Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вот и хорошо. У Вас почти все посты содержательны и обьективны.А летом мне ссылку скинули, тогда тут писали что-то что я знал что 100% неправда - я зарегался чтобы уточнить и как-то прижился.
"Ja, Ich mag, dass die Ukraine - ein einziges Recht würde erwürgt ..."картинка по поводу переговоров путина, Меркель и Олланда
Считай земляк
А у нас тут говорят, что со времен позднего СССР мало что изменилось (только плитку вместо асфальта теперь на тротуарах везде кладут), "запаведнiк развiтога сацыялiзму", мать его за ногу.
Сейнер, вроде, под украинским флагом (чтобы украинские квоты на рыбу не потерять), но перерегистрирован по российскому законодательству - налоги платит в роиску. Вот такой хозяин крымский укроп...Сейнер остался под нашим флагом и не переоформлен как многие там суда, да и хозяин крымский укроп!
В Москве завершились переговоры Президента России Владимира путина с канцлером Германии Ангелой Меркель и Президентом Франции Франсуа Олландом. Об этом написала в своем Twitter корреспондент RT Мария Финошина.
"Переговоры путина, Меркель и Олланда по Украине завершились. Ужин. Пока не знаем, будет ли общение с прессой", - написала она.
пора добавлять яд в кофе....
Да ладно, смотрел на сайте фотки своей школы - окна пластиковые. И это в городке с населением 3-4 тыс. человек (бывший военный городок). У нас в Харькове часть школ со старыми деревяным рамами, *****ый стыд.
Меморандум принят 66 голосами «за», «против» — 0, «воздержалось» — 0. Спикер народного Совета ДНР Андрей Пургин подчеркнул, что данный меморандум является не законодательным актом, а «политической перспективой государственного строительства п
"Казак" из Питера отвоевался
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ангеле с Француа не мешало бы до визита к вовехеру у Йоды пару уроков взять - как ******* взглядом .пора добавлять яд в кофе....
А прикинь, да? Жизнь у политиков... на фотку глянешь.. сидят такое.. расслабленно за столиком.. болтают.. то да сё.."Йа! Йа! Кемська волость..." Песков в роли Феофана.
"Казак" из Питера отвоевался
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.