Да, мы на эту тему еще в марте ржали.Пока вот так верно:
А потом оказалось не смешно.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да, мы на эту тему еще в марте ржали.Пока вот так верно:
людей я ценю только по поступкам, а лидер страны должен быть только той нации, которую он представляет.
Ах, да, еще одно - что там с газом? Они очень воодушевлены хитрым ходом Вовы. А что там на самом деле, а то я не в курсе...
Мне правда интересно. Вот кто бы вам тут сепараторские оценки выкладывал, а? И кажется, что точку зрения противника знать полезно.
Я поначалу влезла в эту хрень из-за того, чтоб понять психологию ведущий -ведомый, а потом затянуло, научилась фильтровать чуток.
1. Абсоллютно верно.
2. путин начал первый кричать, что в Украине ******ы, хотя этого и близко нет. Как говорится, первый кричит держите вора, кто? Правильно, вор. В России националистических и ******ских организаций и партий, больше, чем в любой другой стране мира, официальных и неофициальных.
3. Для меня он не авторитет, а для большинства россиян, он очень большой авторитет, многие верят ему безоговорочно, и когда он нагло врёт и делает шовинистические и откровенно ******ские заявления, они ведутся как зомби.
Около 20.00 в пункт пропуска с территории России заехал автомобиль «Тигр», за рулем которого находился гражданин Украины. Во время проверки документов водителю автомобиля было отказано в оформлении автомобиля из-за отсутствия необходимых разрешительных документов на него.
После этого водитель, понимая, что законным путем ему не удастся пересечь государственную границу, тронулся с места и на высокой скорости снес шлагбаум и , пробив 4 колеса, наехал на средство принудительной остановки, однако все же прорвался из пункта пропуска. Дальнейшие действия пограничного наряда начали блокировать вооруженные мужчины, которые взяли «Тигр» в круг и прикрывали его.
Я же не с упреком, ни в коем разе. Просто там много "шума". Мне кажется, в соотношении затрат времени и полученной информации, лучше просмотреть их группы в соц.сетях.
У меня просто терпения не хватает слушать дискуссии, которые там бывают.
А когда украинские лидеры делают шовинистические и откровенно ******ские заявления, украинцы ведутся как зомби?
Я же не с упреком, ни в коем разе. Просто там много "шума". Мне кажется, в соотношении затрат времени и полученной информации, лучше просмотреть их группы в соц.сетях.
У меня просто терпения не хватает слушать дискуссии, которые там бывают.
Как вам угодно, но я не буду ему верить до конца, червячок всё равно будет сидеть внутри. Хотя, русский, это почти украинец, но не тот, что живет в ЗУ.
Спокойной ночи, с наступающей очередной годовщиной победы над фашизмом![]()
не передергивайте, Балаклея город хороший (лично знаю многих его жителей) а вот кобыл сивых бреднесущих, типа таких, каких вы очень часто в зеркале созерцать можете, я както неочень
вы посмотрели в зеркало и решили психануть??Жаль, что модера не накидывают штрафные балы за такое
Эх жаль я не сохранила рол про ляшка... Бомба!
Полюбовались бы эти местные юзера на своего вояку-гыроя... "симпотяшку"![]()
В Канаде было куда хуже.в Канаде не тусовались засланные с соседнего государства диверстанты
ни в коем случае... лидеры русской нации они такие лидеры)))То есть в Украине не может быть лидером нации русский?
Дмитрий Медведев - еврей в третьем поколении. Род российского президента: бабушка Эмилия, дедушка Вениамин и тетя Сима из Флориды
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Люди просто голову теряют от всего этого.. И когда это говорит русский, то хрен бы с ним.. а вот когда то же самое начинают говорить украинцы, то становится страшно. Люди просто будут ненавидеть друг друга. Реально ненавидеть.
Сегодня общался с людьми которые смотрят рус. каналы. Неадекватны, правый сектор начал стрелять по правому сектору и правый сектор прикрывала одесская милиция от правого сектора, у милиции были такие же красные повязки как и у правого сектора. Начальник милиции который сбежал был с правого сектора.То есть человек в полной уверенности.. нет.. он просто ЗНАЕТ, что правосеки стреляли по обе стороны и убивали и тех и других.
И если я в этом сомневаюсь, то я просто пытаюсь их оправдать.