Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
За этих не знаю. Вряд ли, почти все в "Миротворце", сложно отпетлять. Я ехал на море за ребёнком, дык, в Волновахе тормознули на посту, "пробили" всех, кто был в машине по всем базам. Я только в зрадоёбской засветился!
В этот миротворец заносят только тех, кто против Украины воюет или всех с сепарскими взглядами, но живущих в Украине?
 
Депутати Краматорської міськради поїхали з "дітьми" в Хорватію по безкоштовній программі допомоги дітям з АТО
Мешканці шоковані: на фото діти депутатів та їх багатеньких друзів, і
ЖОДНОЇ дитини, що постраждала від бойових дій чи з сиротинців там немає!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
attachment.php

Вот ты выложил это. Я прочел первый абзац. Вот скажи мне - ты дурак?
Хз, к чему Корчинский написал этот бред, но разве Зрада, это когда бездумно делаешь репост чьего-то бредового потока сознания?

Ты, типа, не знаешь, что Порох и ко - по сути главные лоббисты происходящего в церковных кругах? Ты не знаешь, что Порох и ко шли во главе колонны? Ты не знаешь и не слышал все комментарии от "власти" по этому поводу?
Ты все это знаешь, но тем не менее тащишь сюда эту хуету, где утверждается что власть всеми силами этому противится - что очевидный бред. Более очевидного трудно придумать. Дивные вы люди.

А меры предосторожности в толпе, возглавленной президентом, высшими церковными иерархами и т.д в воюющей стране - нахуй не нужны, я понимаю Корчинского. Проходи любой, хоть с ящиком тротила.
 
Отравление Скрипалей: организацией занимались две группы из РФ | ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Медведчук та Садовий не йтимуть у президенти, - Цибулько
Интересно почему ? какие будут варианты
 
І якщо я вчора слухав Мерліна Менсона, то чому б мені сьогодні не послухати недільну службу в храмі, а завтра концерт у філармонії? Чим мене може "отруїти" проповідник в храмі? Любовью до ближніх?
Мерлин + Филармония + Проповедник -
Когда придет время, Бог сам с тобой заговорит на понятном тебе языке...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Янукович подав до суду на Луценка, - ЗМІ
Колишній президент Віктор Янукович, який нині переховується від українського правосуддя в Росії, подав у Печерський районний суд Києва позов до Генерального прокурора Юрія Луценка про захист честі, гідності і ділової репутації та спростування недостовірної інформації
Посмотрим шо скажет ЮЛА
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу