Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Плохие времена, дорогие френды, не до праздника. Но жизнь продолжается и весна наступила. И я поздравляю дорогих женщин и

- что-то ты перепутал ... праздник уже давно прошел.
 
Призыв ити на войну.
1. Счем?
2. Зачем?
3. Против кого?
4. Во имя чего и кого?
5. В случае гибели кто будет выплачевать пособие об утере кормильча твоей семье?
6. Самый важный вопрос : кому ты *** нужен хоть в Украине хоть в Росси чтоб тебя угнетали ?
Оглянитесь зомби олегархам вы все и *** не нужны.
Или Ю. думает за народ ?
А бо пан Турчинов?
Или вы Ярошу нужны ?
Ну Росси вы точно нЕ нужны *** им ****ы с своими причудами?
 
Это они там так нас называют. А ещё ****опитеками, немытыми ****ами, ******ами и бЕндеровцами. Вот отчего-то именно "бЕндеровцами".
Ося Бендер перевернулся в гробу.

А еще они называли тебя земляным червяком:іржач:(Маугли)
 
У тебя есть сын. Почему он еще не с пулеметом там? Отвечай, почему?!
Какое ты имешь право толкать других на братоубийственную войну, пряча своих детей дома? Кто ты такая, чтобы отправлять других на смерть, при этом ты сидишь дома и ****ишь на форуме? Кто ты такая, чтобы заявлять, что незнакомые тебе люди жрут твой хлеб?

Те люди, которые не стреляют сейчас в Крыму и на границе - они нормальные люди, которые не хотят ужасов войны своим детям. А вот людей вроде тебя, нужно пересажать по клеткам и изолировать от общества, чтобы не призывали к гражданским войнам, как это делаешь ты.

Если ты такая правая, то первая отправь своего сына на войну, а не ****и тут на форуме, как неблагодарные ******и жрали твой хлеб.

:клас::клас::клас:
 
"Никто никуда не встанет"..Если бы в Крым не ввели войска, то и Крым бы никуда не ушел..А тех, кто в Луганске, Донецке и Харькове "встал иди еще встанет" , тех посодють дабы не вставали..И еще, много там у вас бандеровцев объявилось, чтобы против них вставать , пришли таки "эшелоны с Зу с бандеровцами и с битами" в Харьков ?
Бандеровцев так никто и не видел, а вот от бит добкинских "ангелов" немало люду пострадало. Страшно за город. Неужели мы так слабы, что каждая пророссийская ***** может тут свои права качать?!
 
Призыв ити на войну.
1. Счем?
2. Зачем?
3. Против кого?
4. Во имя чего и кого?
5. В случае гибели кто будет выплачевать пособие об утере кормильча твоей семье?
6. Самый важный вопрос : кому ты *** нужен хоть в Украине хоть в Росси чтоб тебя угнетали ?
Оглянитесь зомби олегархам вы все и *** не нужны.
Или Ю. думает за народ ?
А бо пан Турчинов?
Или вы Ярошу нужны ?
Ну Росси вы точно нЕ нужны *** им ****ы с своими причудами?

Ну все, тебе точно дорога в полицаи. Так Tori завещала.:D
 
Против врага.

. Во имя чего и кого?
За свою страну. За право жить в своей стране так, как выбираю я, не вова.

В случае гибели кто будет выплачевать пособие об утере кормильча твоей семье?
Это война.

Самый важный вопрос : кому ты *** нужен хоть в Украине хоть в Росси чтоб тебя угнетали ?
Но ведь это делается сейчас в Крыму.
А до этого никого, в общем, не угнетали - так, в мозгах русодрочеров угнетение находилось перманентно.
 
я смею напомнить, что в старой закрытой теме я записалссь в отряд партизан
то событие, после которого пойдём партизанить - ещё не произошло. И я верю, что и не произойдёт. Что у нас хватит ума не рвать нашу страну, нашу Родину - на части.

И не нужно говорить, что от нас ничего не зависит. Мы, и только МЫ выбирали мэром Мишу Добкина, потом Гену Кернеса. Да и В.Ф.Януковича выбрали президентом тоже МЫ.

Мы, и только мы позволили российским бандитам водрузить на ОГА российский флаг.... МЫ, а не олигархи.



"против всех" или "не прийти" - не позиция. Это страус.
 
***ть не лез в эту политику с ****ого 2004 года. Зарекся ***ть не лезть в это ****о. Но ***ть, как суко ******* призывы к боевым действиям. Кому мы ***** нужны.
 
Мы, и только МЫ выбирали мэром Мишу Добкина, потом Гену Кернеса. Мы, и только мы позволили российским бандитам водрузить на ОГА российский флаг.... МЫ, а не олигархи.
Да.
И мы изгоним их, потому что это наша страна, а не их.
 
с кем зачем почему за кого

а если б нато напало??

или с нато- надо, а с роиссей- нельзя?
 
Ляшко не читает с бумажек точно.
 
Кому мы ***** нужны.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?(с)
Что делают войска иностранного государства в нашей стране? Так что вопрос "кому мы нужны" уже и неактуален, как видишь.

а с роиссей- нельзя?
То тж братья. Мы с ними один народ. Ты шо.
 
Назад
Зверху Знизу