Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Ром, ты понимаешь..
Я не обижаюсь, когда мне говорят, что место на кухне реальные бойцы, которых я безумно уважаю и которые прошли многие круги ада или люди, которые достойны уважения.
Но вот такое мудрило.. будет еще указывать, где мне высказывать личное мнение:рл: И визжать, что я вояки - дерьмо, только лишь потому, что не поддерживают эту власть...
Реально, человек-амеба и живет виртуалом:(
Ну то таке, с долбоебов надо только смеяться!
 
Мне, например стыдно, шел в реформированную армию, а попал в сАвецкую, перевестись проблематично, но пока пытаюсь...
 
Я смотрю, шоколадники в припадках пляски святого Витта устроили. Котоугодно.
 
Мне, например стыдно, шел в реформированную армию, а попал в сАвецкую, перевестись проблематично, но пока пытаюсь...
Не стоит переводиться. В каждом роде войск свои "прелести службы".
 
Екс-військовий прокурор, а нині - заступник начальника Департаменту міжнародно-правового співробітництва ГПУ Костянтин Кулик не з'явився на судове засідання у справі про незаконне збагачення через те, що постраждав під час затримання екс-президента Грузії Міхеіла Саакашвілі.
Про це повідомляє юрист Центру протидії корупції Андрій Савін із зали суду.
Саме засідання не відбулося через відсутність обвинувачуваного Костянтина Кулика.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Картинка, очень точно передающая всех действующих лиц сегодняшнего дня
a9dbga.jpg

Український інформаційний простір
1 мин. ·
Коротко про сьогоднішній день. Стосується усіх учасників з усіх "таборів". Таке враження, що вони разом сценарій писали. Але то таке. Нам своє робити. Війна триває.
 
Що змінилося за 3 роки для "пересічного громадянина з з/п 150-200$."?

Ну ось в принципі ключове. Насправді корупція всім по боку, основна проблема - доллар не по 8, ось і всі власне претензії.
 
Я отвечаю всем вам. А тебе я только ответил на твой "фонтан остроумия" - когда сказать нечего, начинаешь доебываться до чего угодно, вплоть до ника пользователя. Уйми пыл.
Нахуй пішов вместо со своими ответами, сперматозоид...
 
Російську збірну відсторонили від Олімпійських ігор 2018 року
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу