Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Им надо оставить одно-единственное право - право *******.Кстати -- а вот то, че тут уже обсуждалось - уже громко -
Цитата:
Кстати -- а вот то, че тут уже обсуждалось - уже громко -
а всему миру *****, обидно что все такие ссыкуны,.
новоотсосия заканчивается, вот оно и обеспокоилось, вдруг бЕндеровцам потом скучно станет, а там гляди и в мацква пойдут![]()
ну другой похожей , не верю шо нет ваще никакой , по которой можно было их притянуть
Пусть он свои советы в **** себе засунет, *****.Глава МИД РФ Сергей Лавров посоветовал отказаться от идеи вооруженного нападения на оккупированный РФ Крым, в том числе для возвращения его Украине.
Конкретно этих - за проституцию.притянуть можно любого. Не важно по какой статье.
Видео с палевом на предмет "русских там нет" было?
Посоветовал онПотому что карлик красной кнопкой начнёт бряцать
Глава МИД РФ Сергей Лавров посоветовал отказаться от идеи вооруженного нападения на оккупированный РФ Крым, в том числе для возвращения его Украине.
Глава МИД РФ Сергей Лавров посоветовал отказаться от идеи вооруженного нападения на оккупированный РФ Крым, в том числе для возвращения его Украине.
вот на туже тему, но без Царева:фу, предупреждайте. Там царев, я даже смотреть не буду, а то меня тошнит от него.
фу, предупреждайте. Там царев, я даже смотреть не буду, а то меня тошнит от него.
вот это давно пора, давно. А то привыкли добро народное базарить.9 июля примет решение об энергоэфектиности и энергосбережению, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк открывая заседание правительства в среду.
пошла зачистка по призывам к террору и сепаратизму в сети, 4-5 выездов по адресам в сутки.
Вот уже первые ласточки пошли https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46055625&posted=1#post46055625