Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Решил нарисовать рыжую даму.

14370189_1169468403167895_7172627114672810135_n.jpg

:D:D:D:D ааааа, супер , прям как Малевич:):D:D:D
 
Бля, кажись, в Лугандоне пошел интересный движ!

CtOLADHW8AAgbZI.jpg


Если правда, то, дай Бог, не последний!
 
Сами виноваты - расслабили булки. Каждый задержанный - по умолчанию преступник и требует соответствующего поведения. Это не селфи хуярить. Мы на ВОПе, если что померещилось в ночник, сразу стреляли, а не думали, "бля, а что же там такое беленькое чернеется?".
На фронте каждый день гибнут воины ВСУ. В СМИ истерия по происшествию. Так бы по каждому эпизоду войны, между Украиной и РФ,по каждому погибшему на фронте.
 
Надеюсь сепарыши,угнетаемые Плотницким, поднимут свои зады и перебьют друг дружку в битве за Лугандон.

не надейтесь , идет просто отсеивание вот и все, а те кто останутся тот и будет там править , хочу ошибаться но мне кажется шо ОТСОС вскоре станут постепенно узаконивать , еще и в Раду просочатся представители:confused:
 
Прес-центр штабу АТО
·
Зведення прес-центру штабу АТО станом
на 18.00 25 вересня 2016 року
З опівночі і до 18.00 зафіксовано 7 випадків відкриття вогню по позиціях українських захисників.
Зокрема, на Маріупольському напрямку противник порушував “режим тиші” в районі Мар’їнки та Павлопіля зі стрілецької зброї.
На Донецькому напрямку обстріли з боку бойовиків із гранатометів, кулеметів та стрілецької зброї відбулися в районі Авдіївки.
На Луганському напрямку противник вдавався до збройних провокацій зі стрілецької зброї в районі Новоолександрівки та Попасної. Окрім того, по Попасній окупанти відкривали вогонь з протитанкового ракетного комплексу.
Підрозділи сил АТО суворо дотримаються “режиму тиші”, хоча противник здійснює обстріли з мінометів, гранатометів, кулеметів та стрілецької зброї. Але, незважаючи на ці провокації, Збройні Сили України неухильно дотримуються Мінських угод.
:незнаю:
 
Рауль Чилачава
44 мин · Киев ·
Пожалуй, что холивар с короткостволом пора прикрывать и просто раздавать его населению. Хотите-через военкоматы, хотите-через райотделы. Не хотите - перестреляют Вас, а потом нас. Отморозки нынче очень hot, а человеческая жизнь им очень пох.
 
тю.
свиней везли на пашину, ошийок, і отеті ваші отбівнушкі)
автозак зі смертниками перекинувся, радуваться надо:D

тюлякакой:confused: я не ем свинину:мораль: так шо не смей мне туточки ужасы рассказывать:confused:
 
Дороги можно делать и так
 
Вы какие-то ипанутые. Один говорит нужны новые законы, дал ссылку - "это ты нью-мусорам расскажи"(тут в теме дейстующая полицейская отписывается, так вот, вы для Петрова - МУСОР), другая - закон сырой и т.п. Если ты такая умная, давай поправки вноси в закон через народных депутатов, например Яроша, Билецкого. Ах, они не ходят в ВР? А за какой хер им народ Украины зарплату платит? Глава полиции не знает Законов? К нардепам, с инициативой снять его и поставить того, кто знает.
Это вы ипанутые! То орете, что каждый должен заниматься своим делом, но хорошо и на благо страны. Теперь уже все бегом вносить поравки в законы.
Бл.ть, ты понимаешь, что будет, если каждый возомнит себя спецом по реформам и будет лезть со своим мнением в законы?
Это все мы доверили народным депутатам, которые.. ну ты сам знаешь шо кладут на свои обязанности.
Кстати, я после общения с Ветиком по поводу реформ в полиции, законов, которыми они руководствуются при задержании, поняла, что я практически "неуловимый Джо":D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу