Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
"Имя, сестра, имя!"тут присутствуют работники контролящие подключал - вопрос более к ним.
"Имя, сестра, имя!"
У меня к ним вопрос, как им удаецца саботировать работу и не быть уволенными в кризис?
Извините, в сортах ****а не разбираемся.Если сравнивать Билайн и Притекс, то что всё-таки лучше?
Я тут так почитала...конкретной информации - ноль.
Интересует вот какой вопрос. Если сравнивать Билайн и Притекс, то что всё-таки лучше?
В основном покрытие пчел пересекается с Макнетом, АБ, Триоланом и сейчас пошли районы Притекса. То есть у народа есть выбор. Но...мыши продолжают есть кактус...
Интересует вот какой вопрос. Если сравнивать Билайн и Притекс, то что всё-таки лучше?
Так что решайте сами. какето любая? а датасвит? ))))
Все так сначала говорят!Извините, в сортах ****а не разбираемся.

Я бы тоже так сказала, есть 3 года общения с датасвитом-притексомлучше притекса, любая сеть города, ябы даже так сказал )))))))
Мыши-то пожрут всё, что прийдётся, но иногда кактус можно и посолить. А вообще, пасибки)В основном покрытие пчел пересекается с Макнетом, АБ, Триоланом и сейчас пошли районы Притекса. То есть у народа есть выбор. Но...мыши продолжают есть кактусТак что решайте сами.
PS. Я лицо не совсем объективное, но у меня опыт общения с тем что сейчас Притекс с 2005 года. И любой пров сейчас предоставляет услуги лучше Притекса. А Пчелы тем более.
Кароче на притекс Вас подключат, но инет будет ****о. А на билайн Вас не подключат и, судя по-всему, инет будет так же ****о. Выбор за Вами гггг

всем "умникам" хающим Билайн и восторгающимся Макснетом советую почитать хотя бы последние 2-3 страницы аналогичной ветки про макснет
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=255009&page=28
почитать про техподдержку, её ответы, сроки ремонтов, тесты скорости и т.д. Уверяю вас, многие посты вам покажутся очень знакомыми, прям как в этой ветке. Хорошо там где вас нет.![]()
ат этого аплоад не может быть 220-230 кил, и падключатели хадить месяцами тоже немогут ат этогоможет кабель некачественный попался, может обжали плохо, может перегнулся где-то,
бред это все про кабельНу это прямо как мой ТТ 872150 (низкая скорость, в техподдержке был удалённо поставлен диагноз - проблема с кабелем) рассматривали в течение 3х месяцев, сегодня утром позвонили (видать так же удалённо камель пртестировали и подлечилии какэто может быть вообще, што 3 месяца все идеально как и у всех ,а патом хоп, и кабель у всех резко перетерся
), сказали, что на самом деле у меня всё в порядке !сказали, что на самом деле у меня всё в порядке !
Кругом, мля, телепаты и экстрасенсы ...
Кругом, мля, телепаты и экстрасенсы ...

Знаш, длительная работа в ТП таки развивает экстрасенсорные способности
ночь, поидее канал посвободней, ситуация следующая:
![]()
Викинг, с телепатией у тебя таки туго, теория с окисленным кабелем оказалась ошибочной. В DC народ в состоянии тянуть с меня на скорости 6-7 Мб\сек, только эта DC мне нинакой сопсна не впала, только для тестов поставил.
Прямой вопрос как к бывшему сотруднику компании- что если завести ТТ на несоответствии скорости, потребовать прихода ихнего "мастера" зафиксировать проблему. Что даст, какие мои действия дальше? Как вообще можно повлиять на ситуацию "похорошему"? Даже если б исход был 1-2Мбит я б не кипишевал особо, меня это бы устроило. но никак не 256Кбит.
Ну это прямо как мой ТТ 872150 (был удалённо поставлен диагноз - проблема с кабелем)