Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
все чудесатей и чудесатей становится
может праздники наложили свой отпечаток?


Это он зря, так на прослушку не заработаешь.
Президента Петра Порошенка можуть допитати у справі щодо заяви депутата Олександра Онищенка про скуповування голосів в парламенті.

Про це директор Національного антикорупційоного бюро Артем Ситник сказав в ефірі 5 каналу у вівторок ввечері.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В классической интерпретации или есть альтернативные рецепты?

Конечно в классической. В такой ситуации не до экспериментов, лучше действовать проверенными методами.
 
во первых мой вопрос был чисто риторическим, как бы кроме ура новостей есть еще много источников :незнаю:
во вторых-:confused: шо то у меня седня со вторым номером бедулько:(

Чё там бедулька? У тебя ещё сиськи есть! И я бы поставил это на первое место.:D:груди4:
 
случайно? :D:D:D они еще себя великими реформаторами назовут и будут ссылаться на этот прецедент
:D:D:D может им и все остальное случайно делать, ну не думая:):D:D:D
Если со мной такое произойдет, знайте - меня похитили, а аккаунт взломали. Ну или я стал зомби. Что с зомби делать - знаете.)
аха, мы к тебе приедем и тебя стукнем :):D:D:D
Вы конкретноНамекаете, мэм без формы СС?
:confused: блин , у меня нет формы СС , значит я не мэм:confused::D:D:D
может праздники наложили свой отпечаток?

думаешь они шото пили ??или курили ???:confused::D:D:D

Чё там бедулька? У тебя ещё сиськи есть! И я бы поставил это на первое место.:D:груди4:

:незнаю: у меня еще хфост усы и лапы есть:):D:D:D:D
 
думаешь они шото пили ??или курили ???
и пили и курили, а по итогу потратились сильно :D не знаю, но готовлюсь к худшему

аха, мы к тебе приедем и тебя стукнем
только надо одеть обязательно респиратор ))

Михаил Кузнецов

На борту рухнувшего Ту-154 находился интересный пассажир. Полковник Хасанов Амир Бакирович. Детали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот зачем командиру бывшего зенитно-ракетного полка на вооружении которого стояли ЗРК "Бук" лететь в Сирию? У боевиков ИГ появились ЛА или комплекса С-400 в связке с Панцырями недостаточно для прикрытия авиабазы Хмеймим?

 
на рынке можно фреш купить , при покупателе сразу делают из гранат))) а можно просто гранатов много много купить и хомякать
бррр...я как вспомню, как мне пол года запихиваться этими гранатами приходилось во всех видах и в сыром и в соках, шо аж фу...помочь то поможет, но опосля стойкая ненависть к гранатам будет оооочень долгой
 
бррр...я как вспомню, как мне пол года запихиваться этими гранатами приходилось во всех видах и в сыром и в соках, шо аж фу...помочь то поможет, но опосля стойкая ненависть к гранатам будет оооочень долгой

:незнаю: я гранат люблю , может просто не переедала:незнаю: и сок обожаю

В современной интерпретации стрелять только в голову:)

Лонгина мне оставьте :):D:D:D:D йа из него зомби выбью:):D:D:D:D
 
Зачем интересуешься?
ща, я вот списочек того, что мне в разное время приписывали гляну...А то я уже запуталсяя малость, какого я полу цвету и воззрений, по мнению окружающих.

Зачем? да из любопытства. я в основном читаю, ибо писать ответы на некоторые посты в некоторых обсуждениях бессмысленно. а то опять возьмут ведро, покрасят в желаемый цвет и впихнут в руки какую нить дудку, настойчиво доказывая кем мне нужно быть, бо по их воззрениям мне так лучше.

начиналось с ошибочки в свое время и мутировало в то, шо я уже заебался выбирать цвет пиджака и шотландки, шоб случайно не впарили очередного цвета не тот костюмчег, шоб эстетов не расстраивать
 
ща, я вот списочек того, что мне в разное время приписывали гляну...А то я уже запуталсяя малость, какого я полу цвету и воззрений, по мнению окружающих.

Зачем? да из любопытства. я в основном читаю, ибо писать ответы на некоторые посты в некоторых обсуждениях бессмысленно. а то опять возьмут ведро, покрасят в желаемый цвет и впихнут в руки какую нить дудку, настойчиво доказывая кем мне нужно быть, бо по их воззрениям мне так лучше.

начиналось с ошибочки в свое время и мутировало в то, шо я уже заебался выбирать цвет пиджака и шотландки, шоб случайно не впарили очередного цвета не тот костюмчег, шоб эстетов не расстраивать
ты щаз мне напомнил :):D:D
 
ты щаз мне напомнил
та ну, за все мое время ебланства на хф кем меня толко не называли. А за последние года 3, даже в этой ветке в свое время и в ватника покрасить пытались и в порохобота и в зрадофила, кое где даже в ольгинца и запроданця...
я предпочитаю читать и делать выводы. но говорить с теми, кто " моя позиция - едино_верная" хм...а смысл ли тогда в форуме. новости без оратной связи я и так читать могу...интереснее увидеть что за гонец принесший новость есть в обсуудении, хотя иногда можно и без этого. просто наблюдать. А посраться я могу и в политику сходить.

я уже забил на поптки понять когда блять пошел раскол веток и какого хуя все друг друга ненавидят. Так шо воспринимаю вопросы из разрда " а нахуя вам и каков ваш цвет штанов и где ваша песочница" слегка с желанием обматерить,
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу