Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 19023
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 19023
Я уже тута![]()
Да ты Человек-Молния)))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я уже тута![]()
Дело в том, что граждане мусульмане все земли считают своими и мстят немусульманам, так сказать, наперёд.Месть за что-то. Освобождение своих земель.
Дело не в том, кадыровцы они, или нет.. они радикалисты. И те, что сегодня стреляли в Грозном- тоже радикалисты.кадыровцам вообще пофиг кого резать, была-бы команда дана.![]()
Ты знаешь да, но вопреки ним мы всеж не плохо держимся и очень уже не ***** воюем, и армию кроме оружия правда но не плохо обеспечили*****асы во власти.
А я их ненавижу, и если бы у меня была бы возможность осуществить только одно, но самое заветное желание - этим желанием было бы уничтожение всех мусульман и ислама как такового.Они не зажимают ачко как наши Парасюки! я их за это обожаю... еще с тех времен .
Вам-то зачем Аллах в Украине?
Да мне беженец из чечни в 12м рассказывал, какой там реально ****ец до сих пор происходит
Я знаю. Хоть здесь путин не стал вести себя, как *****.
Наверное понимает, что это его последняя возможность когда-нибудь примириться с Западом.
Читал! И что? Шурави обосрались в Афгане по уши как и пендосы. Мы не дадим им шанса! 7 человек в доме печати поставили на колени и держали раком в течении почти суток всю систему МВС России в Грозном! А когда под знамена Ислама встанут миллионы? Карать всех!
И что они слделают? Нападут на Грейбриттан?Я интересуюсь посмотреть.
Хз хз, похаживают слухи что ИГу поставки оружия частично через ФСБ идутХоть здесь путин не стал вести себя, как *****.
Судя по тому, что я читала- есть. Не видели сегодняшние твитты "больше всех не повезло родственникам террористов, к ним уже выехали кадыровцы"?Но я не имею ни малейшего понятия о том, как себя вели/ведут кадыровцы, может там действительно есть за что проявлять такую жестокость.
Они фанатики - прежде всего, и их религия регламентирует всю их жизнь - быт, образ мыслей - в гораздо большей степени, чем всякая другая. Их религия заставляет их делать вот это и одобряет это:нихрена не опасны - любят деньги, все остальное частности...
А я их ненавижу, и если бы у меня была бы возможность осуществить только одно, но самое заветное желание - этим желанием было бы уничтожение всех мусульман и ислама как такового.
Обережніше цитуйЛюбой наш поселок на 2000-3000 жителей, опасней для чужаков, чем кавказцы. Пришлось тесно сотрудничать с чехами и дагами. После определения статус-кво, никаких непоняток не было.
Дело не в том, кадыровцы они, или нет.. они радикалисты. И те, что сегодня стреляли в Грозном- тоже радикалисты.
Хз хз, похаживают слухи что ИГу поставки оружия частично через ФСБ идут
Уже писала- смотрела статистику эммиграции по раше. Первое место- у Чечни. У крошечной Чечни.
"Дождь" выкладывал.