Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 37

походу, Салтовка взорвалась где-то :(
жена на улице, позвонила, говорит, взрывную волну почувствовала - это не гром !
 
Правительство в 2015 году не будет продлевать переходный период, установленный для интеграции Крыма в экономическую, финансовую и правовую системы России, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Дмитрия Козака.
«Крым готов по подавляющему большинству вопросов войти в систему государственного управления Российской Федерации, и больших проблем не возникает», — сказал Козак на совещании под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева.
Со своей стороны Медведев сообщил, что подписал постановление, предоставляющее властям Крыма и Севастополя возможность применять более гибкий подход при установлении тарифов на коммунальные услуги, передает «Интерфакс».
Козак на совещании отметил, что сейчас коммунальные тарифы в Крыму ниже среднероссийских в 1,5-2 раза. Правительство отменило требование об установлении ставок тарифов только один раз в год. Это позволит увязать рост платы жителей за услуги ЖКХ с ростом уровня их доходов, пояснил Козак.
Переходный период, предусмотренный подписанным 18 марта договором о присоединении Крыма и Севастополя к России, истекает 1 января 2015 года.
 
Віктор Балога
8 mins ·

Зареєстрував свої перші в цьому скликанні проекти постанов – «Про визнання Луганської та Донецької народних республік терористичними організаціями», а також «Про визнання Російської Федерації країною-агресором»:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
,
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Можливо когось це здивує, але Україна досі на офіційному рівні не визнала терористами тих, хто збиває літаки, і не визнала агресором державу, яка сама вбиває і фінансує вбивства українців. Сподіваюся, що зараз, коли в Раді є демократична, проєвропейська більшість, коли немає комуністів і засилля Партії регіонів, нам більше нічого не заважає внести ці питання до порядку денного і провести результативні голосування.

Бо виглядає трохи дивно, коли ми просимо цивілізований світ визнати «ДНР» і «ЛНР» терористами, а самі цього не робимо і навіть намагаємося купувати у них вугілля. Коли, ми вимагаємо для Росії санкцій, але купуємо у неї електроенергію. А це те саме, якби Ліван купував нафту в «Ісламської держави». Тому, дуже розраховую, що новий, проєвропейський спікер дуже швидко «приробить ноги» цим проектам постанов. А фракції більшості, будуть тільки «за». Вони ж не комуністи і не Партія регіонів. Правда ж?
 
мож атомный ускоритель этот бахнул в Пятихатках ? тогда логично было бы слышно в две стороны от окружной
 
У Владимира Кличко родилась дочь

8. Декабрь 2014 14:06

Украинский боксер-тяжеловес 38-летний Владимир Кличко в первый раз стал отцом, сообщает сайт belta.by со ссылкой на СМИ.

Украинский боксер-тяжеловес 38-летний Владимир Кличко в первый раз стал отцом, сообщают СМИ.

Невеста известного спортсмена, 25-летняя голливудская актриса Хайден Панеттьери родила ему дочь. Роды проходили в одной из американских клиник. Малышка появилась на свет 4 декабря.

Первым о рождении дочери у Владимира Кличко рассказал его брат, мэр города Киева Виталий Кличко.

Сами же новоиспеченные родители пока не давали комментариев по поводу рождения первенца
 
может сильный взрыв на Алексеевке где-то в районе окружной ??? кто на Алексеевке есть ? тихо там ?
 
А ТО, весь мир ёлки ставит, а ****утые - ракеты

онЕ будут сооружать ёлку из "Тополей" и "Искандеров", они-же в защитный цвет выкрашены вроде. :D

а может это пресловутый "ядерный щит", который только над мАсквой? :rolleyes:
 
говорят конкретно бахнуло
 
мож атомный ускоритель этот бахнул в Пятихатках ? тогда логично было бы слышно в две стороны от окружной

мало того, в сам белгород должны были услышать и отреагировать симметрично. не? :rolleyes:
 
вот и про русскую лозовую пишут.
 
Израильская авиация уничтожила российскую технику

Очевидцы сообщили о серии мощных взрывов в районе аэропорта Дамаска, а также города Димас у границы с Ливаном.
По предварительным данным, целями израильских военных стали склады, где находились ракеты для российских зенитных комплексов С-300,
 
ну если это гром был единичный, то заибись ... не сильно хочется, чтобы у нас что-то взрывалось в городе
 
Китайские компании Lenovo, Acer и Huawei поднимут цены на свою продукцию в России из-за роста курса валют. Об этом в понедельник, 8 декабря, пишет газета «Коммерсантъ».

Рост цен составит от 15% до 30%. Исключение составит только та техника, которую уже завезли на территорию России.

Генеральный менеджер Lenovo в России СНГ и Восточной Европе Глеб Мишин рассказал «Коммерсанту», что повышение цен коснется всех товаров компании (это ноутбуки, смартфоны и планшеты), но «взвинчивания цены на 30% за один день, не будет».

Acer также повысит цены на продукцию. Ценовые изменения должны уже произойти через пару недель.

«Партии, завезенной в августе, не хватит на весь декабрь, поэтому через пару недель цены на ноутбуки Acer вырастут примерно на 15%, так как начнет продаваться следующая», — рассказал газете гендиректор Acer в России Денис Кутников.

Источник издания в компании Huawei рассказал об изменении цены на флагманское устройство производителя Huawei Ascend Mate 7 из-за девальвации рубля.

«Huawei Ascend Mate 7 был представлен в России 20 ноября. Изначально планировалось установить на него официальную цену 24 999 руб., но из-за ослабления рубля ее бы пришлось повысить спустя пару недель с начала продаж, что выглядело бы странно. Было много споров, и в результате за пару часов до российского анонса цену установили в 29 999 руб», — сообщил собеседник.

В начале декабря компания Apple подняла свои цены на флагманские устройства из-за ослабления курса рубля. В среднем рост цен составил 20-25%.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сообщают о двух бабахах вроде
 
Назад
Зверху Знизу