Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

*бать твари мерзкие:буе:
свалила б вся такая калорадская гыдота всем кодлом с неньки, да назавжди
 
Все, друзья.
Спокойной ночи.
 
Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk 14 мин
"@IlliaMassive: В Киеве очень любят патриотичных певиц ртом. pic.twitter.com/himF8j4Aop"
BscYJyECUAA_-7F.jpg:large








Вата на зелло срется. Российский ватник набухался, наша вата на него наехала, а он им - погибли мои 30 казаков, не ваших, луганских, а наших
weep.gif
 
Останнє редагування:
в Данецке (наверно как самом древнем городе сего "государства") в 19.00 начинается концерт в честь этого эпохального события.
Смотрим и наслаждаемся(правда без звука, но слушать там и нечего)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Пидоросия? не , не слыхал!
 
такое нашел

****из другого видео, человек подсказал примерное расположение оператора, я нашел более адекватное, смотрите, комментируйте, думайте
видео:



мысли:
4cf60ab352872e8ca5539baca4ab3a62.png


к размышлению: Станицу Луганскую я так понимаю вчера(13.07) обстреливали?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

остается сопоставить время....
 
10552356_409080835901071_3692305722215987854_n.jpg

Майкл Щур

Це скан-копія статті місячної... иии... не "давності", а якраз навпаки. Це стаття за серпень цього року. Вона вийде через місяць. Стаття з сайту російського офіційного інформаційного агенства ІТАР-ТАСС.
Це один з найімовірніших варіантів, як керівництво Росії буде розрулювати ситуацію.
Путін пригнав в Україну російських солдатів і сказав, що їх тут немає.
Він дає терористам російську зброю і каже, що її тут немає.
Все, що Путіна залишається робити - заперечувати очевидні речі. Коли заперечувати вже буде просто неможливо, то доведеться щось робити з тим, хто весь час брехав. Їм залишиться одне - сказати, що того, хто у цьому всьому винен ніколи не існувало.
От побачите.


10486969_10204375312849218_6834395384557816614_n.jpg
 
Ты наверно хотел сказать не геноцид а генофонд )

Автор взял слово в кавычки. Памятуя об известном ляпе Хама 31 января 2010.

"Прибывший
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
во Львов цицерон енакиевской политики (украинской политикой назвать это нельзя ни в коем случае), претендующий на звание "кандидата в президенты" гражданин Янукович В.Ф. поразил собравшихся послушать его публику новыми изысканиями в области словесности.

"Здесь собрались лучшие геноциды страны!", - обратился он к собравшимся на встречу с ним любителям комедии.

"...не геноциды... а генофонд", - поправили его тут же помощники.

"Да, и генофонд тоже", - сориентировался Янукович.

Аудитория взорвалась смехом.

Янукович растаял в умной улыбке."
 
-"шоб меня сегодня тут отпиздели?" :as is: концовка-манечка :іржач::іржач::іржач:

Кроме шуток. Это видео надо распространить среди кругов, которые почитают Россию. Чтоб они помотрели и поняли, что такое россия (страна-террорист), как она умеет встречать людей - беженцев с Украины! В данном случае не важно кто они!

это не люди-беженцы.
это праститутки быдлячие. богатыри епт :іржач:
ишь, как брюнетка смачно гривой машет :іржач: аки лошадка племенная :D
 
Вата бухает и срётся на зелло, лол
 
рукописи не горят

личности двух "доведенных до отчаяния коренных жителей донбасса" а. бородая и и. стрелкова вызывают широкий общественный интерес в связи с той исторической ролью, которая выпала на долю этих пассионарных вождей новороссии, а может быть и будущей армии юга россии , как об этом мечтают одни и как того опасаются другие.

приведенный ниже фрагмент их совместного литературного творчества 15-летней давности достаточно ярок и красноречив и я не собираюсь его комментировать. замечу только, что взгляды талантливых военных мыслителей на вопросы применения артиллерии и авиации по населенным пунктам в ходе ато , судя по их сегодняшним публичным заявлениям , радикально изменились за прошедшие годы явно в сторону "презренных соображений гуманности".
командиры ваххабитов не думали, что российские генералы, презрев "соображения гуманности", станут спокойно и открыто применять по населенным пунктам авиацию и артиллерию. применять столько, сколько надо, чтобы по максимуму сберечь жизни русских солдат. они крупно просчитались..

зачистка прошла вполне благополучно. все семь домов с примыкавшими хозяйственными постройками забросали гранатами и, обыскав, сожгли. в столбах пламени и клубах дыма поднималось к небу материальное благополучие "истинных последователей пророка". в одном огне сгорали папахи горских старейшин и японские стиральные машины, дорогие ковры, хрустальные люстры и горы исламской литературы, полуразобранные краденые камазы и многолетние запасы овса, картошки, комбикорма. трупов в постройках спецназовцы не обнаружили, хотя тяжёлым их запахом несло от земляных насыпей почти в каждом доме,

по разбитой горной дороге к нам подползает странного вида гусеничная машина, вооруженная только двумя длинными ракетами. она уходит чуть вперед, после чего над развалинами мечети и домов, в самом сердце чабанмахи на мгновение вырастает огромный огненный шар. мощный взрыв, воздушная волна от которого весьма ощутима даже на расстоянии, напоминает атомный характерной формой дымного гриба.

"это натуральный аллах-п...ц!",— орет в рацию зам.командира отряда. "только следующую чуть левее положите",— просит он. и снова мы видим, как над развалинами ваххабитского оплота взмывает ракета, попадающая на сей раз точно в цель. так работает ур-77 — установка разминирования, каждый заряд которой несет в себе полторы тонны взрывчатки. жаль только, максимальная дальность выстрела — всего 500 метров..

спецназовцы мечтали, чтобы проклятый ваххабитский анклав был стерт с лица земли вакуум- ными бомбами или хотя бы сожжен дотла, чтобы сюда уже никто не пожелал вернуться. мы не сомневались: остающиеся в селах омоновцы постараются исполнить это желание..

боевой дух российских солдат высок как никогда.не секрет, что для многих простых солдат начавшаяся война стала стимулом к осознанию собственной национальной принадлежности и формированию представлений об исторической миссии русского народа.
(кадарская зона, cпециальные корреспонденты александр бородай, игорь стрелков. "завтра".
27 сентября 1999)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
не знаю, было уже, или нет. у меня на фейсбуке появилась новость:

"Ой, як добре!!!!

***** И ЗВЕЗДА ВАТНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, АРТИСТКА-АФЕРИСТКА , ОДЕССКАЯ ПЛАКАЛЬЩИЦА - МАРИЯ ЦИПКО АРЕСТОВАНА!

Украинские власти арестовали героиню многочисленных видеороликов Марию Ципко. Она представлялась журналистам жительницей Донбасса, выступающей против Майдана, беженкой из Киева, уехавшей из-за преследований «бандеровцев», беженкой из Одессы, и тд и тп))"
 
Луганск так и не взяли, *****ж один на хф.
 
Назад
Зверху Знизу