Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Лично я нет, однозначно. Украинские политики вызывают только раздражение, когда хотят между каплями дождя пробежать. Раздражает "и вашим и нашим". Уж пора бы определиться, кто их жопу державную защищает в том числе (и это отнюдь не потенциально неблагонадежные МВД). А следовательно те, кто против Украины должны сдохнуть без всяких там гуманных соображений, т.е. не надо держать армию на коротком поводке и периодически его дергать, а наоборот, все распланировать, распределить и спустить с поводка, сказавши "фас". Если говорят, что ВСУ каратели, то карать, а не заниматься хуй знает чем, и если что, то "герои не вмирають" и пафосное ебало пиарящегося пидорастического избранника в телесиське.
станк...ну зная тебя я вообще удивляюсь что ты держишься,видя эту пидерастию во власти....я б плюнул,пристрелил пару депутатов и вернулся бы в гватемалу.....
 
А шо такое, Мишу отпустили, так шо он уже не агент кремля? Или у нас таки нет реформ судебной системы???
 
А шо такое, Мишу отпустили, так шо он уже не агент кремля? Или у нас таки нет реформ судебной системы???

Видишь ли, амиго, судьи у нас может и коррумпированные, и продажные, но точно не идиоты, чтобы в сказки Югика верить.
 
Пока не верю, шо Миша сознательно, подчеркну, именно сознательно будет участвовать в спектакле кремля-порошенко...
Естественно.
Тот, кто такое городит - или совершенно не разбирается в людях или ... тривиально пиздит
 
А шо тут кацап, еще с утра не забаненый делает???
 
Гімн "зради" й "перемоги"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело в том, что в минстеце компы рядом стоят - вот они и заходят по очереди - договорились "дежурить"...
 
Слушай, держись там! Не вгоняйся в депрессию и не пей - не поможет и лишь усугубит...
Ты прав на счет женщины, но будь честен и открыт с ней.
Мира с самим собой тебе!


...угу...я открыт для женщин....:D
 
Кста, товарыство, я чет (шота -старосуржиковское) отстал от событий в этой рашке... Она всё валится под санкциями и некогда уследить было... Где и почему пролюбился Коломойша? Он же такой свидомый и патриотичный был... Топливо для всу покупал, вату в Днепропетровске гонял...

..хуйлостан уже валится хуй знает сколько лет...от завтра...ждите...отсюда вывод-нам откровенно пиздят....
 
Блядь, да забанте уже этого алкаша... Ну пока он просто хуйню несет, ну то такэ, но когда он пусть и пьяный в хламину дисскутирует с кацапами...
 
Кацап, ну шо тебе ответить, ну иди нахуй
 
И шо характерно, риторика кацапа полностью совпадает с риторикой инфопидоров в общем, и конкретно инфопидоров с соседней темы.... Если шо, то я ни на что не намекаю:іржач:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу