Рядом.В 12 на "Интере" сказали, что жахнули в маршрутку с пассажирами. Так?
Комментарии как обычно заслуживают особого внимания.
Откуда прилетело приблизительно известно.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Рядом.В 12 на "Интере" сказали, что жахнули в маршрутку с пассажирами. Так?
А сам знакомый тут или там? Никак нельзя выехать? Я знаю, что раньше волонтёры вывозили и лежачих, сейчас ситуация с эвакуациями сильно ухудшилась, конечно, но вывозят.
Там маршрутка горела и трупы вокруг валялись.. ****Еще и школы открыли сегодня. Интересно, родители хоть в этот раз подумали мозгами
![]()
Как есть если это только проект? Если я не ошибаюсь, то это только на бумаге. Даже нет еще опытных образцов.В Украине есть ******, способное отбросить российские войска на сотни километров от границы, — Комбат Береза
Выпуск оперативно-тактического ракетного комплекса «Гром-2» может остановить российскую армию и отбросить ее от украинской границы на сотни километров.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Зарплата будет без карточек и банков наличкой.
В рублях?Зарплата будет без карточек и банков наличкой.
Меня четыре года назад уволили. Шо такое в сороковник тётке найти работу - сама понимаешь, нереально.
Ничё, не пропала. И если б здоровье не подводило время от времени, то и вовсе нормуль.
Просто люди - овцы, сцуко. Подумали б своими тупыми бошками - ну, кто придёт на их места, за полторуху гривен корячиться?
Там маршрутка горела и трупы вокруг валялись.. ****Еще и школы открыли сегодня. Интересно, родители хоть в этот раз подумали мозгами
![]()
Не совсем так. Просто говорят "надо прийти". И люди САМИ идут, без угроз. Просто из принципа "как бы чего не было..." Угрозы могут подразумеваться - но они не озвучиваются. Так шо посадить организаторов по закону вряд ли получится. Получится только повесить. Заслуженно - но абсолютно незаконно.Та спокойноПод угрозой увольнения, лишения премии ( если такая есть) и т.д.
Ни за какие коврижки не пошла бы я сейчас на полный рабочий день, да ещё за две копейки.Придут, еще и бежать будут, чтобы быть первым. Привыкли так..
Я ж говорю - тупые овцы.И люди САМИ идут, без угроз.
А это и не с нами. Это с ними, и они сами себе это выбрали.Иногда мне кажется, что такого просто не может быть с нами, в нашей стране...
Одно другому не мешает
Ты ж вчера принял котэличество, забыл?![]()
Не совсем так. Просто говорят "надо прийти". И люди САМИ идут, без угроз. Просто из принципа "как бы чего не было..." Угрозы могут подразумеваться - но они не озвучиваются. Так шо посадить организаторов по закону вряд ли получится. Получится только повесить. Заслуженно - но абсолютно незаконно.
Из-за страха быть уволен и т.д. Чтобы повесить тоже смелость надо иметь.САМИ идут
Вот и я такая же. Уже 7-й год сама себе хозяйка своего рабочего дня. А вот быть ровно в 9 утра и уходить по звонку - беситНи за какие коврижки не пошла бы я сейчас на полный рабочий день, да ещё за две копейки.
Ну, пусть гоняют, раз они себя так ценят.
Я ж говорю - тупые овцы.
Одно другому не мешает![]()
Это да. Я боюсь такого зверски. Чтоб каждый день, с-до, как раб на галерах - не.Вот и я такая же. Уже 7-й год сама себе хозяйка своего рабочего дня. А вот быть ровно в 9 утра и уходить по звонку - бесит
совершенно верно, именно 350 грн., а в апреле-мае можно было собрать манатки (если чо: из собственного опыта, как раз навещали в последний раз в апреле, через Славянск уже было стремно ехать - объезжали через Дебальцево, но без приключений, к счастью) и от силы парой ездок вывезти относительно ценное барахло и жить здесь (в нашем случае, даже на съем пенсий хватало, не минимальные отнюдь) - нет, не хотят... а "наши" - "ополченцы" и "нафига сюда пришла украинская армия". я популярно пояснил, как отделять буду?350 грн билет на автобус в Харьков. вместе с упырями страдают все, даже нормальные. у знакомого родители лежачие, пенсии нет несколько месяцев, люди голодные, в очереди за гуманитаркой не все могут стоять - надо же добраться до раздачи. как ты отделять будешь - этот нормальный, а этот сепаратист? всех ***** бросить? многие даже приехать переоформить не могут
Я тоже злая на них, но понимаю, что среди погибших может быть и патриот, тайно помогающий нашим - вот это и страшно. А еще, что, даже видя все это, тупари хотят и дальше "руского мира"А это и не с нами. Это с ними, и они сами себе это выбрали.
Рядом.
Комментарии как обычно заслуживают особого внимания.
Откуда прилетело приблизительно известно.
Стопудов.скажешь, жестоко? а тысячами молодых пацанов там ложить за ненавидящий все украинское народец - не жестоко? а нашими налогами это ****** потом восстанавливать - не жестоко?
Я тоже злая на них, но понимаю, что среди погибших может быть и патриот, тайно помогающий нашим - вот это и страшно. А еще, что, даже видя все это, тупари хотят и дальше "руского мира"И машина на видео так обыденно проезжает мимо трупа, лежащего на дороге..
он там. я писала, мать умерла у него, связи не было с ним несколько дней, не знаю, похоронил или нет. отец тоже лежачий. семью он отправил, а сам с родителями остался. денег у него нет, и сбережений уже нет. машинами там уже никто не ездит, бо отберут. с волонтерами там туго - только российская гуманитарка
Да ладноА то антипатичного и совершенно неэстетичного пастора.