Олег Дьяков
19 ч ·
Размышления на развалинах здравого смысла...
Сегодня весь мир мог наблюдать очередную позу Камасутры над народом Украины, её Конституцией и здравым смыслом. Как по мне, то принятие проевших уши "диктаторських законів від 16 січня" - куда меньшее зло, чем этот шоколадно-коньячный шабаш на обломках здравомыслия, остатках совести и инстинктов самосохранения. Что дальше? Не знаю... Но хорошего ждать вряд ли приходится. Почему? А есть или были тенденции или предпосылки? Пока тенденция только одна - ***** этот народ! До конца уничтожить! Чтобы о нём никогда и никто не вспоминал более в истории мировой цивилизации.
Зато как красиво мне сегодня поведали о том, что принятие на должность ген. прокурора человека без Юр. образования - вынужденная правильная мера... Вы бы слышали! И столько "правильных" аргументов и фактов, столько пафоса! Оказывается бороться с преступностью, которая насквозь пропитала прокуратуру можно только (внимание!) обходя сам закон! Впрочем, я бы согласился.. , в конце то концов революция достоинства - тоже не совсем законное дело. Но... Одно дело народные стихийные волнения, приводящие к перераспределению власти и совершенно другое дело обычные пацанские, хамские, вонючие договорняки-междусобойчики, которые просто лишают всякой надежды на изменения к лучшему.
Справедливости ради скажу - я крепко уважаю Юрия Луценко. Повторюсь - крепко! Не буду сейчас объяснять за что и аргументировать свои доводы. Речь не о нём сейчас. Мне не важна фамилия. Мне важна та "поза" , в которой в очередной раз изнасиловали и Конституцию и народ Украины и Закон в широком смысле этого слова и сам здравый смысл, если, конечно, он ещё хоть где-то завалялся на задворках Верховной Рады этого созыва и по президентским закаулкам.
Так вот... Мне рассказывают, что , дескать, Юрик Луценко , будучи человеком ВНЕ (КАРЛ, ВНЕ!!!) системы начнёт круто её ломать изнутри! И именно по этой причине наш солнцеликий президент наметил на место ген. прокурора своего дружбана Юру. И всё бы ничего... , и я даже сперва поверил в здравомыслие таких доводов..., если бы не пару-тройку "НО".
Ну, во-первых, я далеко не мальчик и не *****, чтобы не понимать, что творят у меня под носом. Аналогичные штучки-дрючки проворачивал наш бывший..., легитимный..., когда стягивал всю мощь власти в "одну лузу". Не понимаю, как этого не видно со стороны некотором совершенно конченым гражданам - удивляет просто! Скажите, порохоботы, а лучше научите засовывать голову так глубоко в землю (или куда вы её там засовываете), чтоб ну напрочь нифига не видеть!?
Я просто в шоке... Дальше... А дальше я беру и смотрю: а кто же голосовал то за "прогрессивный Закон о Юре Луценко?"
А! О! Понятно - 90% БПП (читай регионалы), 100% "ВИДРО" (они же, но в чистой, выделенной фракции), некоторые из мажоритарщиков и им подобные ****юки. Впрочем, эта информация есть, она доступна на сайте ВР. Кому интересно - смотрите сами. Все вменяемые, демократичные, патриотичные силы голосовали "ПРОТИВ" этого Закона.
И тут у меня наступает разрыв всяческих шаблонов:
Порохоботы, вот скажите, вы вообще конченные на столько, чтобы даже не понимать, что начинаете в своём иступлении сами же себе противоречить? Причём на столько явно... И более того - тут же себя оправдываете некой революционной необходимостью, которая на самом деле, при ближайшем рассмотрении есть ни что иное - как ваша глупость, упёртость и ******ь!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И вместо того, чтобы понять "ху из ху", сделать выводы и консолидировать общество против всей этой банды старых тузов колоды 90-х, вы продолжаете стоять насмерть за идеалы ублюдков, до ниток раздевающих страну!
Идеалы у них просты: не дать никому близко подойти к корыту, всеми силами сохранить систему в максимальном её комфортабельном для "семей" состоянии. Народ там на месте номер 100. И то в лучшем случае.
Если вы это не видите - лично мне вообще не о чем с вами говорить. Можете просто проходить мимо, без дискуссии.
Хотя, есть третий вариант - вы и есть одна (или один) из тех гнид, которым вполне выгодна такая ситуация в стране, когда на украинской земле останутся жить подонки типа вас, сумевших наладить связи, договориться, порешать, жить тихо и мирно, никого не трогая, а взамен немножечко делиться с теми, кто чуть выше, продолжая платить своим подчинённым и рабочим зарплаты в конвертиках, а в судах решая свои делишки по звоночку знакомому дяде бывшего прокурора.
Что я хочу сказать? Хочу вас расстроить! Вряд ли у вас получится жить в таком шоколаде. Хрен вам народ даст!
Так что, у всех нас реально есть только один выход - строить ПРАВОВОЕ государство ПРАВОВЫМИ же методами, а не договорняками в подворотнях Баноковой! Если нет - революция! Но уже настоящая, с большой кровью!
Беспредел....!
P.S> Хуже всего не сам факт принятия подобного закона, но сама возможность того, что это могло произойти и произошло!
И ****о, которое должно следить за соблюдением Конституции - просто взяло и подписало (в нарушении той самой Конституции) этот Закон! А самое страшное - народ молчит...
То ли затишье перед бурей.., а то ли действительно сильно путина напуган...