Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
ЦЕ ЩОСЬ НЕЙМОВІРНЕ!!!

17-річна Дар’я Білодід перемагає у фіналі іппоном чинну чемпіонку японку Фуну Тонакі і здобуває золото чемпіонату світу – перше в історії українського жіночого дзюдо і друге загалом (після перемоги Георгія Зантарая у Роттердамі-2009).

Вітаємо спортсменку та іі батьків-тренерів Світлану Кузнєцову і Геннадія Білодіда.

Україна пишається вами!

Иппон! См. с 3:45, а потом и всё!

 
есть же такой тип, который будет флюродросить любой власти я незнаю с чем это связано это наверно к физиологам)
просто власть разная - одних эти раздражают, другим они проебом а есть власти которые без них жить не могут.
от шокорежим чето от флюродросов просто балдеет.
рыги те вроде их как бы тоже приветсвовали но им по большому счету было похуй главное результат.
а эти пиздец любят дифирамбы просто искренне кончают даже не учитуя пропаганду.

Далеко й ходити не потрібно.
jhj3bh.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

І що характерно, це було ще на початку його каденції. Прикинь до яких розмірів виросло його сьогоднішнє его.
 
Всем здрасте!!!
А помните купон, ну пару дней так точно, стоил больше 1$??
 

Их меняли, насколько помню за миллион - 10 гривень. Это вроде к ним надо было в своё время иметь ещё и талоны на всякую потребительскую херню? Тетки в магазинах помню с ножницами сидели и выстригали квадратики, а потом нанизывали эти бумажки на штырь.
 
Anděl;64267015 сказав(ла):
Их меняли, насколько помню за миллион - 10 гривень. Это вроде к ним надо было в своё время иметь ещё и талоны на всякую потребительскую херню? Тетки в магазинах помню с ножницами сидели и выстригали квадратики, а потом нанизывали эти бумажки на штырь.
У вас смешалось все в кучу кони , люди , тот шо талон, был недолго в процессе развала совка, а тот шо наша волюта был достаточно долго и обесценился от (как мне подсказывают) 1,05 доллара за купон до нескольких миллионов купонов за доллар, причем это было на протяжение года-полтора)))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу