Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Ездили сёдни по одному интересному адресу - сепарская семейка, муж и сынок воюют в Горловке, мамаша и ещё один выблядок издеваются на дочкой участника АТО: оскорбляют, вывешивают плакаты в окно (они соседи по хатам). Подъехали мы, та сука рванула в хату и заперлась изнутри. И вызвала, внимание!, украинских ментов. Те приехали, пишут протоколы, завтра будем у начальника, проследим, чтобы не заволокитили. Я понимаю, шо лучше пердеть шЫкалЯдом на диване, но пока так.

gg6bfa.jpg


bc7fej.jpg




Гутен морген, те, хто пье каву тильки у Видни!
 
Ездили сёдни по одному интересному адресу - сепарская семейка, муж и сынок воюют в Горловке, мамаша и ещё один выблядок издеваются на дочкой участника АТО: оскорбляют, вывешивают плакаты в окно (они соседи по хатам). Подъехали мы, та сука рванула в хату и заперлась изнутри. И вызвала, внимание!, украинских ментов. Те приехали, пишут протоколы, завтра будем у начальника, проследим, чтобы не заволокитили. Я понимаю, шо лучше пердеть шЫкалЯдом на диване, но пока так.
Коли владу нарешті візьмуть українці, пропоную шибеницю додати до національного флагу, хай майорить, неначе ліванській кедр...
 
Це вам не москальська церква з "Боже-царя храни"....
Луцька єпархія УПЦ (КП) виконує гімн України під пам‘ятником князю Володимиру в Києві

 
Статус: Почувається опіздошеним.
Вибачте за цинізм, але тут премію Дарвіна треба давати, а не співчувати.
Даунери - такі даунери...:рл:
attachment.php

Але більш за все здивувала дівчина - "жителька України". Поїхати до ордло і намагатися врятувати абізяну, яка плигає по мінному полю? Їбать-стрибать, більше робити нічого було?
Мінус три ворога, не сприймаю категорично статусу "опіздошений". Швидше за все буде "задоволений якісною роботою саперів".
Як виглядає правильна Хресна хода на чолі з Патріархом України-Русі.
jgghf4.jpg

Нас лякали, що створення єдиної помісної церкви може розколоти суспільство. А може і об'єднати, як я бачу.
Як на мене, то це така ж сама дичина, як і хрестний хід УПЦ МП, жодної різниці не бачу, будь-яку релігію відкидаю, бо в ХХІ сторіччі це взагалі непотріб.

50 на 50. Вероятность такая же, как встретить динозавра.
Може розколоты, а може объэднати. Одно из двух.
Певен, що ще більше розколоти.
Ездили сёдни по одному интересному адресу - сепарская семейка, муж и сынок воюют в Горловке, мамаша и ещё один выблядок издеваются на дочкой участника АТО: оскорбляют, вывешивают плакаты в окно (они соседи по хатам). Подъехали мы, та сука рванула в хату и заперлась изнутри. И вызвала, внимание!, украинских ментов. Те приехали, пишут протоколы, завтра будем у начальника, проследим, чтобы не заволокитили. Я понимаю, шо лучше пердеть шЫкалЯдом на диване, но пока так.

Гутен морген, те, хто пье каву тильки у Видни!

Синемордье? Кодема? Не всех тупых успели зачистить.
 
Коли владу нарешті візьмуть українці, пропоную шибеницю додати до національного флагу, хай майорить, неначе ліванській кедр...
Я за. Только ее нужно как для алхимиков сделать.
 
Як на мене, то це така ж сама дичина, як і хрестний хід УПЦ МП, жодної різниці не бачу, будь-яку релігію відкидаю, бо в ХХІ сторіччі це взагалі непотріб.


.
Тут нужно рассматривать в контексте населения страны в целом. А оно всегда 70-80% быдло. Причем подозреваю во всех. Пожрать и поспать с меньшими тратами.
Поэтому если выбирать из того что одна работает полностью на врага, а вторая замечена не была , то замена УЦ МП на УЦКП имеет смысл. Остальное нужно в школах и вузах обучать. Потом каждый имеет право выбора. Не все так просто.
 
На законодательном уровне запретить рекламу любой религии ! Ношение культовой одежды только в храмах, скрытое ношение атрибутов религии. итд

Это все можно , но потом. А сначала нужно заставить ПОПализов и тех кто с ними в доле, хоть имеющиеся законы выполнять. Плохие или хорошие. Судей не зря не меняют, прокуроров тоже.
 
На законодательном уровне запретить рекламу любой религии ! Ношение культовой одежды только в храмах, скрытое ношение атрибутов религии. итд

Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня всегда смущала притча про содом и гомору.
народ ни с кем не воевал, бухал с утра до вечера и трахал все шо движется, и бог, который якобы человеколюбец, вместо того шоб подкинуть им еще винища и блядей, как добрым позитивным людям, взял и спалил их зачемто(
если я кадато попаду на прием к папе римскому я обязательно спрошу у него про это :D

:D:D:D
 
Anděl;63907850 сказав(ла):
Оно, наверное, и на побывку в Бахмут катаются отдыхать...

За этих не знаю. Вряд ли, почти все в "Миротворце", сложно отпетлять. Я ехал на море за ребёнком, дык, в Волновахе тормознули на посту, "пробили" всех, кто был в машине по всем базам. Я только в зрадоёбской засветился!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу