Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
У сина подружка-австріячка.
Була у Франції. Плювалась щодня.
Каже люди агресивно-пихаті, їдять якесь лайно з бляшанок, скрізь якась розруха і смердить гівном. і в квартирах, і на вулиці, і в транспорті...
Брехня. У меня кума замуж вышла за француза. Лет 5 назад.

Живет там, радуется жизни и, изредка наезжая сюда, вместе с ним, к ее родителям. Довольна.
 
О жизни во Франции рассуждают нищеброды, не выезжавшие дальше Харьковской области.
 
− Что ж, душа моя, − сказал Собакевич, − если б я сам это делал, но я тебе прямо в глаза скажу, что я гадостей не стану есть. Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа(с) Мертвые души
:D

Устрицы , улитки , и фсе такое вкусные а лапки не пробовала:незнаю::D:D:D
 
О жизни во Франции рассуждают нищеброды, не выезжавшие дальше Харьковской области.

передала слова австрійки, яка за останні пів-року об"їздила стільки країн, скільки я з все життя не бачила.
 
передала слова австрійки, яка за останні пів-року об"їздила стільки країн, скільки я з все життя не бачила.

Может быть, Австрия по комфорту жизни лучше Франции, но это не означает, что жить во Франции невыносимо тяжело, гадко и неприятно до плевков каждый день.
 
Брехня. У меня кума замуж вышла за француза. Лет 5 назад.

Живет там, радуется жизни и, изредка наезжая сюда, вместе с ним, к ее родителям. Довольна.

Есть разница...

У сина подружка-австріячка.
Була у Франції...
 
Не ну ребята , казала мазала , а в Европе ваще не различают хуйлостан от Украины , думают шо мы все в лаптях ходим и охотимся на медведей и шо ???:незнаю: я говорю о настоящих европейцах а непонаехавших
 
Вангую шо у лизоблюдов похожие фамилии...
2afdfb.jpg

Я все ніяк не міг зрозуміти: звідки у нашого народу, загалом доброзичливого, такий махровий антисемітизм, думав люди плутають з антисіонізмом, а воно он воно що...
 
Может быть, Австрия по комфорту жизни лучше Франции, но это не означает, что жить во Франции невыносимо тяжело, гадко и неприятно до плевков каждый день.

Во первых натуральная австрийка не скажет так о другом государстве , у них есть чувство такта , во вторых свинья везде болото найдет :незнаю:
Если шо я не тебе ,просто она у меня в игноре:збентежений:
 
Звернення Плотницького до Порошенка

«События вчерашнего дня, поддержка попыток государственного переворота в ЛНР Главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченком и отказ Президента Российской Федерации Владимира Путина поддержать меня, как Главу Республики в этой нелегкой сложившейся ситуации вынуждают меня обратится за помощью к Вам. Не смотря на трёхлетнее вооруженное противостояние Народной Милиции ЛНР и Вооруженных Сил Украины, я призываю Вас, Господин Президент к примирению и помощи. Я обращаюсь к Вам, как к Главнокомандующему Вооружённых Сил Украины, ввести войска в Луганск для обеспечения защиты мирных граждан от незаконного переворота, организованного Игорем Корнетом. К сожалению, ситуация резко вышла из моего контроля, и сейчас в Луганск помимо военной техники Республиканской гвардии ДНР и Внутренних войск ДНР, прибыло еще подкрепление Вооруженных сил РФ», – говорится в письме Игоря Плотницкого Петру Алексеевичу. Помимо того, что Игорь Плотницкий призывает Президента Украины ввести подразделения ВСУ в Луганск, он в случае победы над Корнетом, обещает объединится с украинской армией и дать отпор армии ДНР и войскам РФ, присутствующим на Донбассе.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согодні говорила з АТО-шніком. Він висловив палке бажання взять під своє крило луганську міліцію.
І не тільки під крило.
 
Может быть, Австрия по комфорту жизни лучше Франции, но это не означает, что жить во Франции невыносимо тяжело, гадко и неприятно до плевков каждый день.

Как по мне, во Франции одно неудобство - арабов уж сильно много. Марсель, та то - вообще Африка какая то.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу