Прорыв Одесского фронта
30 мая 2015, 17:465.1т
Владимир Спиваковский
1. Сильный комбинационный удар Запада и президента, лечащий сразу 5 головных болей: Приднестровье, Коломойский, коррупция, олигархи, реформы.
2. Сетуют, что у Саакашвили нет команды. У Саакашвили команда вся Одесса.
3. Уже нашли ему название: Глава Одесской Государственной Администрации. ГОГА.
4. Все бросились сравнивать, что Одесса станет Батуми №2. Сорри, уважаемые, Одесса не такая простая барышня. Она вернёт себе звание "Столицы мира". Ну, это для тех, кто в теме.
5. Putin опечалился и пообещал съесть галстук, если Одесса начнёт процветать.
6. Грузия счастлива, что экспортирует президентов. Требует роялти.
7. Некоторые спрашивают: а вообще есть мозги – такое назначение!?.. К счастью, Одесса никогда не думала логически. И это всегда спасало этот вольный город. Формула у Одессы проста: тонкий стёб + быстрая реакция + крупная цель. И тогда в дамки выйдет пешка.
8.
Похоже, что это последняя отчаянная попытка Запада развернуть Украину к свету, от тьмы. Всем надоели договорняки, кумовья, склоки, лукавство и беспомощность. Американцы поставили ульти-матум. Матом.
9. Недвижимость в Одессе за выходные скакнёт в два раза.
10. Ничего не изменилось за сто лет. Белые пришли – грабят. Красные пришли – грабят. У одних на уме процветание Одессы. У других на уме баттл "Михо против Бени".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.