Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 46

Послушайте что рассказывает поверивший пропагандонам !




Наемник из Кыргызстана вместо "фашистов" в Украине увидел российские войска и разочаровался
 
Украинская спарка МиГ-29 с номенклатурой боеприпасов. Апрель 2015.

vn_8aI7c4dg.webp
 
Гепа ссукаушлый, не отнять. Мозги отличные. И да, за ним несколько команд аналитиков, светлых голов.
Ушшшшлый. Ещё какой. Если бы его можно было перепрошить на реальную заботу о городе, вместо тыринга и показухи, Харьков бы цвёл сейчас, туристов принимал, а не медленно разрушался. Когда я вижу фото осыпающихся особняков, уникальных зданий, вот хоть "Шкатулочка" на Мироносицкой - грязная, затопленная, разрушенная, картина того, как хрупкая красота борется с временем, стихией, вандалами и всё равно не уничтожена до конца, понимая, что всё это могли привести в порядок, но тырить интереснее такая злость и обида захлёстывают... Зато парк, который тупо дорогой для большинства и петунии...
 
В правовом, конечно. Во-первых, я убеждена что наши методы должны быть только законными, а во-вторых в неправовом его точно не переиграть, это плавать наперегонки с дельфином.
Базу надо собирать. Доказательств. Как *да что ж я его фамилию вспомнить не могу* депутат. Искать пострадавших готовых дать показания - ну хоть предпринимателей, которых заставляли площадки делать, для начала. Может письма, запросы писать куда-то. Я не юрист. Но надо показать власти, что активистов много и они готовы бороться и не молчать.
Видеть уже не могу удручённые посты волонтёров на тему "а ведь его снова выберут... эхххх".
Да хоть с кандидатом единым определиться и раскручивать, искать людей для комиссий готовых бороться за голоса и агитировать. Времени, на самом деле, мало осталось, пора шуршать.
Тут соглашусь, но охереть, может вы тоже поможете????
 
Да я-то, как раз так и не думал, но вот СветаВета упрекает, что не идеально акцию организовали и гепу сразу на нары не отправили.... Тут ХУНТА нужна!!!!!
Нет. Вета упрекает в отсутствии подготовленных выступлений. Тем более было последнее выступление *ну как же его??* - почти идеальное.
 
Вона про інше. Про те, що доки ви крім покричати та побитись з міліцією нічого путного не добились. Томи на фоні Гепи ви виглядаєте крикунами. Якщо ви хочете бодатись у суді - готуйте докази для суда в першу чергу.
Классно, ну как в анекдоте -" почему нельзя трахнуть девушку на красной площади - советами замучают" Так помогите!
 
Тут соглашусь, но охереть, может вы тоже поможете????

А кто сказал, что я не помогала раньше? Я и сейчас готова. Только не вижу группы, занимающейся осмысленной деятельностью, собственно из-за этого я и больше всего жалею что в поездку в Полтаву не попала, поговорить бы. Сейчас как-то все приуныли и руками разводят. И это очень плохо - нет сейчас на это времени.

Вона про інше. Про те, що доки ви крім покричати та побитись з міліцією нічого путного не добились. Томи на фоні Гепи ви виглядаєте крикунами. Якщо ви хочете бодатись у суді - готуйте докази для суда в першу чергу.

Именно. Гай шумел-шумел, а в результате Гепа только лишний раз доказал что весь горсовет у него в домашних пёсиках и по щелчку депутатики не только на кнопочки давить, но и тапочки ему в зубах носить будут.
 
Ну да, пакую оптику.
За Аль Капоне вся пиндосия сколько гонялась, не подскажите?
А что ему смогли инкриминировать?
Так это Капоне было против целого государства.
Отакэ.
Ничего не напоминает?
Скажите как его зовут
БУ-РА-ТИ-НО!!!!!
Вы приезжайте и расскажите это ментам или сидите ровно и не рассказывайте нам, как делать ветер))))))))
 
Нужно в Охотсоюзе получить лицензию на отстрел.
Иначе никак.
На правовом он вас, как цуциков водить будет, шансов нет.

на этом поле тоже мало шансов. Это третье покушение на Гепу, не считая его инсценировок - несколько лет назад была у него фишка кричать "волки! волки! стреляют-взрывают-убивают". А он снова в меры собрался :(
 
Такая ещё версия.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В 1980-х был убит глава итальянского банка Ambrosiano Роберто Кальви. Этот банк был обвинен в отмывании денег сицилийской мафии, и закрылся. Кому принадлежал основной пакет акций этого банка?
слава рабиновичЗнакомый силовик, лично мне:
– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу…
За последнее время два интересных визита – это визит Министра иностранных дел Голландии к Папе (нашему) и визит Папы (нашего) к Папе Римскому.
Голландец прилетал с досье по Боингу. Спрашивал, чо делать будем. Дал нашему Папе время подумать. Сам понимаешь, у Папы ситуация никакая – тут не цугцванг, тут двойной трипл-цугцванг в кубе. Хуже было бы только сбить еще один Боинг.
И вот Папа (наш) поехал в Италию. Зачем? По баблу базар вести.
Есть такой банк – называется Банк Ватикана. Совсем официальное название – «Институт религиозных дел». Я не шучу. Instituto per le Opere di Religione. Опиум для народа? Наоборот. Опиум от народа. По-тихому, чтобы никто не видел.
Корпорации, созданные для религиозных целей, могут через этот банк инвестировать средства анонимно, конфиденциально и без уплаты налогов. Данные о деятельности и финансовом положении банка не разглашаются. Финансовой полиции или финансовой разведке Италии, ЕС или США не подчиняется. Банк подчиняется напрямую Собранию кардиналов и Папе Римскому. И больше никому. НИ-КО-МУ.
В 1980-х был убит глава итальянского банка Ambrosiano Роберто Кальви. Этот банк был обвинен в отмывании денег сицилийской мафии, и закрылся. Кому принадлежал основной пакет акций этого банка? Банку Ватикана. Итальянская мафия и коррумпированные чиновники до сих пор пользуются Банком Ватикана.
Берлускони и Папа (наш) стали близкими друзьями много лет назад. Имеют шикарные виллы на Сардинии – эти виллы стоят недалеко друг от друга. Берлускони был тем челом, который обещал нашему Папе легализовать капитал на Западе. Бегал с ним по Европе и даже по Америке. В Америке Папу послали подальше, а после того, как слетел Берлускони, и в Европе дела пошли плохо. Было только одно место, где все продолжалось хорошо – Банк Ватикана. В Банк Ватикана нашего Папу привел Берлускони. Много лет назад.
Мы в ФСБ знаем, что в первой половине 2003 года на счет партии «Единая россия (страна-террорист)» (естественно, счет называется по-другому, он на имя их компании, специально открытой «для религиозной деятельности) в Банк Ватикана было собрано и переведено из россии в общей сложности 300 миллионов долларов. Дальше следы партийных денег теряются, и мы точно не знаем, сколько там еще Едро доразмещало. Думаю, еще не одну сотню – это общак, на политические нужды, изъятый у российских компаний в виде «домашних заданий». Думаю, этих денег там десятки миллиардов долларов. А может, и сотни.
Но, кроме партийных денег, там есть и личные деньги нашего Папы. Я не знаю точно, сколько. Десять миллиардов долларов? Сто миллиардов? Двести? Триллион? Не знаю точно, но знаю, что много, и знаю, что там.
Думаю, что наши коллеги из ФБР тоже знают это. А что они могут сделать? Коррупционный скандал в Ватикане раздувать? Ты представляешь, что будет? С ФИФА уже раздут, а теперь вот на тебе – с Ватиканом. Но я тебе так скажу: теперь все может быть. Все. Могут и в Банк Ватикана залезть, если решат нашего Папу валить быстрее. Вот будет интересно посмотреть, как там Папа Римский волчком завертится!
Слава Рабинович, 11 июня 2015 г.
 
Ну да, пакую оптику.
За Аль Капоне вся пиндосия сколько гонялась, не подскажите?
А что ему смогли инкриминировать?
Так это Капоне было против целого государства.
Отакэ.
Ничего не напоминает?
И кстати, как вы правильно заметили он был против государства, а у нас ситуация несколько иная, у нас государство против граждан!!!!

А кто сказал, что я не помогала раньше? Я и сейчас готова. Только не вижу группы, занимающейся осмысленной деятельностью, собственно из-за этого я и больше всего жалею что в поездку в Полтаву не попала, поговорить бы. Сейчас как-то все приуныли и руками разводят. И это очень плохо - нет сейчас на это времени.



Именно. Гай шумел-шумел, а в результате Гепа только лишний раз доказал что весь горсовет у него в домашних пёсиках и по щелчку депутатики не только на кнопочки давить, но и тапочки ему в зубах носить будут.
Да я же ни сколько не ставлю под сомнение вашу помощь, я говорю, что с гепой тут "с кондачка" не получится, тут каждая мелочь может быть важна!
 
вот и грады пошли в сторону Марьянки , уже 3 полных боекомплекта ушло :(
 
Главарь боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил, что не исключает объединения двух республик Донбасса, передает Донецкое агентство новостей. Об этом он заявил в эфире радио «Крым».

«Об объединении «ДНР»и «ЛНР», в принципе, говорить возможно. И думаю, что над этим нужно работать», — сказал Пургин.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


легкое лечение не помогает, пора начинать бомбить аминазин+галаперидол:D
 
Вот это страшно, а не мое фиглярство под девизом "я нацист" или "я расист". Ваша шаблонная реакция на эти раздражители.
Так вы нацик или просто расист? :D:D:D

И вами точно так же легко манипулировать, поднимая на борьбу с вашими страхами, как и зомбированных россиян.
И что вы наманипулировали? :незнаю:
Весь вечер пытался вам показать на примере, что судить надо не по словам, а по делам.
На форуме по делам, это типа по написанному?

И можете не стараться мне объяснить вашу позицию. По вашим "делам": я типа да, ой теперь нет и вообще я занимался исследованиями, теперь все ясно :D:D:D
 
В зоне АТО хотят ввести электронную пропускную систему
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

во прикол
Ничего прикольного,а лишь статистика и контроль...
 
Минулого тижня Верховна рада чомусь не спромоглась на голосування в першому читанні законопроекту "Про внесення змін до деяких законодавчих актів щодо посилення прозорості видобувних галузей" (№2591). Законопроект повинен дати можливість підготувати звіт про стан справ і платежів у видобувній галузі в сфері нафти та газу відповідно до вимог міжнародного стандарту – Ініціативи прозорості видобувних галузей (Extractive Industries Transparency Initiative, EITI).
EITI – світовий антикорупційний стандарт звітності для видобувних компаній та урядів, який успішно діє в 48 країнах.
Згідно зі стандартом, країна щороку повинна публікувати інформацію про стан справ у видобувній галузі – перелік основних родовищ, власників ліцензій, обсяги видобутку, а також платежі компаній у бюджети різних рівнів.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу