Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Дааааа))) Читайте выводы в конце)))Предположу - израильского производства?
Больше ж некому
Фото було зроблено під час відвідування Лукашенком разом із сином Миколою концерту на музичному фестивалі “Слов’янський базар” у Вітебську. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на російське видання Super. Відзначається, що за весь концерт спадкоємець білоруського лідера жодного разу не посміхнувся і відверто нудьгував.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тихо, без галасу
Вас, как неспециалиста, легко обвели вокруг пальца мудрёными терминами, недомолвками, допущениями и т.д. Мало-мальски разбирающийся спец легко разобьет эту горе-гипотезу вщент.Читайте выводы в конце)))
Да. От законов физики они не откупятся![]()
Именно. Похоже, что это единственны законы, которые неизменно работают в Украине так, как должны работать.
Не верюPatriotoff @PatriotoffUA 37 мин.37 минут назад Показать перевод
ДЕПУТАТСЬКА НЕДОТОРКАННІСТЬ СКАСОВАНО!
Вот не нравится вам эта версия.)) А мне ещё в конце того лета она казалась имеющей права на жизнь.Потом я прочитал много чего.И да,от тех кого называют ******ами тоже.То что сюда пришили израильские ракеты то таке,то уже манёвры.На самом деле в данной версии просто паззл складывается. И странные потери наших самолётов до этого,и то что очень и очень многие утверждали что для Бука слишком слабое поражение,и вцепившиеся в ту нелепую версию с Су-25 россияне.Для меня это сигнал что если это правда то они могли понимать что поймут что не Бук,и потому надо выдумать тот Су.И то что не мог оператор Бука не видеть высоту и не знать что никакого Ан или Су там быть не могло.Остаётся предполагать что ждали другой самолёт именно на этой высоте.Может...Но это не поясняет много другого. Так что я остаюсь при свём мнении,которое не на этой реконструкции основано.Это просто так,вчера наткнулся.Ну посмотрим ..Бук так Бук.Вас, как неспециалиста, легко обвели вокруг пальца мудрёными терминами, недомолвками, допущениями и т.д. Мало-мальски разбирающийся спец легко разобьет эту горе-гипотезу вщент.
Доказано Чечетовым.

"президент заявил о полной поддержке Горбатого и Шарапова".Выкрутился...
Перемирие с коррупцией. Как Порошенко замял конфликт прокуроров
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Да почему ж эмпирически. Вполне осязаемо доказано... Эмпирически ..
+1"президент заявил о полной поддержке Горбатого и Шарапова".



Дааааа))) Читайте выводы в конце)))⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тот чувачек из лайвжурнала обожнюэ йухла. Оправдывает и обьясняет/разьясняет все его поступки/шаги. Попахивает фабрикой троллей или рядом.Это просто так,вчера наткнулся.
Полный.Ну наличие израильских ракет надо ж как то оправдать.На украинский Су-25 их не подвесить.Потому придумали что эти ракеты были подвешены к грузинскому Скорпиону. Су-25 серийно строились в Тбилиси,и сейчас их строят.Только модернизировали и назвали Скорпион.От так вот.Оттуда там и ракеты израильские,потому что понятно что это не Р-60 ,а приплести Су-25 как то нужно.Песетс