Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Ты из донбасса?У вас там это в пределах нормы?

я из Харькова. а ты на клумбе вырос и во двор вообще никогда не выходил?
вполне в пределах нормы для пацана ******* в ответ, когда тебя бьют.

я не говорю, что люди на этом видео ангелы во плоти. просто не понимаю, откуда столько к ним злости со стороны форумчан?
точно таких же по поведению полным полно в нашем городе
выйдите во двор и посмотрите. хотя бы один подъезд будет оккупирован не бабками, а гоп-компанией. пройдитесь ночью по соседним детским садам - в каждом пара павильонов используется в качестве борделя
а чего стоят эти дауны, которые по ночам "слава Украине!" орут во всю глотку?

у нас все далеко до идеала. у нас валом персоналий, которым до чуваков с видео еще эволюционировать и эволюционировать... так какого хрена мы цепляемся к совершенно левым для нас людям, еще и не зная толком ситуации? только потому, что их мировоззрение на определенном этапе разошлось с нашим? замечательно...

... ***** ... ***** ... ***** ...
интеллигент, ШТОЛЕ? :D

да будет Вам известно, сударь, что так называемое Вами ***** составляет подавляющее большинство населения любой страны. то есть по сути является народом. и если интеллигенция "с народом", то Вам следовало бы научиться к упомянутому Вами ***** относиться терпимее :D



***** кстати как обычно в своем репертуаре гнет маты даже при полиции, а бабы матерятся не хуже мужиков...

из любопытства посмотрел через поиск твои посты. приношу извинение, что назвал давеча интеллигентом :D

перефразируя тебя:
*****, кстати, (кстати, тут запятые нужны) как обычно в своем репертуаре: (тут тоже должен быть знак препинания. можно точку) гнет маты на форуме даже не задумываясь, что его читают женщины и беременные дети :D
 
Останнє редагування:
BsaMnA8CEAAVoi4.webp
Война в разгаре,ЕС санкции не вводит.
 
Очевидица из Славянска.
Rafail Pupkin

"Сереж это от подруги...она лично видела Сталина... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину, внучку, Жучку, кошку и мышку - привязали их к ракете земля-воздух и запустили в открытый космос в поисках репки, потом окровавленных, с репкой, бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашла в квартиру, забрала ребенка шестилетнего, вынесла его на площадь прибила его к стенду с вывеской "СВЕЖЕЕ МЯСО" и стала клевать его своим клювом, выедая ему печень, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли из гаубиц. Это видели Игорь, Паша, Витя, Тамара Николаевна, Оксана, Адольф Виссарионович и его дочь - Николай, у девочки энурез такой был что она заикаться стала, плохо говорит по-русски, а ей двенадцать лет светит. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену из "лего" и уехал в Белгород принимать термальные ванны. Нет я о главном не сказала. Они делают зачёсы на пробор посередине!!! Это происходит так. Прикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, сараи, будки, летние кухни, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных, расчесывают и уходят. Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает, дочка рыдает, внучка рыдает, кошка рыдает, мышка рыдает в трубку, а курочка кудкудахчет - "не плачь Игорь, я снесу тебе новый мозг!". Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются пьяные. Их никто не считает не фиксирует не собирает, потому что у них нет козленка, который умел считать."
Прошу всех, кто владеет иностранными языками перевести это на идиш и отправить Д. Киселеву по адресу: ВГТРК, Москва, 5-ая ул. Ямского поля.

Я давно так не ржала.
Соседей жалко - перепугались.:клас::клас::клас::клас:
 
А вот что только что написали :)

хех ...
ну да, была команда "Dr. *" из Харькова по COD2.
и в пейнтбол бегали, да ...
практически со всеми знаком.
так что теперь - по никам приговор выносить?
в команде 6-7 чел, как минимум трое - коллеги по работе, проукраинские до мозга костей ...
а ников подобных миллион и тележка.
 
Правда - очень тяжко находить аргументы в живом разговоре,чтобы не сорваться и не послать *****....

Сразу сообщай, что на эти темы не желаешь общаться ни в каком виде. Сообщи свою позицию раз тезисно, всё. Ну, чтобы поняли. Но никаких обсуждений и комментариев происходящего. Пусть между собой этим занимаются, а не с тобой. И сам не провоцируй тоже. При любой попытке в твоём присутствии заводить эту шармань — пресекай или покидай помещение. Так дойдёт, если просто словами не доходит. А потом уже и жизнь отформатирует.
 
загазуем газообразным ... Как тебе такое иное мнение?

Маслым маслянным помаслите,

посыпите рошеновским шоколадом

и в ахметовской печи испечете,

за что и получите оплату через приват-банк.

Все кошерно !


- Узбакойтесь уже ! ;)
 
Фотка из инстаграма жителя Ростова (и сотрудника пункта?) с геотегом пункта Донецк-Изварино.
БТР может и просто стоять на переходе блокируя его.россия (страна-террорист)не тоже ж переходы закрыли.И там люк открыт...Что,они БТР свой там досматривают? В чём смысл остановки на пункте пропуска?
 
хех ...
ну да, была команда "Dr. *" из Харькова по COD2.
и в пейнтбол бегали, да ...
практически со всеми знаком.
так что теперь - по никам приговор выносить?
в команде 6-7 чел, как минимум трое - коллеги по работе, проукраинские до мозга костей ...
а ников подобных миллион и тележка.

Я с Вами спорить не стану.
Просто привожу свое разумение.
Вводные:
Его ник в Зелло, место, с которого он дает инфу врагу, из разговоров понятно, что у него там дача.
Ищем в Гугле - ник на ХФ, запись о месте под г.Чугуев.
Я не претендую на истину в последней инстанции.
Я - не органы.
ВСЕГДА, слышите меня? ВСЕГДА и во всем должны разбираться компетентные люди. Зерна от плевел отделять нужно. Но помогать находить - святая обязанность каждого честного человека.

И еще для Вас - я сейчас перестала слушать эту вату, ибо нервы сдают. Но по опыту - там много чего есть, чтоб вытащить, проанализировать и не ошибиться. Это если Вы не имеете понятия о том как и кто там вещает.
 
Этта была ирония. ;)
Я с ***лами не особо жажду общаться. У меня на них аллергия.

Та я поняла, что ирония:D Главное, что бы поняли все ватники, что живут в Украине. Нечего звать в свою страну войну
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 13 мин
Пацанчик, который фоткал российский БТР на пропускном пункте живет своей атмосферой.
BsaYaMIIMAAZQ7W.webp


Хуёвый Київ @tombreadley · 39 с
На мине подорвались сумские сотрудники бывшего спецподразделения "Беркут" принимающие участие в АТО: 1 погиб, двое ранены.
 
Прекратите бздеть, "можновладцi"! Вас и так грохнут те, кто вернется с фронта. Так, что ******** или автомат в руках городского ополченца не самая большая страшилка! Успокойтесь, вас не расстреляют, а повесят батальоны!

Мы все можем тысячами закупать бронежилеты, каски, тепловизоры, ночные прицелы и сигареты для нашей армии. Можем объявлять сборы средств, метать икру в СМИ и блогах, в соцсетях и ЖЖ, можем сами поехать, если позволит здоровье...

Но всё это бесполезно пока есть некомпетентность, наплевательство, вопиющий предательский дилетантизм, галопирующая коррупция во всех(!) эшелонах власти.

Пока каждый придворный мент может воображать, что он почти Багратион или Роммель.

Пока в войсках не появятся ГРАМОТНЫЕ ОФИЦЕРЫ, а не полупокеры с погонами, но с высоким патриотическим эго.

Пока пацанам на Печерских холмах не станет ясно, что на Востоке идет ВОЙНА, а не "ОХОТА НА ТЕРРОРИСТОВ" и славное движение наших, под восторженные крики "освобожденных" донбассян.

Пока не начнут управлять ПРОФЕССИОНАЛЫ управленцы, вне зависимости от того, паспорт какой страны у них лежит в кармане.

Пока бурным цветом не будет цвесть угодливость и политическая проститутская осторожность.

Пока будут продаваться должности в милиции и прокуратуре.

Пока не возобладает точка зрения, что дальше нельзя терпеть всех этих "информационных выблядков" с обеих сторон, но сидящих здесь.

Пока не закончится весь этот победно-реляционный вой "парадпобедывсевастополе", "1000убитыхсепаратистов", "личноминистробороны".

Пока не будут публично освещены быстрые(!), но справдливые суды над виновниками гибели ИЛ-76, расстрела целой бригады Градами два дня назад, прорывов и проходов через границу.

Пока эти люди, а не стрелочники, не будут жестко и жестоко наказаны.

Пока не будет казнен генерал-взяточник, мент-предатель, разведчик-дебил.

Пока полностью не сменится руководство разведывательных структур, как обосравшееся по уши.

Пока будут существовать замминистры с "бронежилетами, выдерживающими противотанковое ******" (этот ***** еще на месте!).

Пока мы будем наблюдать существующий Майдан, в угоду политкорректности и терпеть вражеские СМИ издающиеся у нас и российские патриотические сериалы в угоду прибылям от рекламы...

До тех пор все наши "покупки и подарки" - это выброшенные деньги! К сожалению, при всем вышеперечисленном люди погибнут, у них не будет другого пути. И бронежилеты их не спасут! Они не спасают от Града и артиллерии, от ракет и ПТУРСов, они не спасают от предательства!



Да, научите солдат стрелять, в конце концов!

Да, сделайте, наконец, в городах вооруженное ополчение!

Прекратите бздеть, "можновладцi"! Вас и так грохнут те, кто вернется с фронта. Так, что ******** или автомат в руках городского ополченца не самая большая страшилка!

Успокойтесь, вас не расстреляют, а повесят батальоны!

Чиновники, перестаньте все время кивать на Закон, он для нормальных людей в нормальной стране.

Поймите, страна-враг - россия, а не горстка отечественных дебилов с автоматами!

Страна - поставившая на карту ВСЁ, чтобы нас задавить, имеющая хорошо обученную, хорошо вооруженную армию, великолепную разведку и информационно-пропагандистскую машину, управляемая жестоким и психопатичным диктатором!

Идет ВОЙНА! Жизнь УЖЕ другая и дальше будет тяжелее и тяжелее!

Впереди зима и дооолгая страшная дорога к ПОБЕДЕ!

А пока идет война не только с Россией. Идет война власти с собственным народом, который воюет с Россией!
 
11:0013.07.20149

Украинские власти арестовали героиню многочисленных видеороликов одесситку Марию Ципко.

Об этом сообщает "Русский монитор".

Как известно, аферистка представлялась журналистам жительницей Донбасса, выступающей против Майдана, беженкой из Киева, уехавшей из-за преследований «бандеровцев», беженкой из Одессы, сотрудницей придорожного кафе из Луганска, пострадавшей от действий АТО.

Именно она была организатором странного действа в Москве под названием «голосование по выходу из состава Украины Донецкой и Луганской областей». На сей раз, согласно сообщениям ее сторонников, Ципко участвовала в акции по поднятию воинского духа при помощи привезенной премьером «ДНР» Бородаем иконы.

Об ее аресте сообщил в соцсетях активист параправославного движение Кирилл Фролов. Однако он больше переживал не за судьбы арестованных ДНРовцев, а за Тихвинскую икону «ополченную», доставленную ранее в ДНР премьером самопровозглашенной республики Бородаем. Именно с этой иконой, по его утверждению, и была арестована Ципко.
 
жду сегодняшних заявлений ох озабоченностью событиями...ну или как максимум очень очень озабоченностью

Не, сегодня озабоченности не будет. Сегодня финал по футболу. Им не до нас
 
жду сегодняшних заявлений ох озабоченностью событиями...ну или как максимум очень очень озабоченностью
А давайте посмотрим на это с другой стороны.РФ подленько всё делает,исподтишка,если верить сообщениям.Стало быть доказательств пока нет.Чтоб как-то реагировать нужно видеть железобетонные доказательства а не просто слова.К сожалению горелых Т-90 пока так никто и не показал.Про колонны разбитые...Их "глазами" видели или при помощи технических средств? Думаю что нетрудно послать разведчик для оценки результатов работы по колонне и потом опубликовать фото.Но этого нет... Короче не на что реально пока реагировать ЕС.Не на слова блоггера же в самом деле реагировать.
 
Назад
Зверху Знизу