Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 19023
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 19023
в таком случае вопрос! а почему ж все эти санкции не оказали нужного эффекта, может не такие они страшные санкции ввели?да и что такое эта ассоциация? она в принципе до жопы двери!
Уверен, что не оказали? Хз, история не терпит сослагательных наклонений, но кто знает, если бы не эти санкции, то втзможно путинские танки стояли бы уже вдоль Днепра.
П.с. и заканчивай обсерать Украину и нынешнее правительство. Скажу банальные вещи, но дохера сейчас зависит и от нас. Любой, самый замечательный правитель не сделает страну нормальной, если народ будет стремиться жить в говне и только все и всех критиковать. Если ты против силовых методов, поедь, уговори терров сдать ******. Тебе все только благодарны будут.