Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 40

Молочная змея - тот же уж, тока симпатишный и не воняет)
e6abe913b30971514253e9d70f2c9304.webp

Пишут, что в питании привередливы. Котов не едят, а меня как раз одна особь шерстяная вывела сегодня донельзя. :rolleyes:
 
В Верховной Раде зарегистрирован*проект постановления*о роспуске Харьковского облсовета, Харьковского горсовета и прекращений полномочий городского головы Геннадия Кернеса, передает*"STATUS QUO"

Проект постановления "О досрочном прекращении полномочий Харьковского облсовета, Харьковского горсовета и харьковского городского головы в связи с действиями, которые подрывают суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины, и назначении внеочередных выборов" зарегистрировали 11 нардепов. 10 из них представляют Радикальную партию Олега Ляшко, также среди авторов проекта - Михаил Кобцев из Блока Порошенко.

Текст проекта постановления пока отсутствует.

Напомним, вчера Ляшко заявил о необходимости распустить облсовет и горсовет, поскольку они отказались признавать Россию страной-агрессором.
 
Видно в детстве в солдатиков не наигрался.

старых ролевиков в здравом уме не бывает. Это развлекуха для молодых. Есть вариант, что человек становится мастером каких-то изделий, и зарабатывает на этом, но те что с палкой по лесу- мне в возрасте больше полтинника адекватов не попадалось.

В Верховной Раде зарегистрирован*проект постановления*о роспуске Харьковского облсовета, Харьковского горсовета и прекращений полномочий городского головы Геннадия Кернеса, передает*"STATUS QUO"
наконец-то. хоть зарегистрировали. уже хорошо.
 
Классная. Но он категорически против. Мы когда-то за лысую крысу неделю ругались, не уговорила. А про змею даже слушать не захотел.
Я в ФБ тебе сбросила позавчера милашку немногословного. ))) Посмотришь потом
 
В Верховной Раде зарегистрирован*проект постановления*о роспуске Харьковского облсовета, Харьковского горсовета и прекращений полномочий городского головы Геннадия Кернеса, передает*"STATUS QUO"
Вангую,щас вой начнется во втентакликах и одноглазниках) "Не трогайте кернеса, он кароши, лавочки, парк и тэдэ."
 
У 2010 РОЦІ ОДНОГО З ПІДОЗРЮВАНИХ У ВБИВСТВІ НЄМЦОВА ПУТІН НАГОРОДИВ ОРДЕНОМ "МУЖЕСТВА"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Партизаны предупреждают о готовящемся ночью ударе по Пескам

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Русские отсняли видеоролик, в котором вместе с бандитами из стран ЕС удивляются, что из-за участия в отрядах пророссийских террористов на родине испанцев и сербов ждут длительные сроки заключения, сообщает ИС

Сейчас бандиты боятся возвращаться на родину и отсиживаются в РФ. Убийц, грабителей, насильников их подельники гостеприимно приютили в лесах Подмосковья.

В продукте телевидения РФ террористы из Испании искренне недоумевают, почему их хотят посадить в тюрьму, а европейские полицейские для их задержания вызывали спецназ.
 
в женском бап голенькими людьми поздравляют.
 
в женском бап голенькими людьми поздравляют.

раньше туда редко заглядывала, теперь точно не пойду.
нам бы денег на карту, хоть по 30 грн - столько, вроде, минимальный цветочек, голенькие нам без надобности.
 
Царевич показывают - какая-то она упоротая. Рот перекошен, как у Няши, а глаза стеклянные.
 
всех девчонок с наступившим 8 марта!
счастья вам красавицы,вечной весны,здоровья вам и вашим родным и главное МИРА!
 
Сейчас многие аналитики выносят Украине вердикт, который звучит как «большое разочарование». И это в плане привлечения инвестиций, ведения бизнеса, действительно так. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Александр Грибан, руководитель управления инвестиций в недвижимость и развития программ компании Amstar Europe в Украине. «И это зависит не от тех людей, которые здесь крутятся, не от компаний которые пытаются все же вести здесь бизнес, а от чиновников, и той конъюнктуры, которую они выстраивают для ведения бизнеса. И здесь мы видим больше частных материальных интересов, чем какой-то стратегии развития государства на будущее. Никто не хочет войти в историю, а все хотят расширить карман», – отмечает эксперт.
 
Пришла весна, запели птицы,
Котам на месте не сидится.
А у мужчин проблема ныне,
Как угодить своим Богиням! ?

Восьмое марта на дворе,
Спешим поздравить вас скорей!
Дарить вам будем вновь и вновь —
Заботу, ласку и любовь!
:вітаю::вітаю::вітаю:
 
Назад
Зверху Знизу