Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Если наши ВСУ будут продолжать щемить "ополченцев" так как сейчас, то неминуемо рано или поздно ВСУ установит контроль над всем Донбассом. А это для мистера Пу абсолютно неприемлемо.

Путлер будет долбить Донбасс постоянно и долго, медленно, но уверенно. Ему выгодна дестабилизация, а также он обучает своих карателей почти в реальных боевых условиях. Мало того, будут по всей Украине постоянно теракты устраивать путлеровские гру-шнеги, да и сами сепаратисты.

Украине придётся тратить бюджетное бабло снова и снова.

Будет вереница "полицейских" законов и указов, как в США и как в РФ. Будут на входе в метро стоять металлодетекторы. Будут менты с собаками по городу, аэропортам и вокзалам шарить и искать взрывчатки. Будет весьма неспокойно и стрёмно. Будут законы, разрешающие прослушку и подглядывание.
Любого неугодного гражданина под такие законы подставить можно и устранить совершенно законно.

Фильм "Враг государства" смотрели? Интересный фильм.

Мы сейчас смеёмся на тем, что россия - жандармское государство, а у нас свободная страна, но, боюсь, что со временем у нас будет тоже такое.
 
США надо что бы у границ с Россией стояли их войска, россия этого не допустит на данном историческом этапе.

Зачем?
Да, и если вы не в курсе, Эстония и Латвия с 2004 в НАТО, так что войска Альянса уже давно у границ России.
 
Не согласный я (с)
Хорошо сидеть в калифорниях и умничать оттуда
Почему умничать?
Добровольно Крым к нам сейчас не захочет. Это повод нагнуть их с помощью военной силы?
И да, я отдаю себе отчёт в том, что Крым - это Украина.
П.С, противоречия здесь нет :)
 
у вас нет опыта использования ,точнее он есть но плачевный


или то же путин виноват?

подожди.... и у вас ракеты падают, кстати и ***ло виноват... и у нас падают..... так у нас падают от бедности, а чего у вас падают???? От крутости???
 
Получаем газ, прекращение огня,рынки сбыта, дешевые матрешки!
Обозление америкосов но они далеко. В то же время намекая европе что дружим с росией от безисходности.

по 100500лямов за куб
заберут донецк\луганск\харьков\одесу.
что продавать? и без них вроде есть куда сливать.
шо за?
америкосы? небойся они достанут точным попадание даже с луны.
ишо европа рассмотрит этот намек как "им значит нравится, ну и им санкции введем"
 
Путлер будет долбить Донбасс постоянно и долго, медленно, но уверенно. Ему выгодна дестабилизация, а также он обучает своих карателей почти в реальных боевых условиях. Мало того, будут по всей Украине постоянно теракты устраивать путлеровские гру-шнеги, да и сами сепаратисты.

Украине придётся тратить бюджетное бабло снова и снова.

Будет вереница "полицейских" законов и указов, как в США и как в РФ. Будут на входе в метро стоять металлодетекторы. Будут менты с собаками по городу, аэропортам и вокзалам шарить и искать взрывчатки. Будет весьма неспокойно и стрёмно. Будут законы, разрешающие прослушку и подглядывание.
Любого неугодного гражданина под такие законы подставить можно и устранить совершенно законно.

Фильм "Враг государства" смотрели? Интересный фильм.

Мы сейчас смеёмся на тем, что россия - жандармское государство, а у нас свободная страна, но, боюсь, что со временем у нас будет тоже такое.
Клёвый сценарий, советую запулить его в Голливуд )))
Если серьёзно, я сам думал почти то же самое, но сейчас РФ не нужен один Донбасс - им нужна вся Украина.
 
Сегодня, что, день ******а на ХФ? Какое-то необычное обилие демотивирующих тем. То "почему ты не в армии", то "выход-мириться" (на самом деле "давай извинимся и раздвинем пошире булки пред хазяйским хуем")


Да, гелочка74, ******* ж такие тупы-ы-ы-ые. :рл:

Благо не захожу больше никуда...... но это ватное нашествие неспроста!!!
А на ****оклассниках.... ступор и молчек
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
25 июля 2014

Из-за военных действий остановлена работа одного из крупнейших свиноводческих комплексов Украины "АПК-Инвест". "Производство стоит, животным возят воду в цистернах", - говорит владелец бизнеса Борис КОЛЕСНИКОВ.

Также частично остановлено производство на АО "ПО "Конти". Производственные мощности предприятия загружены на 40%, а сотрудники отправлены в отпуск. Убытки от простоя компании пока не подсчитывала.

"Компании "АПК-Инвест" после нападения боевиков ДНР закрыла логистический склад в Макеевке. Очень тяжело работать. Если у "КОНТИ" нет скоропортящихся товаров и компания может извиниться перед работниками и отправить их в бесплатный отпуск, то что касается животноводства - ситуация сверхтяжелая", — отметил г-н КОЛЕСНИКОВ.



Справка ТМ:

ЧАО "АПК-Инвест" – вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства – от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

АО "ПО "Конти" занимается производством и реализацией кондитерских изделий, тортов и пирожных длительного хранения, какао, шоколада, а также оптовой реализацией сахара.



Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: «РБК-Украина», ИА "Интерфакс-Украина
 
Так вроде и сейчас ни для кого не секрет кто кого оружием снабжает.
Даже не надо спутник перестраивать )


Так отож, а мы тут за какую-то неведомую границу разговариваем)))
Нет ее и точка!

Воистину небыло и нет...... но это ж не приговор... надо лепить!
 
Ага в ютьюбе есть видео парада их доблесных войск на велосипедах и квадриках и вмф на надувных лодках)))

Если вы не в курсе, то членство в НАТО дает возможность разворачивать войска других членов на своей территории. Напомнить какие еще страны входят в Североатлантический Альянс?
 
1477371.webp

Надеюсь транспортник с грузом, а не с десантом. Странно, что самолет развалился в небе, а семеро успело выпрыгнуть.

это тепловые ракеты на *****ютах

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · сейчас

Зелло, "над Харцизком самолет отработал и ушел без потерь, сам видел, выкинул тепловухи и ушел"... Просьба, СЛУХИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕМ!!!
 
Стремно пулю получить(да и ладно если сразу насмерть, а если потом инвалидом на всю жизнь?да и за что воевать? За чужие амбиции? Прийдут к моему дому, тронут мои интересы-тогда выбора не будет-поду воевать, сейчас не вижу необходимости

когда придут..... отсос, и **** подставишь и вазелином еще предложишь
 
Назад
Зверху Знизу