Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кстати, мне тут пришло в голову внезапно.
Мысли имеют свойство материализоваться, и желать советуют осторожно, т.к. желания могут исполнится.
Так вот, что вы будете делать, если путин и правда вдруг решит ввести войска? Что вы будете делать с российской авиацией, артиллерией? И не тремя танками, а танковыми дивизиями?
Никто из вас не думал об этом?
Ага. Немецкие бюргеры спят и видят, как бы им бросить свои мерседесы и пойти встать против России.
Вы хотя бы денег у них попробуйте достать, чтоб дефолта страны избежать. А потом уже жизни требуйте.
Это понятно.Понимаешь, что обидно? Пока эту показушную, самовлюбленную и возомнившую о себе хамскую русскую шваль забанят, оно уже заработает свои сменные 1180 руплей за 100 постов+ премию за удачный троллинг, и поедет на своем лисапете к себе в деревню Жопоебово спать, думая о том, как он ниипаца почмырил ****ов и денюг заработал Дуне на новые шальвары. А ты будешь пить кафе, плохо спать, переживать, потому что ко всем сегодлняшним перепетиям войны, за которую у тебя душа болит, еще русский унтерменш свысока , менторским тоном, наворотил тебе кучу ****а из своей классической методички, при этом никаких чувств не испытав. Так может, банить их нужноо осле первого же ватопоста? Резать, как сказал классик кинематографа, не дожидаясь перитонита?
ну, тут ты права, он уже делся )) а у немцев о десанте ни словакуда бы он делся
Господи.. а причём тут бюргеры?Ага. Немецкие бюргеры спят и видят, как бы им бросить свои мерседесы и пойти встать против России.
Вы хотя бы денег у них попробуйте достать, чтоб дефолта страны избежать. А потом уже жизни требуйте.
Кстати, мне тут пришло в голову внезапно.
Мысли имеют свойство материализоваться, и желать советуют осторожно, т.к. желания могут исполнится.
Так вот, что вы будете делать, если путин и правда вдруг решит ввести войска? Что вы будете делать с российской авиацией, артиллерией? И не тремя танками, а танковыми дивизиями?
Никто из вас не думал об этом?
Репа, сцуко, по-прежнему не лезет...
Ну вот.И я ввяязался. Да в **** у него не кругло, у твоего ***ла, все свои две танковые дивизии вводить, солярки не хватит, а Ирак не даст. Ах, да. Ышшо тры самолета модели ВАЗ-21011 и царь ушка. Ну тады, канеш, сдаёмсу(с).Так вот, что вы будете делать, если путин и правда вдруг решит ввести войска? Что вы будете делать с российской авиацией, артиллерией? И не тремя танками, а танковыми дивизиями?
Ты забавный тролль.А Вы как хотели, кричать "******** на ножи" и "будем *******", и чтобы при этом спать хорошо? Так не бывает.
ну, тут ты права, он уже делся )) а у немцев о десанте ни слова
Ну.. в России тоже много чего кричат. Какие будем делать выводы?А Вы как хотели, кричать "******** на ножи" и "будем *******", и чтобы при этом спать хорошо? Так не бывает.
А Вы как хотели, кричать "******** на ножи" и "будем *******", и чтобы при этом спать хорошо? Так не бывает.
чтоб дефолта страны избежать.
И станет Вам мучительно больно от осознания "несправедливости" этого мира. После этого может задумаетесь, кто вам друг, кто враг - в реальности.
Барышня то ,видимо,симпатичная...Неужели среди парней не было никого кому б она нравилась и кто б мог её защитить? А уж участие барышень в этом вообще выше понимания..Неужели дуры не понимают что завтра и они на её месте могут оказаться? Русский мир,скрепы,донести до всех остальных высокую духовность...Школьники споили одноклассницу и устроили ****о-фотосессию
А теперь мы не кричим, но падалью вашей провонял весь *******с.
Пугаешь Украину ****** Ху@ла.Ну-Ну.Тут намедни в Харькове один чЛенин уже плохо ******.И станет Вам мучительно больно от осознания "несправедливости" этого мира. После этого может задумаетесь, кто вам друг, кто враг - в реальности.
А Вы как хотели, кричать "******** на ножи" и "будем *******", и чтобы при этом спать хорошо? Так не бывает.
Современная россия - страна моральных ****ов.Неужели среди парней не было никого кому б она нравилась и кто б мог её защитить?