Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
во сколько?Завтра будет очень много людей в поддержку целостности страны
гепа с допой получат по шапке, а Первый канал России опять скажет что на площади было 300 000 человекБез белгородцев ***ковато ))))
12.00во сколько?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
*****изм крепчает. Эта ТП . рассказывает:
- в Америке засуха,Великая Британия уходит под воду , они хотят все переехать в Украину .
На форуме есть психиатры ?
каким остальным? конкретные примеры пожалуйста дайте, потому что все что у нас производится не машиностроительное, потребляется или у нас же или под заказ на запад делается, или ресурсы, которые продаются в любую страну мира. А если зарплаты не хватает на комуналку, у нас же есть субсидии. Кстати почти вся бытовая химия производится в России, и такого качества, что в Европе уже лет 30 запрещены ингридиенты.Сколько тех заводов осталось? А куда деваться остальным, кто не на заводах? Это же полное обнищание. Значит нет потребителя, все бабло пошло в коммуналку и дешевые товары первой необходимости, назад к людям из комуналки уже ничего не вернется, значит выкачка денег без оборота внутри страны. Хорошо для торгового баланса - смерть людям.
Хотела 5 марта сфоткать рожи (всю компашку на площади) - говорят щас руку сломаем с телефоном. Телефона не жалко, а руку, мля, жалко... Поэтому без доказательств! Но контингент, еще тот!откуда столько дегенератов ?! это же реально люмпен ....
Так всё верно.Говорит что в Украине нет свободы слова . А в россии есть свобода слова,по этому она хочет в россию.
да пес с ним, с ХФ.
это же, как здесь неоднократно высказывались, не единственные представители всего Харькова.
а так-конечно, крупный город, как во всяком городе есть свои болотные оппозиционэры.
было бы наивно думать что их нет в Донецке или в Одессе.
да, если бы удалось вернуться к договоренностям 21 февраля ПС быстро бы стал
тем кем он есть-бандой ******ов-уголовников.
а болотные местного разлива-ну придется научится играть по новым правилам, и потом отелей в этом евросборище масса, кто мешает слинять и устраиваться барменами, пипшоугерлами-и рассказывать как оне настрадались.
Теракты коненчо отдельная тема.
Хотела 5 марта сфоткать рожи (всю компашку на площади) - говорят щас руку сломаем с телефоном. Телефона не жалко, а руку, мля, жалко... Поэтому без доказательств! Но контингент, еще тот!
Наши ********ы друзья с ХФ создали там у себя тему Обращение харьковчан к жителям Российской Федерации
Не, ну не больные люди? Их админо-клоун Dimoks обосрался и всех русских перебанил, заблокировал целые диапазоны русских ip, закрыл регистрацию, а эти его клоуны (типа Буницина) ..обращения на закрытом от нас форуме нам пишут, и сами обсасывают и комментят свои высеры. Напоминает мне больную собаку, которая сама себя кусает за хвост.
я раньше думал, что это у них харьковский гитлерюгент, а теперь вижу, что это цирк шипито, не более.
и это РУССКОГОВОРЯЩИЙ Буницин, ты сначало русский выучи, чтобы без ошибок писать ..
помощЬ , ставЬте- пишутся с мягким знаком (или ты еще в школе это правило не проходил)?
И самое забавное, ума хватает, чтобы Украина - написать с большой буквы ..а вот любимый и горячо обсуждаемый ими крым, он пишет с маленькой ..
патриот
Та пошел ты ...Слов нет.Пойду праздновать.Всех женщин с праздником!
а вот и геи пожаловалиТа пошел ты ...
не волнуйтесь, отстоят свои 200 гривен да и домой пойдут.
А ничего что в самом длинном поперечнике Белгородская область чуть больше 300 км? Это у тебя приступ топографического ******изма? Бывал частенько в Валуйках, с дорогами гут, с работой тоже, но блин на работе надо работать.
Он из тех, чья цель - адреналин. "Ничего личного"...А того парня, который российский флаг поднял в Харькове в фашизме не обвиняю. Напрашивается только вопрос, какого хрена он тут делал?
Она про 140 тыс. беженцев на границе с белгородским глобусом забыла...теперь денег путя не даст*****изм крепчает. Эта ТП . рассказывает:
- в Америке засуха,Великая Британия уходит под воду , они хотят все переехать в Украину .
На форуме есть психиатры ?