Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Этим летом давали трусы мужские да и перед этим получал так вот они были полное гавно особенно те что этим летом давали одна носка и натер ляшки и они разлезлись на резинке, на фоне этого дума что женское белье будет сразу в урне, это загрузка своих швеек гос заказами.
Да это даже и не обсуждается. Тут и ежу ясно, что деньги рулят:( Ну не может адекватные люди разрабатывать женское белье:рл: Просто возьми лекала и пошей. Все!
Мужские видела труселя:D парашютики этакие с качеством половой тряпки:(
 
:yahoo:
Списки и типы оружия, которое могут предоставить ВСУ американские партнеры, уже согласованы, - Генштаб
"Мы ожидаем соответствующее решение, потому что все переговоры завершены, и соответствующие вопросы согласованы - по списку и типам оружия - и мы ожидаем только политическое решение наших стран-партнеров", - сказал Муженко. По словам Муженко, Украина нуждается в воздушной разведке и противоракетной системе.

Ранее председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США Джозеф Данфорд заявил, что решение о предоставлении летальной оборонной помощи Украине сейчас находится в Белом доме. При этом он не назвал сроков принятия окончательного решения Белым домом.

"Министерство обороны США и Государственный департамент официально рекомендовали предоставить летальное оружие Украине", - отметил сенатор Роджер Викер во время слушаний, обратившись к генералу Данфорду за обоснованием такой рекомендации.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..сдаюсь.это уже нормальная.но по моей ссылке идет вроде в комплекте 10м кабеля и переходник с кабеля на модем.так вроде.
 
ЧиККоёбная инфопиздота припиздила раскрыть всем глаза? Ебаные теоретики...
 
ненавижу ху@ла‏ @terminal2264 29 сент.

Если у людей живущих в оккупации, пропадают последние надежды на освобождение от путинских фашистов, то значит наша власть делает что то не то.
 
Списки и типы оружия, которое могут предоставить ВСУ американские партнеры, уже согласованы, - Генштаб говнокомандующего
 
Этим летом давали трусы мужские
повторюсь. Картинки интернете не нашел (свои фотать не буду - потомуша носю:)). Нам выдвали в комплекте к эти майкам. Я, по дембелю, по привычке отказался на компенсацию брать, взял пару-тройку, ну и парочку чуть раньше получил. Так ахрененные. Лучше них токо сатиновые совецкие были в училище. А может и не лучше.
 

Вкладення

  • 515827216_1_644x461_futbolka-zsu-kiev.jpg
    515827216_1_644x461_futbolka-zsu-kiev.jpg
    14.4 КБ · Перегляди: 131
повторюсь. Картинки интернете не нашел (свои фотать не буду - потомуша носю:)). Нам выдвали в комплекте к эти майкам. Я, по дембелю, по привычке отказался на компенсацию брать, взял пару-тройку, ну и парочку чуть раньше получил. Так ахрененные. Лучше них токо сатиновые совецкие были в училище. А может и не лучше.
Есть много и хорошего сейчас в армии:) Никто же не спорит.
 
Сдаться без боя — Как выглядят девушки-военнослужащие без камуфляжа и автомата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему украинские власти живут в параллельной реальности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть много и хорошего сейчас в армии Никто же не спорит.
есть.. не спорю. но, чет британский ддпм сохнет раз в пять быстрее нашего пикселя и летом потеешь в нем меньше (про футболки кул-макс вобще молчу, убаксы наши видела, да?), а зимой бундесовсккая парка теплее и удобнее нашей, даж "вологозахисної"
 
Этим летом давали трусы мужские да и перед этим получал так вот они были полное гавно особенно те что этим летом давали одна носка и натер ляшки и они разлезлись на резинке, на фоне этого дума что женское белье будет сразу в урне, это загрузка своих швеек гос заказами.

Это жёлтые с хутболкой Крест на них ЗСУ?
 
повторюсь. Картинки интернете не нашел (свои фотать не буду - потомуша носю:)). Нам выдвали в комплекте к эти майкам. Я, по дембелю, по привычке отказался на компенсацию брать, взял пару-тройку, ну и парочку чуть раньше получил. Так ахрененные. Лучше них токо сатиновые совецкие были в училище. А может и не лучше.

То вы батенька голландское бельё не носили, лучше труселей мои Фаберже не вид или, ни разу не натер, даже стоячими:D
 
есть.. не спорю. но, чет британский ддпм сохнет раз в пять быстрее нашего пикселя и летом потеешь в нем меньше (про футболки кул-макс вобще молчу, убаксы наши видела, да?), а зимой бундесовсккая парка теплее и удобнее нашей, даж "вологозахисної"
Все импортное лучше в разы нашего! И против этого не поспоришь:)
Мультикам летом, вообще, рулит против нашей формы.

Ховрашка, это для тебя!
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.
(А.Эйнштейн)
 
Иван Савельев
20 хв ·
Люди далекие от всей єтой нашей станочно-пулеметной тематике часто задают мне вопрос-а почему вьі єтим занимаетесь? Неужели МО(УОП,Маяк и т.д) не могут сделать такую простую вещь как пулеметньій станок. Сегодня я нашел идеальньій ответ. Для прекрасной(т.е.женской) половиньі вопрошающих. Он на фото. Єто комплект женского нижнего белья,разработаньій спецами из МО. Станки к пулеметам у них такиеже. В смьісле ниче так-но шов!!!.....
П.с. За углом от моей мастерской базируется кстати самьій крутой в Украине спец по труселям. Александр Матяш. Которьій шото с єтого поофиля не тєгается...
 
Списки и типы оружия, которое могут предоставить ВСУ американские партнеры, уже согласованы, - Генштаб
В свете вывоза в 14м сепарам оружия и нонешних взрывов складов, очень под сомнением, хотя может у мерикосов есть хитрый план, но бля их планы на нашей крови строятся
 
С апреля по июнь 2017-го было на арсенале в Калиновке было четыре проверки АП, Минобороны и Центрального Ракетно-артиллерийского управления, - журналист
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты еще викингов вспомни. Там мрак с гигиеной был тот еще. Давай равняться на прошлое будем, Да? Мы же в Европу идем! А армия в НАТО! Но, блять, помыться и поссать будем, как в твои времена:рл:

Равняться надо на самый худший вариант. И вот основное требование к белью сейчас (как и в юсах) предъявляют -- функциональность. Что бы оно было в первую очередь гигиеничным, во вторую удобным и в самую последнюю эстетичным.

Может получиться так, что будем сидеть в окопах месяцами без бани. И мы, старые инвалиды, если что, тоже будем сидеть. Белье должно туда впитывать, а обратно не выпускать. Вот белье твое все в говне, а кожа почти чистая. Из этого и исходили. И материал подбирали по этому же принципу.

Сейчас, извините, но это детская война. Пусть наши герои не обижаются, честь им и слава. Снабжение, ротация, баня и все такое. А что делать, когда уже будет не до бани? Когда начнется настоящая война? Ты знаешь, что такое настоящая война?

Американцы на это рассчитывают всегда. И у них зрада не отсвечивает. Сейчас в Киеве сидят американцы и консультируют. И консультируют не только по вопросам непосредственно боевых действий, а и по обеспечению. В том числе подсказывают, какие трусы надо шить и какие носки. Они на эти мелочи всегда обращают внимание не в последнюю очередь. Я не думаю, что эти трусы пошили наобум. По любому в этом процессе янки свое слово сказали, на основании полученного мирового опыта.

Ото ж.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу