Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Вы, чё, сговорились? Я совсем про другое. Себя жалейте хотя бы...



Куда угодно, хоть на асфальт.
если бы у нас было так же как во всех нормальных странах , в частности Америке , то он бы и не рынулся а рынулся то уже трупом был:незнаю:
На окружной перевернулась фура со свиньями — копы ловят животных

В Индустриальном районе Харькова на окружной дороге, не доезжая до торговых площадок рынка «1-й километр», в результате ДТП перевернулась фура с живыми свиньями. Напуганные животные бросились в бега.

Как сообщила медиапроекту «Накипело» пресс-служба полиции, на место прибыли патрульные и стали ловить свиней. Сейчас копы ожидают приезда другой фуры и пытаются задержать «беглецов».

По данным полиции, пострадал водитель грузовика. За ним уже приехала скорая помощь.
gPh1hMeyw7k-768x432.jpg

:confused:свинок жалко:плачу::плачу:
 
если бы у нас было так же как во всех нормальных странах , в частности Америке , то он бы и не рынулся а рынулся то уже трупом был
у американцев отделено стеклом переднее от заднего сидения как правило... нужно поставить бронированное стекло и можно кого угодно сажать.
 
у американцев отделено стеклом переднее от заднего сидения как правило... нужно поставить бронированное стекло и можно кого угодно сажать.

на сколько я помню , могу ошибаться, то у немцев и поляков тоже есть перегородки :незнаю:
 
если бы у нас было так же как во всех нормальных странах , в частности Америке , то он бы и не рынулся а рынулся то уже трупом был

Вот. Реформ - ноль целых, хуй десятых. Реформы - это прежде всего новые Законы, а не новая форма для селфи... Хотя сектанты уверены в обратном.

у американцев отделено стеклом переднее от заднего сидения как правило... нужно поставить бронированное стекло и можно кого угодно сажать.

Кто мешает? Дай догадаюсь, во - Путин! Верно?
 
Вот. Реформ - ноль целых, хуй десятых. Реформы - это прежде всего новые Законы, а не новая форма для селфи... Хотя сектанты уверены в обратном.



Кто мешает? Дай догадаюсь, во - Путин! Верно?

да щаз ваще кажется шо вся затея с НП это спецоперация ваще развалить даже то шо было:незнаю:


:D:D:D:Dшо??:confused: нападет:):D:D:D:D

музыкальная пауза:girl:
 
Реформы - это прежде всего новые Законы
Нет, Петров, реформы - это прежде всего неукоснительное исполнение законов всем без исключения обществом, правосудие и неотвратимость наказания. Это прекращение практики, когда бизнес в стране выживает только промыслом Божьим, а всё более-менее крупное надо прятать в оффшорах, потому что отберут, либо быть при власти, чтоб не отобрали.
Прежде всего - правосудие. Которого нет.

Привет, хунта.
 
:рл:
Ну хоть здесь не пизди.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и ?? а то шо копы практически бесправны , то это нормально??? :незнаю: Закон сырой , скажем так он похож на желе , и пока будут его доводить до ума , скока копов погибнет или будет сидеть за превышение??
ой да шо говорить , если у нас Глава полиции ХО , законов не знает :рл:
 
Нет, Петров, реформы - это прежде всего неукоснительное исполнение законов всем без исключения обществом, правосудие и неотвратимость наказания. Это прекращение практики, когда бизнес в стране выживает только промыслом Божьим, а всё более-менее крупное надо прятать в оффшорах, потому что отберут, либо быть при власти, чтоб не отобрали.
Прежде всего - правосудие. Которого нет.

Привет, хунта.

Я не спорю. И это тоже. ПриФФэт!
 
ну и ?? а то шо копы практически бесправны , то это нормально???
Та не говори, а то вызовешь копов против нариков, и потом этих же копов и защищать приходится, потому что они порядочные и добрые....
Проще сразу в табло и в контейнер, и никого вызывать не надо...:)
 
ну и ?? а то шо копы практически бесправны , то это нормально??? :незнаю: Закон сырой , скажем так он похож на желе , и пока будут его доводить до ума , скока копов погибнет или будет сидеть за превышение??
ой да шо говорить , если у нас Глава полиции ХО , законов не знает :рл:

Вы какие-то ипанутые. Один говорит нужны новые законы, дал ссылку - "это ты нью-мусорам расскажи"(тут в теме дейстующая полицейская отписывается, так вот, вы для Петрова - МУСОР), другая - закон сырой и т.п. Если ты такая умная, давай поправки вноси в закон через народных депутатов, например Яроша, Билецкого. Ах, они не ходят в ВР? А за какой хер им народ Украины зарплату платит? Глава полиции не знает Законов? К нардепам, с инициативой снять его и поставить того, кто знает.
 
Та не говори, а то вызовешь копов против нариков, и потом этих же копов и защищать приходится, потому что они порядочные и добрые....
Проще сразу в табло и в контейнер, и никого вызывать не надо...:)

да отож , и замечание када делают , шо не там припарковалась , заикаются и краснеют:незнаю: мне аж жалко их стало:(

Вы какие-то ипанутые. Один говорит нужны новые законы, дал ссылку - "это ты нью-мусорам расскажи"(тут в теме дейстующая полицейская отписывается, так вот, вы для Петрова - МУСОР), другая - закон сырой и т.п. Если ты такая умная, давай поправки вноси в закон через народных депутатов, например Яроша, Билецкого. Ах, они не ходят в ВР? А за какой хер им народ Украины зарплату платит? Глава полиции не знает Законов? К нардепам, с инициативой снять его и поставить того, кто знает.

а зачем изобретать то шо до нас изобретено??? нафига к нам ездили копы со всех стран?? неа , это не мы ипанутые , это те кто кричит шо реформы полным ходом , тока вопрос - кому кричат то они???:незнаю: и таки да , нахрен мне куда то идти , они и так все знают и все понимают , вопрос тока в их желании , а его то и нет , а я у себя одна , шобы еще нервные свои клеточки на ипанутых тратить:незнаю:



Щоб приховати статки, члени родин українських суддів стали громадянами офшорної Вануату.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#новини #новости #ТСН

В связи с сегодняшним убийством копов мне интересно спросить: подарит ли пан Аваков наградное оружие водителю микроавтобуса, который пытался героически заблокировать преступника? И где же те депутаты и чиновники, которым он так щедро отсыпал пистолеты, пулемёты и автоматы за "особые заслуги"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В связи с сегодняшним убийством копов мне интересно спросить: подарит ли пан Аваков наградное оружие водителю микроавтобуса, который пытался героически заблокировать преступника? И где же те депутаты и чиновники, которым он так щедро отсыпал пистолеты, пулемёты и автоматы за "особые заслуги"?

Быдлу не положено, только небожителям.
 
В Москве погиб экс-футболист киевского "Динамо" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #Мир #новости @podrobnosti
 
Правильна маршрутка..
CtIPRGbXYAApscG.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу