Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 53

Влада підтвердила, що біля станції метро в Стамбулі вибухнула бомба.

За останніми даними, кількість постраждалих збільшилася до п'яти осіб. Раніше повідомлялося про одного загиблого.

Вибух стався в районі Байрампаша. Уточнюється, що на місці події були вжиті заходи безпеки, район оточено. Перекрита пішохідна зона, а також зупинено рух автомобілів.
 
01.12.15%2B-%2B1
 
Ультиматум европейским гражданам: теракты или путин. ВИДЕО.
.
Так вот, шарлиец, придется тебе забыть о твоей гей-толерантности и молиться богу, нашему, православному. Это, конечно, тебя не спасет от возмездия путина, но очистит твою душу перед смертью. А если ты не хочешь подохнуть, как собака, с отрезанной головой или обосравшимся на терассе с пулей в голове, тогда ты должен убедить твое правительство отменить санкции против Ротенберга, Тимченко и Шамалова. Потому что это друзья нашего путина, которого тебе свалить кишка тонка (так у нас в России говорят): он пришел к власти на крови (см. рязанские учения) и никуда уходить не собирается. Тебе понятно? Убедишь – тогда теракты прекратятся, об этом мы позаботимся. Время пошло.
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А это еще что нам придумали
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Боевики продолжили обстрелы на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях, - пресс-центр АТО
 
Типичная автомойка в Донецке.
CVDj4bZUEAAXL0X.jpg


россия приостановила переговоры с Турцией по проектам строительства газопровода "Турецкий поток" и атомной электростанции "Аккую"
 
В постели с войной. Зона АТО стала эпицентром распространения проституции
Вместе с проституцией она становится источником массовых инфекционных половых заболеваний, которые грозят перекинуться на остальную Украину
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Несладко приходится абитуриентам
Института гидродинамики имени
Лаврентьева.
"Мама, я решил поступать в ИГИЛ!"
 
#Донецк 21:05 фигасе шандарахнуло, походу весь Киевский р-н подпрыгнул. Еще одно ПВО?

У жителів «ДНР» забиратимуть квартири тільки через суд — місцевий чиновник
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В рамках трехсторонних переговоров относительно вступления в силу с 2016 году режима свободной торговли Украина-Европейский союз, официальная Москва выдвинула ряд неприемлемых требований к Киеву. "Российская сторона сегодня вышла одновременно с новыми и старыми предложениями, которые предлагались ранее. Некоторые предложения для нас однозначно неприемлемы", - сообщил представителям СМИ по итогам переговоров в Брюсселе министр иностранных дел Украины Павел Климкин, пишет "Европейская правда". По словам министра, среди российских требований содержится пункт о внедрении Украиной торговых ограничений против ЕС. "Например, россияне предложили нам присоединиться к уже введенным со стороны РФ ограничениям в торговле, в том числе с Евросоюзом. То есть россияне предлагают, чтобы мы, условно, начинали свободную торговлю ЕС, но одновременно - присоединялись к запретам в отношении некоторых стран ЕС", - рассказал министр. Также РФ предлагает, чтобы введение европейских стандартов в Украине было отсрочено на "долгое время". По результатам трехсторонних переговоров, отметил Климкин, стороны "остались на прежних позициях": ни Киев, ни Москва не пошли на уступки.
Больше читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Тарас Березовец
49 мин. · Киев ·
Украине пора отказаться от попыток эксплуатации образа страны-жертвы. Последняя резкая реакция со стороны журналистов французских СМИ на тезисы речи Президента Петра Порошенко, где он сравнивал трагедию на Донбассе и атаки в Париже, показывают, что Европа не в состоянии оценить чужую боль. Там полагают, что жизни 130 французов это куда большая потеря, чем жизни свыше 10 тысяч украинцев, погибших в результате российской агрессии. И глупо обвинять Европу в расизме, потому что европейцы всегда были такими. Украина станет только сильнее, если мы поймем простую истину, что не нужно пытаться вызвать сочувствие и казаться слабее, чем мы есть. Наоборот, надо делать все для укрепления убеждения, что украинцы - самая жесткая нация в своем регионе Европы, которая смогла то, что большинству наций ЕС (вот здесь, пожалуйста, давайте им посочувствуем!) объективно не по плечу - остановить российскую армаду. Сильно Европа обрадовалась дерзости турков? Наоборот, на нее зашикали и стали требовать извинений. Турки уперлись. И что сделала Европа? Дополнительно выделяет Турции $3 млрд на беженцев из Сирии. Нужно отбросить ложную политкорректность и попытки вызвать сочувствие. И пусть возмущаются, как говорил поэт (не наш, правда и не по этому поводу, но всё же), "он уважать себя заставил". Только так.
 
КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA1

Всем привет! У меня совсем напряг со светом.
Буду выходить по мере возможности.
Слава Украине!
Холодно в квартирах, шо капец!!!
 
Фірташ дякує за попередження правоохоронним органам, вирішив поки
в Україну не прилітати Заява для ЗМІ голови...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу