Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На вокзале Ростова-на-Дону можно убедиться, что Донбасс отдан на разграбление «босоте» из нищих городов и деревень России
Журналист из Горловки побывал в Ростове и убедился, что воевать в Украину отправляется откровенный сброд.
Александр Билинский (издание Gorlovka.ua) рассказал в своем «Фейсбуке» следующее:
«Вернулся из командировки. Железнодорожный вокзал в Ростове-на-Дону - скопище казаков с нашивками «Новороссия», пьяных демонов в камуфляже и солдат-срочников, которых командиры свозят со всех регионов в Ростовскую область.
Казаки преимущественно едут в Луганскую область.
Весь российский сброд из деревень - в Донецкую. С татуировками в виде автоматов Калашникова на бритых наголо головах. Бухие в хлам, в камуфляже и с засаленными сумками за плечами. Требующие женщин пропускать их без очереди в железнодорожную кассу за билетами, потому что «мы ваши защитники».
Безусых солдатиков тоже свозят в Ростов. За три дня стал свидетелем построения на вокзале двух групп. Первая – из Астраханской области, вторая – из Томской. Какова их дальнейшая судьба, не знаю.
Липовые казаки и еле стоящие на ногах «освободители» едут в Донбасс на заработки: не столько воевать, сколько мародерствовать и зарабатывать на бухло.
Им все равно, по ком стрелять, куда наводить установку «Град» и кого захватывать в плен.
Это для понимания того, кому отдан на разграбление Донбасс. Босоте и ряженым из нищих российских городов».
"ОБКОМ"
Мечты имеют ту особенность что иногда они сбываются...
![]()
С утречком всех.
Позабавило))
[COUB]4wt570rk[/COUB]
кто там вчера говорил НУ кадаже рубль рухнет ниже 55
$ 55,2
€ 68,5
кто там вчера говорил НУ кадаже рубль рухнет ниже 55
$ 55,45
€ 68,99
А у нас 150%100% девальвация к доллару.
Я даже скриншот сделал, эталонный твой пост! Похоже на уровень из компьютерной игры уже.
![]()
150% это 20 гривен за доллар.А у нас 150%
Жаль только, что нефть чуток прибавила в цене
Дарима,ты давай не юли,а когда уже Димку обуздаешь?!![]()
Мы уже заждались...![]()
На месте ФСБ я б его зачистила - худшей рекламы для "русского мира" представить невозможно.