Anton Gerashchenko
57 мин. назад с помощью iOS · отредактировано
путин еще долго будет ******* и калечить наших детей!
Только что мне позвонил глава Артемовской рай госадминистрации Константин Матейченко и сообщил ужасную новость.
Несколько часов назад, в селе Берестовая Артемовского района, дети- подростки принесли во двор какой - то взрывоопасный предмет, который они нашли в укрепрайоне боевиков. Возможна это была минометная мина или снаряд. Произошел мощный взрыв.
Что это был за предмет и почему все это произошло - установит следствие.
9 человек доставлено в Артемовскую городскую больницу. Все в тяжелейшем состоянии - требуются срочные ампутации рук, ног. Некоторые навсегда потеряли зрение.
В особенно тяжелом состоянии, буквально на грани жизни и смерти находится ребенок к возрасте 1 год и 3 месяца, который по какому то несчастливому случаю оказался в этом дворе.
По тревоге подняты все хирурги и реанимационные бригады. Всем девяти пострадавшим требуются срочные операции.
Безусловно значительная часть ответственности лежит на тех, кто нашел и принес во двор этот взрывоопасный предмет.
Часть ответственности на боевиках террористах, которые принесли этот предмет в Украину и хотели с его помощью ******* наших солдат и мирных жителей.
Но самая большая ответственность лежит на Владимире Путине, который развязал эту войну и Министре обороны России Сергее Шойгу, который по указке путина передает все больше и больше оружия негодяям.
Результат этого - сбитый Майлазийский Боинг с 298 пассажирами, пока еще сотни погибших солдат, гвардейцев, милиционеров и мирных жителей, тысячи раненных и десятки тысяч искалеченных судеб!
Взорванные мосты, разрушенные дома, уничтоженная инфраструктура в двух областях, которую мы теперь будем восстанавливать годами - вот результат и ответственность путина, за которую он рано или поздно понесет ответственность!
П. С. Фото раненого ребенка из Ирака я нашел в Гугл. То что сейчас происходить в операционных Артемовской районной больницы гораздо страшнее.
Для тех кто хочет помочь лекарствами, деньгами пострадавшим - телефон Артемовской центральной районной больницы - +380 (6274) 2 18 99.
Фотография: путин еще долго будет ******* и калечить наших детей! Только что мне позвонил глава Артемовской рай госадминистрации Константин Матейченко и сообщил ужасную новость. Несколько часов назад, в селе Берестовая Артемовского района, дети- подростки принесли во двор какой - то взрывоопасный предмет, который они нашли в укрепрайоне боевиков. Возможна это была минометная мина или снаряд. Произошел мощный взрыв. Что это был за предмет и почему все это произошло - установит следствие. 9 человек доставлено в Артемовскую городскую больницу. Все в тяжелейшем состоянии - требуются срочные ампутации рук, ног. Некоторые навсегда потеряли зрение. В особенно тяжелом состоянии, буквально на грани жизни и смерти находится ребенок к возрасте 1 год и 3 месяца, который по какому то несчастливому случаю оказался в этом дворе. По тревоге подняты все хирурги и реанимационные бригады. Всем девяти пострадавшим требуются срочные операции. Безусловно значительная часть ответственности лежит на тех, кто нашел и принес во двор этот взрывоопасный предмет. Часть ответственности на боевиках террористах, которые принесли этот предмет в Украину и хотели с его помощью ******* наших солдат и мирных жителей. Но самая большая ответственность лежит на Владимире Путине, который развязал эту войну и Министре обороны России Сергее Шойгу, который по указке путина передает все больше и больше оружия негодяям. Результат этого - сбитый Майлазийский Боинг с 298 пассажирами, пока еще сотни погибших солдат, гвардейцев, милиционеров и мирных жителей, тысячи раненных и десятки тысяч искалеченных судеб! Взорванные мосты, разрушенные дома, уничтоженная инфраструктура в двух областях, которую мы теперь будем восстанавливать годами - вот результат и ответственность путина, за которую он рано или поздно понесет ответственность! П. С. Фото раненого ребенка из Ирака я нашел в Гугл. То что сейчас происходить в операционных Артемовской районной больницы гораздо страшнее. Для тех кто хочет помочь лекарствами, деньгами пострадавшим - телефон Артемовской центральной районной больницы - +380 (6274) 2 18 99.