Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Не, ну а шо, хорошая пластика - нужная весчь, когда женщина следит за собой, это ахуенно. Несмотря на личность этой старой прошмондовки, выглядит она хорошо.
Я тоже собираюсь прибегнуть к таким же методам, когда придёт время. Ничего в этом такого нет, кстати.

Упрекать женщину, независимо от её политических взлядов, за то, что она хорошо выглядит - днище донное!
 
Это - как мы сейчас.
Тоже были две темы "Кулуары" и "Тошнилка", все рыголюбы и рашкодрочеры в тошнилке ныли, а Кулуары - это была сила, Стая всех в Политике била, кучей. Тронешь одного - будешь иметь дело со всеми, ни ватомодеры ничего не могли сделать, никто.
А потом Кулуары снесли. Такая свобода, ага. Кто-то из русодрочеров-модеров постарался.
 
твои варианты шо случилось :
1 его пытали.
2 его купили.
3 расстройство центральной нервной системы.
4 смена полит взглядов.
Не знаю.
Имхо - придёт время, и стыдно ему будет пипец.
Т.е. агент хуйла? Мы ж агенты хуйла по их мнению. Не знала?
Тогда хуйло ещё не было таким очевидным хуйлом. Так, покусывали кацапчегов, улетая в бан за "разжигание национальной розни" от Фаталекса.
Хорошие были времена. И все ещё были живы.
Это давно было, задолго до войны.
И я помню Сахара и Хоттабку своими друзьями.
 
fjgd9f.jpg

fcfj2j.jpg

geeeb6.jpg
 
И я помню Сахара и Хоттабку своими друзьями.
Я тоже помню друзей, которые сейчас готовы в глотку вгрызаться за мое мнение. И что?
Потом все забудется? Ну-ну:рл: Это ты можешь простить и мило общаться с человеком, который тебя окатил ведром грязи. Я -пас.
 
Александр Дубинский
2 ч ·

Полюбуйтесь, как глупо врет замглавы НБУ Рожкова о запросе личных данных сотрудников 1+1 медиа и Квартал-95.

Цитата:

"Мы все вчера узнали о запросе по сотрудникам 1+1 из прессы. Как это вообще могло попасть в публичную плоскость? Конечно, мы проведем расследование, будем искать того, кто допустил утечку. И вообще, у меня есть сомнения – документ не завизирован и выглядит, как черновик".

Извините, вы там совсем тупые, в своем Нацбанке?

На документе дата, подпись, исполнитель... какой болван у вас подписывает черновик с ошибками и для чего?

И если это черновик, то зачем вы вчера официально подтвердили отправку такого запроса в ПриватБанк?

Вы отправили в ПриватБанк черновик? Серьезно?

Екатерина Викторовна, на конкурсе идиотов ваше с дедушкой Смолием место - в жюри...

Бросайте пить. И тупо выполнять указания Порошенко, который бесится от нашей работы.
Цитата отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поздравляю! Любви Вам и мира!


вітання!!
многая літа, молодятам!!

Всем спасибо! Ели нашли украинскую церковь. Батюшка - отец Константин, капеллан 92 бригады, кстати..
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу