******* уже эти граждане, с селюковскими комплексами неполноценности: "правильно, что у нас Крым отобрали", "я считаю свою страну слабой" и т.д.
да потому и слабая, что полно вот таких граждан, которые как раковые клетки паразитируют на теле всего общества. И выздоровление надо начинать с того, что проявить силу и решительность по отношению к подобным провокационно-разлагающим паразитам, послав далеко на... север, чтобы они там в холоде не размножались.
Напоминает ситуацию, когда завшивелому вымирающему совдепу дают на шару квартиры в новострое с улучшенной планировкой, взамен их полусгнившей халупы, которую снесли ради строительства района (имела "счастье" наблюдать таких под боком). Вот все будет не так, все *****. Им все кругом враги. Все им вокруг что-то должны.
Те кто заработали и купили - довольны жизнью. А этим все не так, потому что не похожа жизнь в приличном доме на жизнь в вонючей халупе, чужда им такая. И давай все приводить в соответствие: копать погреба прямо из квартиры, выбрасывать помои из окон, обхаркивать лифты и обрисовывать свежеотремонтированные подъезды, ибо нехуй им такими новыми и чистыми блестеть.
Инакомыслящие же ж, епт...
Если такое "инакомыслие" ведет к деградации культуры всего дома/смерти организма/развалу страны - следует уничтожать такое "инакомыслие" без оглядки на демократию, так же как и раковые клетки уничтожаются без размышлений о их праве на существование.