Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Кстати, Тори, уверен на 99% если покопаться на пабликах дыры/лыры, то тоже найдем душещипательные фотки с котиками, они тоже, автоматически, становятся хорошими людьми?
Не, ты шо. Они совершают гнуснейшее котохульство, прикасаясь к Повелителям. Котэличество не исповедует всепрощение.
 
Не, ты шо. Они совершают гнуснейшее котохульство, прикасаясь к Повелителям. Котэличество не исповедует всепрощение.

Ну тогда почему у тебя, кто запостил котика тот сразу хороший? Ну это утрировано, конечно
 
Перестань. Котик тут как дополнительный плюс. Пушистенький такой плюсик, обожаю.

Ты так и не ответила, еще раз повторю, щаз можно нарыть кучу фоток пидоров с котиками, если не будет четко видно кацапского пикселя, и не говорить, что на фото сепары, ты всех будешь считать хорошими?
 
Ты так и не ответила, еще раз повторю, щаз можно нарыть кучу фоток пидоров с котиками, если не будет четко видно кацапского пикселя, и не говорить, что на фото сепары, ты всех будешь считать хорошими?
Пока не окажут себя.
Рома, я всех людей априори считаю хорошими, пока не оказывается, что они не люди, а кацапы, например. На фотках-то выглядят как люди, как ты их отличишь, вот если б у них у всех хуй на лбу, например, вырос.
Но Олег-то не кацап.
 
Пока не окажут себя.
Рома, я всех людей априори считаю хорошими, пока не оказывается, что они не люди, а кацапы, например. На фотках-то выглядят как люди, как ты их отличишь, вот если б у них у всех хуй на лбу, например, вырос.
Но Олег-то не кацап.

Ну, в принципе, согласен... по фото трудно определить, но по Олегу не согласен, он уже проявил себя, как пидор .. . Как там цитата по-моему Махно про наших гнид, которые страшнее врагов, так вот он даже не гнида, он просто дебильная амеба!
ПыСы поэтому по фото с котиком не стоит судить о человеке....
 
Котики это не показатель.

Вон немецкие нацисты тоже любили котов, собачек и разных скунсов,
- а сколько бед натворили. Людей за говно не считали.

По мне, так люби хоть крокодилов, - лишь бы человек хороший был.
Только не актёр, в худшем лучшем смысле этого слова
Вы не гоните на немцев ! Сами были тожэ хорощи.
 
Дивні люди. Вони знову міряють нас по собі. Не розуміючи, що нас не цікавлять ні Порошенки, ні Саакашвілі, ні Юлі із Олегами. Нам потрібна зрозуміла і чітка система влади із прозорими працюючими законами, що гарантують вільний розвиток країни та добробут громадян. Все.
Замість цього вони намагаються втопити одних лідерів у лайні та відбілити інших. Доводячи, що оте лайно краще за оце. Замість подумати, як зробити так, щоби наше життя не залежало від того, яке лайно бовтається у політичному болоті.

Повністю згодний. :пиво: У мене ніколи не було кумирів, не потрібні мені царі та інші вельможі, якось без них обійдуся.
Для мене достатьньо теж, аби мені ніхто не мішав жити і працювати так, як я цього хочу.До того ж звик сподіватися тільки на себе.

На дворі вітряно і сніг іде.

Доброго ранку добрим людям.
 
Ну на Родине то реформатора и всенародного любимца не дадут в обиду благодарные соотечественники. Теперь можете спать спокойно.

Еще раз скажу, не поленюсь. Мне пофиг на политиков, я не создаю себе кумиров. Так что спать я буду спокойно в любом случае. :ги:
 
У Німеччині на відвідувачів різдвяного ярмарку впала 15-метрова ялина. ФОТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ольгинские тролли...

 
Осередком культури ставав мерехтливих вогник опалювального котла та прийомник на підвіконні поруч.
Под освещение приспосабливаем аккумулятор и светодиодную. А вот за приёмник забыли. Вечно тянем, пока петух не клюнет.

Лев, меня ветер огорчает. Уже пару раз отмыкало на долю секунды.
 
Доброе утро. :квіточка:
На улице ужасная погода, выходил и не понравилось почему то.:D
Вроде бы снег уже закончился...

До 14.00
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Знайома ситуація. Коли мав будиночок у селі, то кожного снігопаду готувалися на пару днів без світла сидіти. Осередком культури ставав мерехтливих вогник опалювального котла та прийомник на підвіконні поруч.
Ну і гасова лампа.:збентежений:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:
 
cca6jc.jpg
 
Лев, меня ветер огорчает. Уже пару раз отмыкало на долю секунды.
У нас многоэтажка тоже на линии с частным сектором запитана и точно так же электричество может исчезнуть.К тому же я уже по ходил по улице с утра. Скажем так: Хорошего мало.
 
Роисcя 24
Нравится · 19 ч ·

Паззл сложился. Генерал-полковник Ткачев оказался агентом, завербованным ЦРУ еще в средней школе в селе Большая Знаменка, Запорожской области.

dh3cga.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу