Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 3818
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 3818
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А остальные тут прям эталон толковости![]()
есть интересные личности![]()
Блин - в церковных монастырях боевиков держать можно,****** раздавать из церковных складов можно - а стрелять по церквям нельзя....⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ты пьянПримерь форму новоросов,тебе она будет к лицу
Ну вот видите - кинули ссылку на провереный источник и сразу к вам доверие.
И только откуда такие идеи беруться?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну и что?Это тот телеканал, который в сюжете из Славянска использовал видео из Кабардино-Балкарии двухлетней давности?
Есть, но как можно упрекать кого-то здесь в том, что он ничего толкового не пишет, когда здесь подавляющее большинство форума ничего толкового не пишет.
Кстати, а кто по вашим оценкам интересные личности?
А другими словани и не обсудить, то что происходит в странеЭто тема "обсуждение событий в Украине", а не конкурс "кто лучше пошлет матом". Здесь выкладывают фото и видео происходящего в нашей стране и городе и обсуждают происходящие события.
Вот интересно а подписание с ЕС 27 числа что то даст нам кокой нибудь военной поддержки, или будут проявлять озабоченность третьего уровня???
"Только по той простой причине происходит эскалация, а не деэскалация вооруженного конфликта на юго-востоке только потому, что перед президентом Украины Петром Порошенко его западными кураторами поставлена совсем другая задача. Разговоры о мирном плане, об урегулировании, о гуманитарных коридорах - это чистая фикция. Это обман. На самом же деле эта территория, которая продана уже американским кампаниям для разработки месторождения сланцевого газа, должна быть максимально очищена от враждебного элемента", - считает Владимир Скачко.
Смотрите оригинал материала на⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Смотрите оригинал материала на⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Причём тут договор к военной помощи? Не уподобляйтесь ******ам, которые ровняют всё под одну гребёнку(НАТО = ЕС, договор ассоциации = ЕС и прочего.).
Это смешной бред промытого мозгав чём дело? Это при копипасте создаётся автоматом это сообщение
а по моему все Украинские каналы дурят голову нам.
Вот ты ответь, почему до сих пор продолжаются бои?