Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Плакат старий, але виявився якраз до речі.
Тост: Ну, за сірійську ППО!
Щас спою!
Ой летіли дикі люди, ой-я-ой!
А по ним шмальнули "друзі", ой-я-ой...
Але все "дно винна хунта, ой-я-ой...
А я вдарю у цимбали, ой-я-ой...
 
Порохобот-це той, хто підар і продажна хвойда.

Порохобот-це той, хто руйнує і поплюжить Україну та українську націю.

Порохобот-це той, хто на інформаційному просторі захищає злочини олігархів, крадіїв та інших злочинців.
 
Порохобот-це той, хто підар і продажна хвойда.

Порохобот-це той, хто руйнує і поплюжить Україну та українську націю.

Порохобот-це той, хто на інформаційному просторі захищає злочини олігархів, крадіїв та інших злочинців.

Схоже на клятву починаючого порохобота при вступі у шоколадну субстанцію...:D
 
Тут это, вопрос к говноедам.
А вот источник "Слідство.Інфо"- надежный, в плане достоверности и независимости? Можно доверять?

А мозгов не хватает самому проверить?
И именно поэтому ты задаешь этот вопрос в этой ветке, да.

И вот скажи мне, кто ты со своей репутацией? Провокатор?
____________

Вы жрете говно, под названием "Рошен", и думаете, что это шоколад.Вам сказали, что это шоколад.
Сказали Пономар, Батяр, Дуремар и Каменяр. Ну и прочие - яр, у которых фамилии, внезапно так, заканчиваются на ман, штейн, ич.

Вы хоть раз попробуйте настоящий европейский шоколад, а потом хвалите "Рошен".

Если совести хватит, конечно. Которой у вас нет, вы за глюкозу с соевыми бобами и намеком на какао готовы страну убить.


А так да, шоколадки, европа, хуе-мое. Сладенькое, уже заебись, а если еще какавой с детства пахнет, так Петро Олексійович - лудший.
 
Станислав Краснов
58 мин.
56 років з дня народження Великої Людини - Сашка Білого.
4,5 роки з дня його підступного вбивства.

56 років це тільки початок політичної кар`єри. Скільки всього він міг би зробити.

Він своє життя приніс в жетрву Українському народу. Не будував кар`єру, не втік за кордон. Кожен день його життя був служінням Україні. І смерть свою він прийняв за це.

Люди, що його вбили - це конкретні люди. Є конкретні опера, що його закували в наручники та застрелили. Вони далі працюють, отримують нові звання, ми їм платимо зарплатню та відпускні. Вони відомі, відомі і замовники вбивства.
Як так може бути, поясніть мені?

Страшна ситуація. Дуже сумна дата.
 
Бля, для меня подрыв кацапского пердака - как награда. Говноедов так кацапы не полощат. Сразу видно, кто кацапу брат, а кто враг. Очень показательно.

Сразу видно, кто кацапу - торговый партнер и прагматичный патриот.
Вот это действительно, сразу видно.
 
Я смотрю в теме вечер восточной мудрости? Спор двух саксаулов...
 
Порохобот-це той, хто підар і продажна хвойда.

Порохобот-це той, хто руйнує і поплюжить Україну та українську націю.

Порохобот-це той, хто на інформаційному просторі захищає злочини олігархів, крадіїв та інших злочинців.
как говорят- люто плюсую...
 
Румынская сотня@latiniano

для того, чтобы победить коррупцию и воровство, надо не преследовать тех, кто этой коррупцией и воровством недовольны, а прекратить воровать и пересажать коррупционеров

тогда и пресловутый Путин будет не страшен.. всё просто

но кто же будет сажать сам себя?

а по-другому никак

не придумывайте отмазок: кто хочет победить коррупцию и воровство, тот с ними борется, кто не хочет - ищет объяснение, почему это невозможно и даже вредно и попутно преследует этим воровством и коррупцией недовольных..

узнаёте каждый свою страну?

Гутен морген, хунтяне!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Під Радою - сутички, невідомі намагалися штурмувати будівлю.
Під будівлею Верховної Ради відбулися масові заворушення, низка протестувальників намагалася штурмувати парламент
 
Люди, которые откровенно выступают против украинской государственности, сегодня становятся у руля медийных процессов в Украине.

Об этом в интервью Цензор.НЕТ заявил глава фракции "Самопомич" в Раде Олег Березюк.

Отвечая на вопрос о перегруппировке руководства некоторых общенациональных каналов, в частности о переходе 112-го канала под контроль Виктора Медведчука, а канала NewsOne - Андрея Портнова, Березюк сказал: "Это закономерный реванш. К сожалению. Когда пространство и вакуум не заполняются с одной стороны, то он заполняется с другой, третьей, с какой хочешь. И когда государство как институт - в частности правоохранительные органы - бездействуют, либо намеренно это делают за деньги, за договоренности, - тогда наступает безнаказанность. А когда наступает безнаказанность, тогда наступает наглость - второе счастье. Люди, которые откровенно, цинично, с убеждением, выступают против украинской государственности, сегодня становятся у руля медийных процессов в Украине. Это означает, что что-то не так. Меня немного удивляет эта наглость. Думаю, она имеет элементы договоренности с этой властью".

"Процесс запущен давно. Его запустили и не беспокоятся о нем. Намеренно, случайно, по договоренностям - разными способами. Какое тому может быть противодействие?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На Чернігівщині схопили сімох кримінальних авторитетів
У Чернігівській області правоохоронці затримали сімох кримінальних авторитетів, у тому числі з країн Кавказу
сделают селфи, и отпустят))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу