Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
>>

Все, заднюю дала, вояка херова?

Свое ЛИЧНОЕ мнение, ты будешь на кухне высказывать, а обгаживать своего главного непрямого начальника, коим является Главнокомандующий, ты, если являешься военнослужащей, права не имеешь никакого, мало того - это преступление, и ты это прекрасно знаешь.

Так что варианта два - ты или говно кухонное, или преступник, по которому, по хорошему, военный трибунал плачет.
:D:рл:
Мда..
Мужская истерика- это красота:yahoo:
Что там с твоими отмазками от армии? Очень уж херова вояка хочет услышать, почему такой смелый и отважный диванный воин никак не оторвет свое седло и не покажет как надо любить главнокомандующего в реальности!

Кстати, а можно для доказательства моей херовости воина где это я произвожу действие, как обгаживание главнокомандующего! Ну чтобы понимать по каким статьям за мной трибунал плачет.
А то гавно, преступник! Ишь как понесло:рл: Доказательства-с ваши где:)
 
У Коростені розгорівся скандал навколо напівпорожніх столів людей з вадами зору. ВІДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
***

hbae4c.jpg
 
>>

Все, заднюю дала, вояка херова?

Свое ЛИЧНОЕ мнение, ты будешь на кухне высказывать, а обгаживать своего главного непрямого начальника, коим является Главнокомандующий, ты, если являешься военнослужащей, права не имеешь никакого, мало того - это преступление, и ты это прекрасно знаешь.

Так что варианта два - ты или говно кухонное, или преступник, по которому, по хорошему, военный трибунал плачет.
Бля ну тут даже хуй его знает шо написать... Ну дебил....
 
:D:рл:
Мда..
Мужская истерика- это красота:yahoo:
Что там с твоими отмазками от армии? Очень уж херова вояка хочет услышать, почему такой смелый и отважный диванный воин никак не оторвет свое седло и не покажет как надо любить главнокомандующего в реальности!

Кстати, а можно для доказательства моей херовости воина где это я произвожу действие, как обгаживание главнокомандующего! Ну чтобы понимать по каким статьям за мной трибунал плачет.
А то гавно, преступник! Ишь как понесло:рл: Доказательства-с ваши где:)
:іржач: Ну не стоит:D:D
 
1) Да, вы дерьмо. Между собою можно говорить что угодно, но высирать ваше неудовольствие главнокомандующим на общественных площадках как этот форум, в таких безапелляционных и оскорбительных формах, как в этой ветке - это преступление для военного. Вы подрываете государство изнутри. Такие вояки - дерьмо, это самое мягкое определение.

2) Где и кем служишь?

Ти, підар! Я 15.12. буду у Харкові. Давай зустрінемось у парку Шевченка і я тобі поясню як поводитись з жінками. Ок?
 
Я же кагбы и не спорю, шо днище) Я вопрос порохоботу задавал, почему "журналисты" канала "сосия" находятся в Украине:D
Потому что Саака враг Путина и Пороха... Фсьо итак ясно. Это альянс по удержанию лохов в феодальной кабале. Не более....
 
То чувство, когда порохобот зашел рассказать про священный долг защищать родину, а в армию идут одни зрадофилы....
 
Скажу больше и цинично, мне похуй Михо. Как это не ужасно звучит. Но ситуация повторяется с Яныком, когда было избранное правосудие с Тимошенко (аля жюлька) . Спекуляций икандидатов была тьма, но взяли за жопу её , потому что мешала. Потому что с тех пор остались ручные суды и судьи, прокуроры.
Нельзя жить избрано , или закон для всех или гнать в шею. Почему суки типа Ахметки , Бойко их компания гуляет?
Что это за избирательное правосудие?

Так картавый пидорас забыл об этом...
 
Ти, підар! Я 15.12. буду у Харкові. Давай зустрінемось у парку Шевченка і я тобі поясню як поводитись з жінками. Ок?
Спасибо:) Но эта какашка не стоит твоего времени. Он за своего порошенко готов смешать всех и вся и основывается только на виртуальной информации.
То чувство, когда порохобот зашел рассказать про священный долг защищать родину, а в армию идут одни зрадофилы....
Да подожди! Он справку ищет, что бы диагноз написать.
Вообще, я категорически против, когда в/в - это должно восприниматься как охничегосебе:)
Но этот клоун развеселил меня:D
 
:D:рл:
Мда..
Мужская истерика- это красота:yahoo:
Что там с твоими отмазками от армии? Очень уж херова вояка хочет услышать, почему такой смелый и отважный диванный воин никак не оторвет свое седло и не покажет как надо любить главнокомандующего в реальности!

Кстати, а можно для доказательства моей херовости воина где это я произвожу действие, как обгаживание главнокомандующего! Ну чтобы понимать по каким статьям за мной трибунал плачет.
А то гавно, преступник! Ишь как понесло:рл: Доказательства-с ваши где:)
Ой... Не стоит внимания особь, которая из чисто природных атрибутов считается мужской...
 
Ищут пожарные, ищет милиция :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой... Не стоит внимания особь, которая из чисто природных атрибутов считается мужской...

Ром, ты понимаешь..
Я не обижаюсь, когда мне говорят, что место на кухне реальные бойцы, которых я безумно уважаю и которые прошли многие круги ада или люди, которые достойны уважения.
Но вот такое мудрило.. будет еще указывать, где мне высказывать личное мнение:рл: И визжать, что вояки - дерьмо, только лишь потому, что не поддерживают эту власть...
Реально, человек-амеба и живет виртуалом:(
 
Спасибо:) Но эта какашка не стоит твоего времени. Он за своего порошенко готов смешать всех и вся и основывается только на виртуальной информации.

Да подожди! Он справку ищет, что бы диагноз написать.
Вообще, я категорически против, когда в/в - это должно восприниматься как охничегосебе:)
Но этот клоун развеселил меня:D
Ну, они такие, сахар тоже на вопрос когда в армию пойдешь ответил, что еще подождать надо, но наверное, не долго, и... забанил😂
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу