Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Мне не нужно никому ничего доказывать. если ты ещё не понял, т оя поясню специально для тебя. У меня есть свой взгляд на вещи, мне плевать на мнение СМИ, путина, твое и ещё 9 миллиардов людей и уж тем более, что то там фоткать и кому то доказывать мне *** не нужен ибо меня не волнует кто во что верит или не верит. Так достаточно ясно ?

тогда с какого перепугу нас должны волновать ваши убеждения и точка зрения?? почему вам плевать на всех, и лезете сюда ??? зачем??? вам же плевать

Я не читаю... у меня сразу желание сходить в сортир, потом помыть руки и ебнуть 300 водки для дезинфекции мозга!

так можна и спиться:confused:
 
Наша страна НЕ воюет в Таиланде. Мы 22 года жили без войны. И отлично себя чувствовали.
Если бы моя страна полезла в вооруженный конфликт, тем более с соседями, я бы разбиралась. А не орала "всех напалмом".
В Чеченской войне я действительно недавно увидела не только российскую пропаганду, правда, а вот с Грузией- уже всё понятно было. И никакие репортажи не могли замаскировать- россия агрессор. Наглый и бесчеловечный, лживый и жестокий. Я знала, что вы будете нас "Градами" стрелять, вы этим не удивили. Знала, потому что мы ничем не отличаемся от Цхинвале. Раз там смогли по мирному населению лупить, значит и у нас сможете.

Так же как я открыл Харьковский форум - открой Екатеринбуржский, Питерский, Владивостокский и т.д. Во первых, узнаешь, что немногие россияне знают о том, что их страна влезла в вооруженный конфликт, во-вторых людей в стране-агрессоре просветишь. Вам это ничего не будет стоить, на вас наш УК не распространяется, а нам за такие вещи срок может быть после изменений в уголовном законодательстве. Да и вы лучше меня знаете, что там у вас происходит и кто на вас нападает.

Не "ВЫ", я в Вас не стреляю, я делаю все, что могу, чтобы в вас не стреляли.
 
BtJ9lUvCIAQ21bx.jpg

Кипр.

:клас: В который раз говорю спасибо нашим ультрас!
 
РФ не поддерживает терроризм, она его создает.
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 47 сек.
Ещё
Еще более подробный маршрут российского Бука.
BtKCqb9CMAAaGDA.png:large
 
А вот объясни, за что меня, этнического русского, донского казака, при этом гражданина Украины, ненавидят на питерских сайтах? Говорю сразу - не хамил, не грубил, ******ами-колорадами никого не называл. Просто сказал, что поддерживаю Майдан.

Не бывает же ни у кого агрессии просто так. Людей настраивают. Чтобы они против власти не бунтовали - им нужно найти врага. Пусть будут врагами украинцы. Пусть будут врагами американцы и т.д.
 
так кто нить знает чо там ***ло назаседало?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ты про это??:rolleyes:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Они, кстати, и не русские.
И большая часть россиян их очень не любят. Они и русских наверняка убили не мало.
Так они же "герои рассеи". Разве нет? Там же как: **** много русских - получи медальку из рук путлера.
 
не так
статический потолок у базовых модификаций-7000,динамический -10000.
можно ли на динамическом потолке прицелиться и выстрелить ракетой?-хз,предполагаю что очень сложно
Су-25 не имеет РЛС,потому может нести только ракеты ближнего радиуса действия с ИК ГСН. Там прицеливания то особого не надо.Ракета захватывает цель своей ГСН после чего производится пуск.Главное подойти на нужное расстояние и чтоб цель была в пределах угла обзора ГСН.Дальше всё,можно отворачивать. С "горки" пытались атаковать разведчики МиГ-25 израильские Фантомы,по воспоминаниям часто это заканчивалось срывом в штопор. А про потолок пишут летавшие на Су-25 разное,проскаивают гораздл большие цифры чем 7000.Пишут что дело не в самолёте как таковом а в негерметизированной кабине.Именно потому и звучит цифра 7000.Но на перегонах,с кислородным прибором, пишут что летали сильно выше.
 
Нет конечно. Их уважать нужно:рл: Это вы развязали войну у нас. Вы лезете учить нас как жить. Даже сейчас вы лезете на наш форум

Хорошо, представь, ты поддержала Майдан, а твоя мама нет. Что она мусор? или её тебе не стоит уважать?
 
StudMedia Kharkov ‏@StudMedia 2 мин.
Ещё
На пл. Свободы начинают собираться активисты на акцию цель которой показать что #Харьков не хочет войны и ХНР
BtKDQvJIMAIz1R3.webp
 
StudMedia Kharkov ‏@StudMedia 2 мин.
Ещё
На пл. Свободы начинают собираться активисты на акцию цель которой показать что #Харьков не хочет войны и ХНР
BtKDQvJIMAIz1R3.webp

Вот, забыла.. Спасибо:любов: все, убежала, буду вечером:)
 
А тем временем Эвропа кладет на нас.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
 
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Фейсбуке сообщил о возбуждении уголовных дел против министра обороны России Шойгу и бизнесмена Малофеева.

«Содействие бандитам наказуемо! К дьяволу деликатность. Надо называть вещи своими именами — организаторы военной помощи бандитам, спонсоры террористов в Украине — преступники. Этот факт намерено доказать следствие. Никакой деликатности — только воля украинского народа, неотвратимое возмездие и закон!

Главное следственное управление МВД Украины открыло криминальное производство в отношении граждан Российской Федерации Шойгу С.К. и Малофеева К.В. по признакам совершения криминального правонарушения. Предусмотренного ч. 3, 5 ст. 27, ч.5 ст. 260 Уголовного Кодекса Украины.

Информацию о возбуждении криминального производства внесено в Единый реестр досудебных расследований № 12014000000000290.
В результате проверки, проведенной УБОП МВДУ, установлено, что в период с марта 2014 года по настоящее время при поддержке служебных лиц Министерства обороны Российской Федерации, которое возглавляет Шойгу С.К., сформированы незаконные вооруженные группы, которые действуют на территории Донецкой и Луганской областей Украины. Незаконные вооруженные формирования, которые находятся под командованием граждан РФ, совершают системные разбойные нападения на органы государственной власти, подразделения Вооруженных сил и Национальной гвардии Украины, предприятия, организации, что привело к многочисленным человеческим жертвам, разрушениям и иным тяжким последствиям.

Следствием установлено, что к совершению этих деяний могут быть причастны лица:
Шойгу Сергей Кужугетович, 1955 г.р., гражданин РФ, министр обороны РФ, который организовал участие неустановленных лиц в незаконных вооруженных формированиях на территории Украины, противоправная деятельность которых привела к гибели людей и другим тяжким последствиям (ч. 3 ст. 27, ч. 5 ст. 260 УК Украины).

Малофеев Константин Валерьевич, 1974 г.р., гражданин РФ, предприниматель, который подозревается в пособничестве (финансировании) участия неустановленных лиц в незаконных вооруженных формированиях на территории Украины, противоправная деятельность которых привела к гибели людей и другим тяжким последствиям (ч. 3 ст. 27, ч. 5 ст. 260 УК Украины).
В настоящее время Главное следственное управление МВД Украины предпринимает меры, предусмотренные Украинским законодательством, для привлечения граждан Шойгу С.Г. и Малофееву К.В. к участию в следственных действиях.

В случае неявки указанных лиц, следствие будет вынуждено принять меры для принудительного привода к месту вызова. В последствии в отношении указанных лиц судом может быть избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а сами они объявлены в розыск».
 
Су-25 не имеет РЛС,потому может нести только ракеты ближнего радиуса действия с ИК ГСН. Там прицеливания то особого не надо.Ракета захватывает цель своей ГСН после чего производится пуск.Дальше всё,можно отворачивать. С "горки" пытались атаковать разведчики МиГ-25 израильские Фантомы,по воспоминаниям часто это заканчивалось срывом в штопор. А про потолок вон пишут летавшие на Су-25 разное,проскаивают гораздл большие цифры чем 7000.Пишут что дело не в самолёте как таковом а в негерметизированной кабине.Именно потому и звучит цифра 7000.Но на перегонах,с кислородным прибором пишут что летали сильно выше.

Вы себе, просто, слабо представляете что такое ракета Р-60...
Вероятность манёвра, который вы описали (даже если, как я написал до этого, предположить, что за штурвалом сидел настоящий бандеровец, способный в режиме максимальной концентрации задерживать дыхания до 30минут и выдерживать давление от 320 мм рт ст до 1500 мм рт ст), и успешным попаданием по цели будет на столько ничтожная, что её даже нет смысла рассматривать.

+ ещё раз повторяю: самолёт развалился в воздухе от попадания в фюзеляж (с явно выраженными повреждениями, характерными для ОФ БЧ), что явно не могло быть следствием попадания ракеты Р-60. В противном случае мы бы видели падающий самолёт с горящим двигателем или крылом.
Боинг подбили зенитной ракетой и тут даже нет смысла что-либо обсуждать. А абсурдные версии с суровыми украинцами, сбивающими пассажирские самолёты на штурмовиках - в особенности.
 
Террористы из чеченского батальона "Восток" не позволяют вывезти из Донецка 135 малышей в возрасте до 4 лет
 
Назад
Зверху Знизу