Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Судья Печерского райсуда удалилась в совещательную комнату для вынесения решения по мере пресечения Саакашвили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
аааа, оооо, ыыыы, зрадоёбы, говно, ыыыыыыыыыы, уймись, бебебебебе, лишенцы, ооооо, ты слился...ааааааа, ыыыыы, гомики, еееееееееее, ану докажи, ыыыыыыыыы, ыыыыыыыыыы, ты поц, гггггггггггггггггггггг, бееееееееее, ыыыыыыыыыыыыыы, с тобой всё ясно.

возьмете меня на работу?:rolleyes:

Рановато... Вот станет речь связной и осмысленной - тада приходи. :незнаю::D
 
не говори.....:D
хоронил я как то своего кота.прелесть.мне очень нравился.короче сдружились.я его научил мышей ловить и т.д...короче жизни учил...а он как взглянет на меня,глаза ребенка наивного...короче,арнольд,вот я убил мышь..видишь..это мышка,просто мертвая..вот таких живых ты должен ловить по всему участку.понял?...понял...прикинулся тупорылым дебилом и пошел к холодильнику за сосисками...

:D Цикаво было б посмотреть, как ты его к лоточку приучал... :D
 
На Тернопільщині нетверезий чоловік викрав у комунальників трактор, щоб розчистити дорогу в селі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
W!Z@RD:
По последним данным из шоковетки это завербованный хуйлом михо напал на Грузию из-за криминальных разборок, а хуйло пришел защищать угнетенных кровавым режимом грузин.

 
я могу еще унижать тех хто за Украину и против порошенка.
возьмете?:rolleyes:

Панимаиш, федюнь, говнообильных и рукометких в стране хватает и без тебя, вот целеобразующих нормальных нифатает - всё какие-то косоокие стремятся пролезть, да крюкоперстные... :незнаю: :(
 
Да, шо-то Миша слабоват,замеса из-за него не будет, инфопиздота, кремль может быть спокоен, Миша ему не угрожает...
 
Саакашвили о своем задержании: Банковая сделала подарок Путину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут кОпетан цена вещает:

#захистимо_країну

Я, капітан Місюра Сергій Васильович, Капітан Прайс, діючий і кадровий офіцер Збройних Сил України, більше трьох років виконував свій обов'язок на Сході України в війні проти російських окупантів, офіційно заявляю:

Армія поза політикою, армія - аполітична!
Перший рік проведення АТО, ми завжди чули від місцевих жителів Донбасу, та неоднократно бачили на рашаТВ лозунги і заклики до української армії, що ворог не тут, не росія, а сидить в Києві. «повертайте свої танки і БМП на Київ!»
Тому любий призив до армії, щоб залишити свої позиції я розцінюю як антидержавні. Щоб росія змогла далі просуватися до Дніпра.

Армія завжди буде за Україну!
При любій владі, при любих політичних діячах - армія завжди готова відстояти державний суверенітет і покласти голову за сім'ю, за землю, за народ, за Україну.
Завжди!

Армія знає що робити, та де їй бути!
Не потрібно розказувати, чи призивати до якихось дій. Армія може сама вас прозвати в свої ряди. Тут краще, одна країна, всі брати і немає політики.

За більше ніж 3 роки війни армія, разом з усією країною, змогли відстояти державний суверенітет та далі виконують свій обов'язок. Який обов'язок виконують нешановні пани революціонери? Чому під Верховною Радою, а вимоги до Президента, Верховного Головнокомандувача, а не до Кабміну, чи депутатів? Розберіться, хто за що відповідає. І почніть з себе, з кожного з вас. А я і армія точно знаємо що робити, і точно без вас.

Право мітингу і вільного зібрання ніхто не відмінив, але потрібно і думати, що на цих зібраннях вимагати. Якщо армія в 2013 не прийшла розганяти Майдан, то і зараз вона знає що робити. А то може вийти як в казці про хлопчика, що звав на допомогу, бо прийшли вовки. Так от зараз вовки і ведмеді з балалайкою вже на Сході України, а хлопчика з'їсть армія. Бо той звав, а вовки на Сході, а не в Києві.

Все буде Україна!
Слава ЗСУ!

Ну то шо он кадровый это не плюс, а огромный минус, ну то таке, именно сегодня от инфопиздоты появились посты "армия говорит" где военные, типа на передке топят за пороха... совпадение? Не думаю...
 
я....я пытался бороться ....строил я дачу. печенеги.сам.приезжаю с польши,батянька мой любимый начинает..дай денег...ну на...от ты построишь по своему оригинальному проэкту(я тогда в атомэнерго работал) я туда перееду,заведу корову и буду счастлив....ахуительно...в результате я поимел только ...
 
есть вариант, шо этот спектакль с мишей разыграл барыга, и кремль пытается насрать на этот карточный стол:)
шоб не играли бо противно:)

Пока не верю, шо Миша сознательно, подчеркну, именно сознательно будет участвовать в спектакле кремля-порошенко...
 
еще картавые, рыжие и хромые - это понятно. и геи.
речь не о том.
Взял и оскорбил грассирующих, золотоволосых и ампутантов... Злой ты федюня, хуже гея. :(
речь о том, как избавиться украинцам от рыгов, шоколадников и ваты? есть соображения?
Предлагаю считать их оптическим обманом здрения и невзирая на их наличие продолжать защищать наше правовое государство изнутри, пока есть кому и чем, нас защищать снаружи.
 
еще раз извиняюсь....не с кем мне поговорить кроме вас.....бывает такое.....
готов снять комнату у хозяйки-женщины.пишите в личку.холодно мне,блядь....
..гуд бай америка.....ненависть нас погубит....
 
Хуйню побелили и справились.
Вот та чёрная ху...ня - это лабрадорит.У него есть другое название - Чёрный лунный камень....а там уже мистика, там уже врата в потусторонний мир...Так что станция Московский проспект это необычная....
 
Тут кОпетан цена вещает:

#захистимо_країну

Я, капітан Місюра Сергій Васильович, Капітан Прайс, діючий і кадровий офіцер Збройних Сил України, більше трьох років виконував свій обов'язок на Сході України в війні проти російських окупантів, офіційно заявляю:

Армія поза політикою, армія - аполітична!
Но тем не менее, политика и политики ее толкают в пиздорез.
Перший рік проведення АТО, ми завжди чули від місцевих жителів Донбасу, та неоднократно бачили на рашаТВ лозунги і заклики до української армії, що ворог не тут, не росія, а сидить в Києві. «повертайте свої танки і БМП на Київ!»
Лично я даже не слушал, что там трещат местные, так как их считал и до сих пор считаю врагами. От местных можно было ждать всего чего угодно, от яда в продуктах до откровенных нападений на солдат. Поэтому с ними разговаривал исключительно языком приказов, кто не успел, тот опоздал. С другой стороны, да, враги спереди и сзади. И еще не понятно, кто в приоритете на уничтожение.
Тому любий призив до армії, щоб залишити свої позиції я розцінюю як антидержавні.
С этим тезисом абсолютно согласен.
Щоб росія змогла далі просуватися до Дніпра.
роисся может разве что красиво снимать репортажи о несчастном народе хуе-востока, которого сама же имеет во все дыхательно-пихательные. И этот нарот с удовольствием принимает пассивное участие в процессе.
Армія завжди буде за Україну!
Странно, если бы она была за кого-то другого.
При любій владі, при любих політичних діячах - армія завжди готова відстояти державний суверенітет і покласти голову за сім'ю, за землю, за народ, за Україну. Завжди!
Не, смешивать народ, семьи, просто людей и политиков - я на такое не согласен. Политики - отдельно, народ - отдельно. Во всяком случае не за оффшоры и сладкую жизнь югы-плокулола и иже с ним. Да и народ, половина которого пидорас на пидорасе только и ждет, чтоб в спину тебе выстрелить и встречать русских с цветами.
Армія знає що робити, та де їй бути!
Конечно, знает. Это же прикольно, когда по тебе фософром хуярят, а ты не имеешь права на ответку, потому что "перемирие", еб вашу мать, кэптен. Я понимаю только тау - все что попало в твой прицел - должно быть уничтоженным. Только так можно победить, другого способа нет, чего бы там шокоебы не придумывали.
Не потрібно розказувати, чи призивати до якихось дій. Армія може сама вас прозвати в свої ряди. Тут краще, одна країна, всі брати і немає політики.
Кэп, это надо было сказать, к примеру два года назад в нашей роте. Пиздак тебе бы точно разбили.

За більше ніж 3 роки війни армія, разом з усією країною, змогли відстояти державний суверенітет та далі виконують свій обов'язок.
Конечно выполнили. Долги надо отдавать. А вот выполнили ли свои обязательства те, кому по служебным обязанностям положено? Что-то часто терзают меня смутные сомнения...конечно можно выполнять по-разному, но увеличить капитал в несколько раз во время войны - это скотство.
Який обов'язок виконують нешановні пани революціонери? Чому під Верховною Радою, а вимоги до Президента, Верховного Головнокомандувача, а не до Кабміну, чи депутатів? Розберіться, хто за що відповідає. І почніть з себе, з кожного з вас. А я і армія точно знаємо що робити, і точно без вас.
Жалкая демагогия кепитан...
Ну то шо он кадровый это не плюс, а огромный минус, ну то таке, именно сегодня от инфопиздоты появились посты "армия говорит" где военные, типа на передке топят за пороха... совпадение? Не думаю...
Военные на передке тоже разные.
 
f2bcdh.png

Это шо, Костян масть сменил(на первом фото)?? :незнаю::D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу