Еще раз повторю для друзей прибалтов. Машина ехала по проезжей части - там где положено, транспорт частный. На машину накинулись обезбашенные долбоебы, которым не понравилось что-то в этой машине и ее водителе. Что дальше?! Браться за трубу и перебивать руки-ноги за порчу частного имущества, брать автомат и кромсать? Если так дальше пойдет - то по городу станут находить повешенных, порезанных, потрашенных и пострелянных людей с обеих сторон. Мне не нравится как некоторые одеваются - просто пидерасты на вид, я не считаю курящих баб нормальными женщинами потому что рожают заведомо больных детей. Мне что, взять дрын и ****ить их до полусмерти?!
О провокации: вспомним избиение онижедети на площади Свободы митингующими антиевроинтеграторами - видео в сети валом, как куча пидерастиков, обернувшись флагами Украины, провоцировала митинг, забрасывая петардами и стреляя в толпу.... затем съебались в метро, но не все успели, выгребли как и ожидалось - вот провокация в чистом виде, без подвоха.
В общем, пишу я это не для того чтоб тебя переубедить, потому как знаю что ты за человек, просто увещеваю что обезбашенная упоротость эффективна до определенного момента. Как отец, я не хочу что бы это происходило в Харькове - чтоб обрывались чьи-от жизни, особенно молодые. Но есть провокаторы и куча периодически наглухо упоротых баранов, типа тебя, которые идут у них на поводу.