Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

:іржач::іржач::іржач: Да и хищник ушел на глубину, ловил на выходных, ноль под камышом, только на глубине щучку поймал на 3,1
Крупная на глубине. Видел вчера на девушку +/-. В камыше много мелкой до кг.
Взял окуня на 1,16 кг. Мой рекорд по окуню.:)
 
В чем разность, Евген и Евгения, Валентин и Валентина, Мартин и Мартина, Ярослав и Ярославна?

Я могу конечно ошибаться, но, на мой взгляд, различие (так будет стилистически более правильным, а не разность) в роде (но не в роду). Одно имя мужского рода, а другое женского.
 
Лиса,а Лиса? А чего ты сегодня не видела?
 
А вот не надо по заграницам носиться,юзеры без присмотра остаются)))

та да, я вот приехала , а тут меня жизнь бьет ключом и все по голове :rolleyes::D:D:D не успеваю раны зеленкой мазать :D:D:D есть два варианта , или тут все же разгребсти или свалить отяпь в Польшу раньше времени , шоб в пятнашку не попала:D:D:D
 
Пополнение парка Ми-24 +2
CRn4TCdWEAEhfZR.webp
CRn4SkyWwAAG5ay.webp
 

Вкладення

  • CRn4TCdWEAEhfZR.webp
    CRn4TCdWEAEhfZR.webp
    163.6 КБ · Перегляди: 27
Я могу конечно ошибаться, но, на мой взгляд, различие (так будет стилистически более правильным, а не разность) в роде (но не в роду). Одно имя мужского рода, а другое женского.

Ну так понятное дело, если девушку зовут Василиса то обращаться к ней Вася как-то не очень. :D
 
План «Витрина» переходит из стадии организационной подготовки (с марта месяца) в практическую стадию.

Об этом в Facebook пишет Олег Пономарь.

«Все, наверное, помнят мой недавний пост «Осень. Пора вливать бабло». Что это означает? Это означает, что план «Витрина» переходит из стадии организационной подготовки (с марта месяца) в практическую стадию. В Германии 23 октября открывается донорская конференция по проекту. О финансовой вес и силу Германии в Европе и мире никому, надеюсь, напоминать не нужно. Германия – мотор европейской экономики. И сундук, соответственно. Конференцию будут открывать Меркель и Яценюк.

Также все помнят, что в статье «О 11 Марта или старт Витрины» я писал, что одним из основных условий осуществления проекта, наряду с борьбой с коррупцией, приватизацией, дебюрократизацию и демонополизацией экономики, является деолигархизации или устранение олигархов от кормушки – только честный, прозрачный бизнес с уплатой налогов.

Вчера Ангела записала небольшое обращение по поводу открытия донорской конференции по Украине. Она похвалила власть Украины и сказала, что Украина «избрала отважный путь», но и дальнейшие крупные инвестиции из Германии и ЕС придут, если правительство Украины решит проблему деолигархизация и коррупции. И решит быстро.

Так же, но жестче, будет говорить Пенни Притцкер (министр торговли США) во время визита в Киев после выборов. Шутки закончились – большие люди хотят вложить большие деньги, это геополитический проект и ему невозможно помешать. Площадка для инвестиций должен быть чистым и прозрачным, как душа младенца). Кто не понимает – тем хуже для него.
Источник: Новости Facenews -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу