Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Brent* 63.95 -1.330% 18:05
Light** 60.38 -1.260% 18:05
 
fjgd9f.jpg

fcfj2j.jpg

geeeb6.jpg

Счастья и любви молодожёнам !!!!
 
Спецназовцев не пустила охрана отеля: адвокат рассказал подробности попытки задержания Саакашвили

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вахтер из "Феофании"-2)))
 
Andrei Kotori
19 ч

Они не просто забыли как ракеты запускать, они забыли даже имя первого космонавта.

ba1ebe.jpg
 
Спецназовцев не пустила охрана отеля: адвокат рассказал подробности попытки задержания Саакашвили

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вахтер из "Феофании"-2)))
Как достал этот цирк:рл:
То Игорь Луценко орет, что Альфа захватывает саака (пост удален его), потом Давид Сакварелидзе, что - СБУ,
Об этом Сакварелидзе написал на своей странице в Facebook. "Sos! К гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv (ул.Набережно-Крещатицкая, 1) Порошенко прислал Альфу, чтобы забрать Михаила Саакашвили!!! Все едем туда!" - написал он.
потом СБУ опровергает, что это они
Спикер СБУ Елена Гитлянская опровергла информацию о задержании лидера "Руха нових сил" Михеила Саакашвили
потом орут, что ДПСУ его захватывает:рл:, ДПСУ - опровергает..
Фух, всех перечислила?:) Вертолет был? мало ли, на крыше повиснет опять:рл:
 
Ожидается усиленное мироточение православнутых имперцев

В Киевсовете поддержали снос часовни УПЦ МП возле Исторического музея

Комиссия Киевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования поддержала петицию о сносе незаконной часовни УПЦ МП на территории Национального музея истории Украины.

Соответствующее решение принято на заседании комиссии в пятницу, сообщает Укринформ.

"Комиссия поддерживает петицию и поручает исполнительному органу осуществить все необходимые и достаточные юридические, правовые действия, чтобы выполнить требования петиции", - сказал депутат Киевсовета Александр Харченко.

Как сказал председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства Александр Мищенко, комиссия также рекомендовала городскому голове поддержать соответствующую петицию.

"Предлагаем аппарату КГГА в случае установления факта незаконного размещения сооружения часовни Украинской православной церкви Московского патриархата на территории Национального музея истории Украины рекомендовать Киевскому городскому голове поддержать электронную петицию №6972 и поручить структурным подразделениям КГГА принять все предусмотренные действующим законодательством меры, направленные на устранение выявленных нарушений в кратчайший срок", - сказал Мищенко.

Также комиссия поддержала обращение к Национальному музею истории Украины с рекомендацией сотрудничать с КГГА для выполнения петиции граждан.

По словам автора петиции Вячеслава Толпиги, данный земельный участок принадлежит громаде Киева и был передан в постоянное пользование Национальному музею истории Украины для сохранения этого памятника без изменения целевого назначения.

"Данный земельный участок был предоставлен в постоянное пользование в 1998 году Национальному музею истории Украины. Это памятник истории национального и всемирного значения", - сказал Толпига.

Как сообщал Укринформ, Киевский городской совет принял к рассмотрению петицию о сносе незаконной часовни УПЦ МП на территории Национального музея истории Украины.

Киевский городской голова Виталий Кличко поручил постоянной комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования, а также профильному заместителю председателя КГГА и исполнительному органу Киевсовета (КГГА) рассмотреть электронную петицию в установленном порядке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Особенно занятно читать Ваши высеры 2008 года издания, где Вы поддерживаете российскую агрессию против Грузии.

Ааа, так ось звідкіля така палка "любов" до грузинських гастролерів! Все логічно.
 
"Где зарплата? Почему нет зарплаты?", - "Иностранные компании наложили на нас санкции", - жены шахтеров "Ровенькиантрацит" требуют деньги у российских оккупантов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как правильно заметили в комментах, пусть куец посасывают!
 
Шантаж власти в стиле "если поломаете нам воровские схемы, то Путин, введи войска и забирай суверенитет!" – правозащитник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Петро Порошенко
3 год ·

Вболіваймо разом за нашу збірну, яка представляє Україну на XXIII зимових Олімпійських іграх 2018 року в Пхьончхані.



Спорт выживает вопреки а не благодаря, медали это заслуга только спортсменов и тренеров,но ни как ни пороха и ко, вот мне интересно, почему когда лицом торговать так он при чем, а как про#бы признавать свои или ко так он ни за шо не отвечает.



Всем трям трям трям:yahoo::yahoo::yahoo:
Шо туть? :збентежений:
 
С начала суток ранен один воин. Враг применил минометы калибром 80 и 120 мм по нашим позициям у Песков, - штаб АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
четыре года олимпиады, это по бюджету четыре года войны:)

Только на войне бабло стричь можно, а вот на спортсмена сильно не заработаешь, разве шо на халяву поехать в составе сборной :незнаю:
 
четыре года вести с рашкой окопную, позиционную войну, хто сможет? венгрия? польша, омерика?
прикинь какой экономический потенциал надо шоб так хуярить?
а теперь прикинь, скоко у нас пиздили в мирное время. И пиздят:)

Кто войну а кто торговлю :незнаю:
Прикинь я не могу логически тут ответить какого хрена мы воюем и тут же торгуем:незнаю:
Я уже молчу обо всем остальном :незнаю:
 
Заявляют, что "практически не имеет отдачи". Хз, шо там за ДТК должен стоять. Мабуть от Мсты вкрячили)))
Заявленные ТТХ как правило, только приблизительно соответствуют реальным.
Не знаю, но после одного выстрела с "бара" плечо ныло тоже не слабо.
Такая свобода, ага. Кто-то из русодрочеров-модеров постарался.
Я даже догадываюсь, кто именно.
fjgd9f.jpg

fcfj2j.jpg

geeeb6.jpg
Ой, яка гарна новина!:пиво:
Я тоже помню друзей, которые сейчас готовы в глотку вгрызаться за мое мнение. И что?
Потом все забудется? Ну-ну:рл: Это ты можешь простить и мило общаться с человеком, который тебя окатил ведром грязи. Я -пас.
Вот здесь полность сгласен. Правда таких друзей у меня не было.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу