Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 32

klizma-diet-02.jpg

Вот какой-то ты слишком прозаичный. Хотя насчет того, что это Сереге бы не помешало - вот соглашусь. А то ему что-то давит на гипофиз.
 
я был в мавзолее,ещё в детстве правда,впечатления на всю жизнь и правда там была огромная очередь и никто не пукал.

СССР не поддался на провокацию Америки и не стал развивать собственную лунную программу. Вместо этого в год пятидесятилетия Великого Октября запустили пилотируемый корабль в подпространство. Скоро он вернется в шестьдесят седьмом году, страна узнает имя героя, первым побывавшего за пределами Вселенной, а известный нам мир после шестьдесят седьмого исчезнет.
 
Хэллоуин на днях как бы...)))
 
Пора переходить к запоминанию слов "непосредственный впрыск и
хонингование отверстий кривошипной и поршневой головок шатунов""...:D:D

А их хонингуют?! Думал, что эта операция только к цилиндрам относится. :D
 
Новини України ‏@novynar_ukr 4 мин.4 минуты назад
Падение продолжается. Курс доллара впервые достиг уровня в 43 рубля
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
PS Светлана! У Вас какая-то витиеватая и несуразная подпись.
Вот есть для вас неплохой альтернативный вариант - Ссуть в подъезде (с) Ф.Раневская.
А? Простенько и со вкусом.Скажи, ну честно, ведь не сравнить с вашей постной ***нёй )))
Мнда. Закусывайте, что ли, Арчипс. Попробуйте прочитать ещё раз. По слогам.
Если не помогает... Ну, сходите в подъезд. Уберите за собой. Соседям-то неприятно наверное.
 
.Да были гонения при Союзе на церковь,

Цивилизация засорила планету светом. Особенно хорошо это видно из космоса. А источник света должен быть один - солнце. Точнее, не один, а три - солнце, лучина и Ленин.
 
7 или 8,корейцев или китайцев очень много с нами в очереди стояли.

По преданию солдат кремлевского полка, придет день, и Ленина поцелует прекрасный принц, и Ленин проснется, встанет из хрустального гроба и вернет СССР, сделав всех людей на Земле счастливыми. А прекрасного принца сожрет.
 
Назад
Зверху Знизу