Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Рома, там реально всего трое явных неадекватов.
Пора прекращать эту свару.
Не, конкретно это - болото, которое ни хороший, ни плохой, просто амеба, таких там 99% они будут за любую власть и если завтра будет хуйло, они будут рассказывать какой он сильный президент...
 
Не, конкретно это - болото, которое ни хороший, ни плохой, просто амеба, таких там 99% они будут за любую власть и если завтра будет хуйло, они будут рассказывать какой он сильный президент...
В данном случае не согласна. :незнаю:
 
Кстати, олежка, может ты не увидел вопрос, но повторю, ты тут не так давно возмущается, что там какие-то заворушки показывали только ньюсван и кацапские каналы, ну с ньюсваном он хоть в Украине, а как ваша проукраинская власть кацапов еще пускает???
ПыСы но уверен, то тебя ответа не дождусь....
 

Вкладення

  • kot.jpg
    kot.jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 163
Насчёт шо он за любую власть будет топить. Не, тут идея, понимаешь.

Какая идея?? ? Какая идея может быть у амебы?Ну эта власть ему дала немножко бонусов, он знаком с, нихуя себе,с женой самого главы АП....Вот и вся идея, если хуйло предоставит ему возможность знакомства, скажем с медведевым, то оно будет яростно топить за хуйло.. ..
 
Заливать лень. пусть так.
Ооооооооооооооо!!!!!:любов: Бриташик страйт!:любов: Да продлятся дни его вечно!
Не, я вижу блеск идеи в его постах.
И котэ, видал, какой? У плохого человека не бывает такого кота.
 
Та як завжди. Спочатку стане у позу, мовляв злиє ви, піду я від вас. А потім ще кілька годин сидить і нудить у темі. Ніякої гідності та самоповаги.

Та не буду я тебе нудить, не ссы. И никому не буду. По подсчетам Тори в альтернативной ветке три неадеквата. А у вас я уже со счета сбился.
ПС Вертухаем все одно тебе не быть уже, не рви сердце.
 
Ооооооооооооооо!!!!!:любов: Бриташик страйт!:любов: Да продлятся дни его вечно!

Не, я вижу блеск идеи в его постах.
И котэ, видал, какой? У плохого человека не бывает такого кота.

Старенький уже. 11 лет...
 
Ооооооооооооооо!!!!!:любов: Бриташик страйт!:любов: Да продлятся дни его вечно!

Не, я вижу блеск идеи в его постах.
И котэ, видал, какой? У плохого человека не бывает такого кота.
Так ты определись у него есть идея или "я вижу блеск идей" ну и просто интересно, каких идей ты видишь блеск?))
 
Блядь, ну шо ж кацапы такие скучные и тупые, ну только в школе классе 5-6 шутят над фамилией или ником.....
 
интересно, каких идей ты видишь блеск?))
Человек верит, что если мы все изменимся, то система изменится.
Отчасти это так и есть: если удельный вес думающих граждан в обществе будет бОльшим, чем вес долбойобов-гречкошлюх, то во власть перестанут попадать вилкулы и прочие мартыненки.
И это было бы правильно, если бы не один нюанс: мы можем все быть ахуенно праведными чуваками, ни разу бумажку на асфальт не бросившими, но власть в стране захвачена преступными кланами, которые не собираются меняться, им и так пиздато. И по-хорошему они власть не отдадут, под ними суды, прокуратура и сбу, мусора тоже под ними, масс-медиа тоже принадлежат им, как и пидрахуи.
Старенький уже. 11 лет...
Торичка умер в 16. :( Надеюсь, твой проживёт больше.
 
Человек верит, что если мы все изменимся, то система изменится.
Отчасти это так и есть: если удельный вес думающих граждан в обществе будет бОльшим, чем вес долбойобов-гречкошлюх, то во власть перестанут попадать вилкулы и прочие мартыненки.
И это было бы правильно, если бы не один нюанс: мы можем все быть ахуенно праведными чуваками, ни разу бумажку на асфальт не бросившими, но власть в стране захвачена преступными кланами, которые не собираются меняться, им и так пиздато. И по-хорошему они власть не отдадут, под ними суды, прокуратура и сбу, мусора тоже под ними, масс-медиа тоже принадлежат им, как и пидрахуи.
:рл:если ты веришь в то что пишешь, то мне искренне жаль тебя.....
 
Я сьогодні зайвий раз впевнився, що для декого із них це комплімент.
Так шо вже й не знаю, як їх називати.
Ну Олежка хоч і нудний, але хоч щось там мізками скрипить і не дуже агресивний. Тому у мене не в ігнорі. А інші сьогоднішні на кшталт пушкіна та дніпровця - це просто перли. Так і сиплять гаслами та звинуваченнями. Що почули колись на свою адресу - то і копіпастять на адресу інших. Ніякої фантазії.
Ну шо тут можно добавить, ну еще и дебилы:D:yahoo:
 
И нахуха мне это читать? С моей-то душевной организацией? Тонкой?:D:D

Педик, что ли?

И, кстати, почему вы, педообразные, все время коверкаете слова?
Есть этому хоть какое-то разумное объяснение?
 
Педик, что ли?

И, кстати, почему вы, педообразные, все время коверкаете слова?
Есть этому хоть какое-то разумное объяснение?

Думаю он и сам не знает, этот восторженный дебил копирует слова своих.... даже хрен его знает как назвать то ли лидеров, то ли пидеров, то ли ЛОМов по типу батяра))))
ПыСы думаю скоро услышим от дебилоидов "проклятие пиндосы поссорили братские народы"
 
Кстати, Тори, уверен на 99% если покопаться на пабликах дыры/лыры, то тоже найдем душещипательные фотки с котиками, они тоже, автоматически, становятся хорошими людьми?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу