Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 40

Как то раз поехал мальчик из Ростова в лагерь. И вечером первого дня он гулял по лагерю и увидел другого мальчика без руки.
"Почему у тебя нет руки?" - спросил он незнакомца. Тот опустил глаза и ничего не ответил.
На следующий вечер он снова пошел гулять и увидел другого мальчика в инвалидном кресле, без обоих ног.
"Что стало с твоими ногами?" - спросил он. Незнакомец ничего не ответил и опустил глаза.
На следующий вечер мальчик снова пошел гулять и увидел во дворе лагеря что-то накрытое простынями. Он заглянул под простыни и ужаснулся: повсюду лежали искалеченные тела, кто-то без руки, ноги, головы. Мальчик в ужасе помчался прочь, не разбирая дороги, и забежал в какое-то здание. В здании были люди в форме и с оружием. Один человек повернулся к мальчику и сказал: "О, Слава, хорошо, что ты зашел! Ну как, с ребятами уже познакомился? Ладно, значит расклад такой: завтра штурмуем Дебальцево. Укропы здесь и здесь..."
 
А кто то давал херячить? Вы забыли видео, где наши штурмуют блокпост а по насосной станции где гнездо сепаров было запрещали стрелять и ребята шли в лоб без минометного прикрытия ... ?
Густав, я ж видео особо не смотрю, шоб банально не делать себе нервы.
просто вся эта ***ня похожа на избиение гопошкольниками младшекласника те его ногами ****ят, а маман его высказывает глубокую обеспокоенность хулиганами и требует решать все миром и разговорами, хотя прое было бы разок дать по морде и они ы сами отсохли в неизвестность...
К смене власти никак не призываю но фильтр иметь надо
тама выше картинко.
так вот в картинке знатный проеб - девочка должна спрашивать,по канону не ото слюнявое шопопало про 5 канал, а :" еще десять лет строгача?"
 
И правильно делаешь. Потому что нет смысла свергать текущую власть - свергать нужно текущую систему дерибана. Если сменить начальника Генштаба - порядок не появится. Если распродавшему армейский склад сжечь всю семью вместе с дачей - порядок будет идеальный. При том же самом НачГенштаба.

а начгенштаба такой не вкурсе что распродали армейский склад...накарать(отправить на собственный остров или как гелетея....)
война,надо сплотиться и еще больше быть слепыми и глухими....
 
Очень бы хотелось верить гарантам нашим, но.. не знаю...
Генштаб Пентагона разработает план вооружения Украины
Подробнее-
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
генштаб пентагона, надеюсь учтет то, шо половину наданого вооружения в Украине спиздят и продадут, а половину сожгут и бросят в зоне АТО?
нада шоб дали с двойным запасом.
проще дать американские полевые трибуналы
 
B_RvYv6UwAArbvJ.jpg:large

К смене власти никак не призываю :) но фильтр иметь надо :)
Евгений @evkim58 · 1 ч. 1 час назад
.

]
fbe29d064ca94503ed7afa8d611fd9c6c3e686208195773.jpg
 
УКРОПSTEEL @UKROPSTEEL · 3 мин. 3 минуты назад
Попался *******!
Грэм Филиппс был задержан в лондонском аэропорту.
 
Капітан Прайс @SPaWN_ua · 34 мин. 34 минуты назад
.@Puliak да, это правда.
Альфе был дан приказ на освобождение здания Совета Крыма. Альфа отказалась, перешла вся к РФ.
Такие дела.

Ibrahim @privvovet · 13 ч. 13 часов назад
Азербайджан и Болгария подписали договор, предусматривающий транспортировку азербайджанского газа в Европу
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Доброго ранку

Взорван одесский офис «Правого сектора» (видео)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Прокуратура досі не встановила винних у трагедії під Іловайськом, - Тимчук
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

а кто-то сомневался...

КІРОВОГРАДЕЦЬ ВЗЯВ УЧАСТЬ У ПРОГРАМІ РОСІЙСЬКОГО ТЕЛЕКАНАЛУ (ФОТО, ВІДЕО)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

 
29 февраля В Чечне была 15-ая годовщина разгрома псковских десантников под Улус-Кертом. Где их только не громили болезных?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


11043153_382358091947054_8284460464815202072_n.jpg
 
В центре Одессы произошла массовая драка между "Правым сектором" и охраной ******
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В среду, 4 марта, в селе Севастьяновка Христиновского района работники милиции задержали гражданина России, который принимал участие в боевых действиях на востоке страны в составе террористической организации "ДНР".
Задержанный передан сотрудникам СБУ для дальнейших следственных действий, сообщает пресс-служба Черкасского МВД.
Как выяснилось, в Черкасскую область злоумышленник приехал в гости к женщине, с которой познакомился в соцсетях. Узнав, что она живет с другим, начал угрожать. Услышав, что женщина вызвала милицию, бросился бежать. Беглеца задержали на территории села.

При установлении личности выяснилось, что мужчина родом из Красноярского края. На территорию Украины приехал для участия в боевых действиях на стороне террористической организации "ДНР", подтверждением чему является его многочисленные фото в соцсетях в кругу террористов с различным оружием на фоне флагов "ДНР".

В настоящее время с задержанным работают сотрудники Службы безопасности Украины.
 
Станицу Луганскую обеспечили газом в обход "ЛНР" - *******
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Serg.Lviv.UA @Serglvivua · 11 мин. 11 минут назад
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
""Явка с повинной": Коломойский готов отдать государству незаконно приватизированные активы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Возле здания Дома советов в Харькове (ул.Сумская, 64), где сегодня, 5 марта, пройдет сессия Харьковского облсовета, проходит пикет. В нем принимает участие около 20 человек с флагами ВО "Свобода", которые требуют от облсовета признать Россию страной-агрессором.
Они предлагают входящим в здание депутатам поставить свои подписи за признание России агрессором. Пикетчики держат плакаты: росія - країна-терорист", "Теракти у Харькові - це війна Росії проти України", "Геть загарбників з українського Донбасу та Криму".



Сніжинка ‏@HuSnizhne
Парубий на 5м сказал, что приказ на зачистку лугСБУ в апреле-2014 был отдан, Альфа просто отказалась выполнять приказ.
 
Останнє редагування:
В зоне АТО за сутки погиб 1 украинский военный, еще 1 ранен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Дочь члена Меджлиса уволили из Бахчисарайского заповедника
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


россия выставит системы ПВО с дальними ракетами на границе с Украиной, Латвией, Эстонией и Финляндией
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
B_CCQxZWsAAPN6Q.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Кораблі НАТО зайшли в Чорне море для навчань
Четвер, 05 березня 2015, 09:31
Версія для друкуКоментарі0
У середу шість кораблів НАТО увійшли в Чорне море для того, щоб провести навчання спільно з флотами Болгарії, Румунії та Туреччини.
Про це повідомив сайт командування ВМС НАТО.
Як зазначається, навчання включатимуть тренування з протиповітряної і протичовнової оборони, а також відпрацювання відбиття атак малих суден і маневрування у складі груп.
Командуватиме навчаннями віце-алмірал ВМС США Бред Вільямсон.
"Навчання, які ми проведемо з нашими союзниками в Чорному морі, припускають підготовку до різних місій НАТО, які ми повинні виконувати, виходячи з наших зобов'язань щодо колективної оборони", - зауважив Вільямсон.
"Ми тут на запрошення турецького, болгарського і румунського урядів і маємо намір поліпшити оперативну взаємодію наших флотів", - додав він.



B_UXZb9W0AAjULA.jpg:large


InfoResist @InfoResist · 3 мин. 3 минуты назад
В Горловку прибыло около 15 российских танков
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Британського журналіста Грема Філліпса, відомого своїми проросійськими сюжетами та підтримкою терористів на Донбасі, затримали в аеропорту Лондона.

Про це він написав на своїй сторінці у Facebook.

Після нетривалого допиту прикордонники звільнили журналіста.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу