Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 2986
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 2986
Поляки затянули про путина...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сучары, такую команду испортили...Металлист не забивает пеналь...Грёбаный курченко..
Там под роликом есть две руки, как в д.Риме. Одна большим пальцем вверх, другая вниз. Я нажал на вторую, заминусовал. По тутошнему " буряк кинул".![]()
"Несмотря на неоднократные запросы от членов ОБСЕ и стран-партнеров, РФ продолжает блокировать расширение мандата миссии ОБСЕ, которая сейчас наблюдает за двумя пограничными контрольно-пропускными пунктами. Эти контрольно-пропускные пункты вместе составляют всего 1 км на сотни километров международной границы между Украиной и Россией", - говорится в сообщении.
Окружная избирательная комиссия в городе Дебальцево не сформировала участковые избирательные комиссии, хотя почти все готово к проведению досрочных парламентских выборов. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
«В Дебальцево помещения участковых избирательных комиссий готовы к выборам в ВР Украины, есть списки избирателей. Однако, окружная избирательная комиссия не сформировала участковые избирательные комиссии», - говорится в сообщении.
По данным Комитета избирателей Украины, Донецкой области выборы точно пройдут только в 8 округах из 21, в 9 - точно не состоятся.
Лагоид а не ведроид.Пля,у мну когда-то оптимизированная ХP на 256 Мб летала ,а тут Линукс обрезанный лагает на гораздо большем количестве.Интересно,что они поломали чтоб такого результата добиться?Какой-нибудь ведроид)
Харьковский городской глава Геннадий Кернес не оставляет намерений восстановить памятник и уверен, что большинство горожан его в этом поддержат.
россия блокирует миссию ОБСЕ, разрешая контролировать лишь 1 километр украинско-российской границы
21 октября, в 13.54 самолет-разведчик Ил-20, принадлежащий вооруженным силам Российской Федерации, вторгся в воздушное пространство Эстонии на глубину примерно 500 метров.
Об этом сообщает эстонское издание Postimees со ссылкой на генштаб Сил обороны.
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Сумма заявки "Роснефти" на финансирование из Фонда национального благосостояния составляет более 2 трлн рублей, сообщил министр финансов России Антон Силуанов.
В среду стало известно, что заявка нефтекомпании одобрило Минэнерго. 21 октября документ поступил в Минэкономразвития. Как сообщил "Интерфаксу" представитель ведомства, он будет рассмотрен в течение 20 дней.
ааа... понятно. я - зануда потому, что не пощу кошкокартинки. тогда да, занудаНо мы ж постим иногда кошкокартинки!
Та канешна - нет.
Как же.
Все продажные, все берут - система там такая. Не будешь таким - не будешь там работать.
Для прекраснейших девчонок фото моей младшенькой с тематическим вопросом:"А где это ***ло, дайте его хоть на зубок попробовать..."
Кернес подал в суд за снос памятника Ленину в Харькове
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну такая я зараза)))
Borys Filatov
2 ч. ·
Оцените.
Неофициальный гимн Днепра. Города, который бродил по пустыне 23 года и, наконец, выдавил из себя раба.
Лучший позитив на сегодня.
Пожалуйста, репост.