Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Всем неспунам и неспухам утро вечер ночи доброй! :D
 
Всем неспунам и неспухам утро вечер ночи доброй!
пральна грить: времени суток.
тогда точно не прогадаешь, это я тебе как страдающий хронической путаницой во времени изза перманентного недосыпа говорю.
 
это я тебе как страдающий хронической путаницой во времени изза перманентного недосыпа говорю.
Покой нам только снится. Я своим всегда говорю, что отосплюсь только на глубине минус 2 :)

=======================

Случайно застрелился: стало известно о нелепом самоубийстве россиянина. Опубликовано видео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


=======================

15994750_580894598774586_3413847675736176203_o.jpg


15994408_580894632107916_4368620717653386877_o.jpg


15895529_580894638774582_5438782292981597342_o.jpg


15972434_580894695441243_8378952797246152073_o.jpg


15936792_580894698774576_3072034506886057021_o.jpg




Александр Дубинский
38 хв. ·
Где можно получить 350 тысяч гривен за нихуянеделание?
Правильный ответ – в Совете Национального банка Украины.
На скрине – ответ члена совета НБУ Т. Милованова на вопрос за что ему заплатили 700 тысяч гривен за ноябрь-декабрь 2016 года.
И тут у меня появилось личное мнение о Милованове.
Где мне получить свои деньги?

15940760_1372843039433917_5843875849546813983_n.jpg
 
Останнє редагування:
Покой нам только снится. Я своим всегда говорю, что отосплюсь только на глубине минус 2
моя тетя, дай бог ей здоровья, говорит эту же по смыслу фразу несколько иначе:" На том свете выспимся"

Ой вэй... Добрый ли?
я там в новостном увидел темку, про то шо запасников призывать собираются.
и все надеюсь, что в этот раз, одно знакомое мне мудило таки отправится в возлюбленную армейку от которой он так активно косил попротирав штанишки на военке. и тогда я погляжу, насколько он предан Неньке. За одно и его потомственный солдафонский юморок пригодится.

// я слегка нажрамшись если шо.
 
Вот сейчас захотелось просто по-домашнему: типа в семейках, тапках и с газетой под мышкой
А не стандартной инетовской фразой
для комаров -- шото рановато, а таракана газетой хуй уебешь, лучше журналом.
семейки...--никада не понимал прекрасного ситцевого изделия марки семейки. нихуя блять неудобно же.
лучше треники -- теплее однако.
 
Турция завершает строительство 911-километровой стены на границе с Сирией

Интересно скока сантиметров куля в лоб построило ? :):)

6a73373-10.jpg

788608d-09.jpg


ну и банда Жити по Новому

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ща, я вот списочек того, что мне в разное время приписывали гляну...А то я уже запуталсяя малость, какого я полу цвету и воззрений, по мнению окружающих.

Зачем? да из любопытства. я в основном читаю, ибо писать ответы на некоторые посты в некоторых обсуждениях бессмысленно. а то опять возьмут ведро, покрасят в желаемый цвет и впихнут в руки какую нить дудку, настойчиво доказывая кем мне нужно быть, бо по их воззрениям мне так лучше.

начиналось с ошибочки в свое время и мутировало в то, шо я уже заебался выбирать цвет пиджака и шотландки, шоб случайно не впарили очередного цвета не тот костюмчег, шоб эстетов не расстраивать

Если человеку не по плечу пинжачок, который ему ненавязчиво предлагают примерить, то какой смысл в него лезть?:D А на тебя вообще сложно размерчик подобрать, нестандартный ты.:незнаю: Ну это в хорошем смысле.:)
 
Покой нам только снится. Я своим всегда говорю, что отосплюсь только на глубине минус 2 :)

=======================

Случайно застрелился: стало известно о нелепом самоубийстве россиянина. Опубликовано видео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


=======================

15994750_580894598774586_3413847675736176203_o.jpg


15994408_580894632107916_4368620717653386877_o.jpg


15895529_580894638774582_5438782292981597342_o.jpg


15972434_580894695441243_8378952797246152073_o.jpg


15936792_580894698774576_3072034506886057021_o.jpg




Александр Дубинский
38 хв. ·


15940760_1372843039433917_5843875849546813983_n.jpg
Зашибись, мы тут наебланили на гораздо большее таргетирование!
 
Если человеку не по плечу пинжачок, который ему ненавязчиво предлагают примерить, то какой смысл в него лезть? А на тебя вообще сложно размерчик подобрать, нестандартный ты. Ну это в хорошем смысле.
так я и не лезу: это как в магазине готового платья: ты приходишь за штанами, а тебе консультанты настойчиво навешивают на плечи пинджакет, уверяя, что вот он сто процентов добавит вам несуществующих качеств фигууры, уберет пивную беременность, или наоборот из кощея нарисует атлета, ну и шо, шо пинджак нахуй не втарахтел и вообще не по размеру, но снимать настойчиво не дают...

А так, напишешь чо думаешь, без политкорректностных тактичностей и прочего этикетного говна "шоб не обидеть и е зацепить тонкие чуйства души" -- а тебе, хуяк, и ты уже в ушаке, пропахшей молью, в затхлом ватнике с оторванным рукавом, из которого на тебя с таким же недоумением плится все счастивое мышиное семейство, а тапки с мордами пикачу настойчиво обклеивают по фасону в валенки газетой " правда". А кутурье стоять и таращаться цокая языками, ой как хорошо, вы говорите, но вы все равно мудак, в зеркало то гляньте -- вы же типичнейший. И пока тее настойчиво доказывают, шо все по размеру, вы смышиным семейством приходите к консенсусу, шо кутюрьи -- пидорасы, в плохом смысле. И даже попытка развернуться и уйти сопровождается цоканьями язков и утонченным " не твоего ума дело, шо мы тут. ищь, вон-а вата вылезла, натуральна, даеше и пищить квинтетом и закашливается не (в) такти_чно_."

Это я к чему?
Что следуя одной целе и идеи, отметая все кроме недостежимого абсолюта, зачастую, то, что идет в некий неидеализированный концепт воспринимается как вражеская диверсия, желание нагадить персонально и вообщем, а так же изгадить лично кому то жизнь, хот не то шо рядом, но и в проекте не было таких планов, кроме робкого " А может...стоит пялится не только на розы, но и хотя бы на ту ободранную елку в углу7"

Зашибись, мы тут наебланили на гораздо большее таргетирование!
да, де бля моя зряплата?



кстааати, я слегка проеблаил в свое время курс экономики, в той части где вроде бы как объясняли як дэржава малюе пдв.
так вот, как в чеке на 100 гривен нуль копеек, пдв которое 20% нихуя не 20 гривен итого, а 16 с мелочью...не, я то ниче не имею против. против того, чтобы этот конченный налог на хуету уменьшился, но шото я не догоняю как это считать тогда...шоб знать как взращивать зеленю и квакающую, при подсчете расходов
 
Останнє редагування:
так я и не лезу: это как в магазине готового платья: ты приходишь за штанами, а тебе консультанты настойчиво навешивают на плечи пинджакет, уверяя, что вот он сто процентов добавит вам несуществующих качеств фигууры, уберет пивную беременность, или наоборот из кощея нарисует атлета, ну и шо, шо пинджак нахуй не втарахтел и вообще не по размеру, но снимать настойчиво не дают...

А так, напишешь чо думаешь, без политкорректностных тактичностей и прочего этикетного говна "шоб не обидеть и е зацепить тонкие чуйства души" -- а тебе, хуяк, и ты уже в ушаке, пропахшей молью, в затхлом ватнике с оторванным рукавом, из которого на тебя с таким же недоумением плится все счастивое мышиное семейство, а тапки с мордами пикачу настойчиво обклеивают по фасону в валенки газетой " правда". А кутурье стоять и таращаться цокая языками, ой как хорошо, вы говорите, но вы все равно мудак, в зеркало то гляньте -- вы же типичнейший. И пока тее настойчиво доказывают, шо все по размеру, вы смышиным семейством приходите к консенсусу, шо кутюрьи -- пидорасы, в плохом смысле. И даже попытка развернуться и уйти сопровождается цоканьями язков и утонченным " не твоего ума дело, шо мы тут. ищь, вон-а вата вылезла, натуральна, даеше и пищить квинтетом и закашливается не (в) такти_чно_."

Это я к чему?
Что следуя одной целе и идеи, отметая все кроме недостежимого абсолюта, зачастую, то, что идет в некий неидеализированный концепт воспринимается как вражеская диверсия, желание нагадить персонально и вообщем, а так же изгадить лично кому то жизнь, хот не то шо рядом, но и в проекте не было таких планов, кроме робкого " А может...стоит пялится не только на розы, но и хотя бы на ту ободранную елку в углу
Знакомая ситуация.
Хотя с другой стороны не всегда стоит посещать английский клуб в трениках, а приходя в зоопарк одевать фрак.:D Если не стоит цель поприкалываться, конечно.
 
Знакомая ситуация.
Хотя с другой стороны не всегда стоит посещать английский клуб в трениках, а приходя в зоопарк одевать фрак. Если не стоит цель поприкалываться, конечно.
однако, есть места, которые не имеют строгого регламенту шо носить и на каком французком изъяснятся, каково бы не было желание иного. И когда, прихоя в английский клюб, дворецкий сплюнув в лужу козью ногу, воровато щурясь берет снимает с вас шляпу, а на ее место лепит кэпку, попутно тыря часы из заднего кармана, подкладывая хвост тухлой селедки, а в зоопарке дородная билетерша с гнусавым прононсом предлагает вам напялить фрак, бо ей так больше нравится, то кажеться, что сраный мир сошел сума и вы с тем винторогим горным страдальцем в отгородке чем то похожи -- хочется начать жевать капустный лист, уныло блеять и безучастно срать, глядя на ебанатов, шатающихся рядом с блохастым зубром во фраках и белых лодочных костюмах с модной картинки 1850х годов
 
однако, есть места, которые не имеют строгого регламенту шо носить и на каком французком изъяснятся, каково бы не было желание иного. И когда, прихоя в английский клюб, дворецкий сплюнув в лужу козью ногу, воровато щурясь берет снимает с вас шляпу, а на ее место лепит кэпку, попутно тыря часы из заднего кармана, подкладывая хвост тухлой селедки, а в зоопарке дородная билетерша с гнусавым прононсом предлагает вам напялить фрак, бо ей так больше нравится, то кажеться, что сраный мир сошел сума и вы с тем винторогим горным страдальцем в отгородке чем то похожи -- хочется начать жевать капустный лист, уныло блеять и безучастно срать, глядя на ебанатов, шатающихся рядом с блохастым зубром во фраках и белых лодочных костюмах с модной картинки 1850х годов
Всё верно, мир сошёл с ума. И если ты это замечаешь, ещё не всё потеряно.:)
Не переживай, это не в первый раз. Всё это уже было. И не раз.
 
И если ты это замечаешь, ещё не всё потеряно.
Не переживай, это не в первый раз. Всё это уже было. И не раз.
а , не, на счет этого я как раз и не переживаю, уличить меня в избыточном человеколюбии и вере в людей -- весьма трудно.
Я к тому, шо как то хуевато жить в мире, который едет чердаком в биполярную шизу.
 
БляТь, хотел написать чего-нибудь, а ничего не идёт в голову...

Гутен морген!
 
Цитата:
Berdis Корректор крем Фонд лица Крышка-Недостаток Крем Пятно Ance Шрам Темные Круг Линии Все Крышка с Щеткой
Ну, про кришку із щіткою я зрозумів. А решта?
Корректирующий крем для Морды Лица.Удаляет все пятна,шрамы,тёмные круги - короче - обнуляет лицо...Потом крышка ему.Лицу.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу