Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тут описано куда стреляли, чтобы меньше всего было... Жутковато читать на ночь.
Подтверждаю, сам недавно такого же вытащил (ну чуть больше), тоже возле Мартовой!
Здорово, коллега!![]()
По ходу у тебя пунктик на этой теме.
Знаток, мля. Дежурный по СИЗО Это где на крытке СИЗО? Может по ШИЗО? А почему не ДПНТ или ДПНК? Прямо в камере стреляли? Из чего, интересно? И как к этому относились соседи по камере? А соседние камеры бунтовать не начинали?
Для особо упоротых: это работа, как и остальные. И никто скатушек не слетал. Стреляли в специальном коридоре из пистолета ПБ в затылок.
Там в конце еще типа дверь была в никуда, глухая, тупик. Но чел думал, что это очередной коридор и его куда-то ведут. А насчет санаториев. Отпуск на родину на 40 дней давали, но это срочнику, застрелившему при попытке побега зэка.
Можно просто заливать норы сусликов водойИ вообще, стрелять и вешать это плохо
Можно просто заливать норы сусликов водой
На Водобуде со стороны Петросовки сом жил. Размером с лошадь. Собаки пропадать начали. Пойдут воды попить, бултых - и нет собаки. ****. Пошли мы с мужиками того сома ловить. Ловили на кролика. Весь август. И с утра и по вечерам. Сотню кроликов ухайдокали. Три троса сомяра нам перекусил. Потом приехал Джексон из АТО, швырнул РГД под корягу, где сом жил - и поминай, как звали...Когда разделывали, нашли у него внутри пару десятков крючков, ***ху Got mit uns и номер от мотоцикла
![]()
Можно просто заливать норы сусликов водой
или дымовухи им в норку закидывать. хороший вариант - кусок пластмассы, отбитой от руля советской сельхозтехники.
Когда разделывали, нашли у него внутри пару десятков крючков, ***ху Got mit uns и номер от мотоцикла
Но сначала поссать в норку. Святое дело.
Прислал знакомый - просто как турецкий барабан но совершенно в дырочку!
По сети ходит замечательный пост - мол, люди ошиблись, поддержав ДНР/ЛНР, так что им теперь, из-за этого от голода *******?
Ответ - да.
Они должны из-за этого ******* от голода. Не потому, что ****ы злые или путин не спасет, а потому, что именно такова цена этой ошибки.
Да, когда ты зовешь на свою землю войну и поддерживаешь террористов, надо быть как-то морально готовым к тому, что послезавтра с голоду помрет баба Маня по соседству, через три дня зарежут брата Митьку, а к концу недели умрёшь с голоду и ты, предварительно съев бифштекс из соседской собачки.
Потому что да - ровно столько такая ошибка и стоит.
И даже больше, потому что из-за нее помрут не только те, кто поддерживали, а и те, кто рядом жил, и доброволец из Тернополя, и мобилизованый из Днепропетровска, и малолетний ******* из Перми.
И нельзя взрослому человеку сначала ее совершить, а потом сесть и наивно вопрошать - ну как же так? Мы же думали нам новые барины еще больше денег принесут, а нас теперь даже старые бандеровцы не кормят. Срочно верните все взад! Выгоните их отсюда! Не помирать же нам с голоду-холоду?
Помирайте, другой дороги у вас просто уже нет. Вы же осознанно сделали свой выбор.
Как и мы, на майдане.
Моя шутка на 4 слова - просто миг между прошлым и будущим по сравнению с эпической эпопеей про обоженную проволоку и рыбачьими байками из прудаА можно просто лишний раз промолчать и не начинать флейм.

Можно просто заливать норы сусликов водой
или дымовухи им в норку закидывать. хороший вариант - кусок пластмассы, отбитой от руля советской сельхозтехники.
У нас было модно подойти и просто нассать тудой. А чё, экологически чисто.
Но сначала поссать в норку. Святое дело. Хорошо еще изоляция от кабеля горит.![]()
Наши люди!
Чиста теоретически, если рыба украинская, то тут обсуждение её ловли - кошерно)Тема скатывается в ****о. Два дня рыбу обсуждаете.
Сам провоцируешь...А при появлении суслика выделяется слюна как у собаки Павлова.
Что за столбик на пригорке?
Рыжий суслик возле норки
Да, для тебя нормально - это обиженно стукануть, даже когда тебя не трогаютГотовится патриотично стукануть по старой ФСБшной привычке. Это нормально.


Вилливонковец задёргался и занервничал. Почему-то решил, что детские воспоминания юзеров о способах активного времяпровождения, каким-то образом имеют отношение к некой персоне. Мегаломания в чистом виде. Санитары уже приготовили рубашки и 5 кубов хлорпромазина.
Готовится патриотично стукануть по старой ФСБшной привычке. Это нормально.
Сам провоцируешь...