Обсуждения событий в Украине

Сегодня, 24 мая, в Донецке побывал известный российский актер Андрей Мерзликин. Он приехал в ДНР в составе делегации деятелей культуры и искусств РФ. В честь празднования Дня славянской письменности и культуры в кинотеатре "Звездочка" состоялся показ картины "Брестская крепость" с его участием.

"Находясь в Донецке, я уверенно говорю, что здесь символична именно эта кинокартина, потому что ваш город — это современная Брестская крепость, — сказал Мерзликин, обращаясь к зрителям. — Каждый из вас, вся общность будет носить имя Героя вашей крепости. Поэтому сегодня я в очередной раз с гордостью представляю фильм-реконструкцию "Брестская крепость". Заметно, что здесь война только на подъездах к городу. Сейчас, находясь в центре, я так же, как и все хочу жить и верить в мир. Мы все устали. Я увидел последствия бомбежек. Особенно режет глаз блок-посты и люди в форме. Раньше мы видели такое только в кино".

Также Мерзликин признался, что в РФ вовсю готовятся снимать ленту под названием "Донбасс" - о событиях в нашем крае. Можете себе представить, что это будет за пропагандистская "клюква"?

"Я знаю режиссера, который пишет сценарий, я слышал, что съемки будут уже осенью. Съемка фильма – сложный производственный процесс. Режиссер, который работает над этой картиной, молодой, один из резонансных режиссеров РФ. Я знаю, что картина под названием "Донбасс" будет отличной", - заявил Мерзликин.
А мы вот очень сомневаемся... В достоверность - так точно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


побывало оно... осчастливило...
представляю, что рашики наснимают :(
 
Oles Datsko‏@OlesDatsko
Поки дехто в шоці, як це Європа могла голосувати за Росію на Євробаченні, подивіться,як голосувала Україна. 2 місце!

CFymBp1WYAA6vR3.jpg
 
"Донбасская крепость": в Донецк приехал актер Мерзликин с обещаниями фильма о "ДНР"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они живые. Нельзя обижать живое.
кацапы тоже живые и чо?
горлиц я не трогаю, а вот жтих летуичх крыс - нене, нахуй. они наглые и тупые, срут везде где кучкуются и разносят заразу как кацапье.
 
В Артемовске 2 местных жителя убили майора ВСУ, - МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Луганске замечен флаг Украины. Как сообщили местные жители корреспонденту*informator.lg.ua, с самого утра флаг висит над рынком Пархоменко.
По словам луганчан, за весь день его никто не снял. Также они сообщили, что ранее на этом месте висел другой флаг, принадлежащий казачьим формированиям, однако неизвестные заменили его.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кацапы тоже живые и чо?
горлиц я не трогаю, а вот жтих летуичх крыс - нене, нахуй. они наглые и тупые, срут везде где кучкуются и разносят заразу как кацапье.
Горлицы по балконам и не шастают особо...
 
- навчити представників ДМС англійської мови
гагага, они и украинский с трудом выучить в состоянии, а то английский...

- відкрити притулок для біженців в Яготині (Київська область)
это которых с домбабве?
максимум в 10км от чернобыля.

- збільшити норму на годування біженців з 12 грн на день
а, ну на мивинку им как раз и пригодится.

- мати окремо виділених суддів та прокурорів які б займались виключно організованою злочинністю
- реалізувати механізм захисту свідків
да-да, особенно последние - это в смысле :бульк и в речку?
покращити механізми захисту даних в державних системах зв"язку
да ладна, шо запретят всякой пиздоте тырить базы данных по абонентам и прочиму подобному шо позволяет всякой хуйне слать спам, недолго порывгись в интернете или всяким мудакам депутатам слать поздравительные говонооткрытки?

змінити Кодекс законів про працю в сфері гендерної дискримінації
я шото не помню шоб у нас в кзоте была какая то там особая дискриминация, тут не кзот пролема, а долбоебы которые на этот кзот плюют.

активізувати інформаційно-просвітницькі компанії по боротьбі з дискримінацією
- прийняти державну програму по боротьбі з дискримінацією
- забезпечити регулярні тренінги для чиновників по боротьбі з дискримінацією
бес-по-ле-зно.
только драконовские штрафы тут помогут для тех, кто это делает.

забезпечити постійний діалог між національною меншістю, та іншими зацікавленими сторонами (? хуйлостаном?) у зв"язку з подіями на Сході, економічним падінням та зростанням національних рухів.
шо такое? боятся шо у нас фашсты, про которых так орет до хрипоты хуйлостан?
И с каких это пор русскогоговорящие нац меньшинство?

Горлицы по балконам и не шастают особо...
моя покойная прабабка жила на 6 этаже, к ней на окно всегда прилетали 4 горлицы, она им пшено и хлеб насыпала, а вот голубей гоняла...
 
моя покойная прабабка жила на 6 этаже, к ней на окно всегда прилетали 4 горлицы, она им пшено и хлеб насыпала, а вот голубей гоняла...
Знач дето рядом высокие деревья были.
 
Из комментариев :
Норвегия - на Европейском шельфе - крупнейший добытчик и нефти, и газа (ну, или второй после Англии - неважно).
НО - сырую нефть Норвегия раньше не продавала от слова совсем - сами перегоняли и продавали только сортовые топлива и качественные продукты для хим.синтеза.
И тут вдруг (ни с того ни с сего:) в конце лета (2014) Норвегия объявила огромные налоговые льготы для своих нефтепереработчиков - на усовершенствования и внедрения новых экологичных технологий нефтепереработки (но не ДОБЫЧИ!). И все нрвежские нефтяники бросились ("и какая вдова ему б молвила *нет*?") модифицировать нахаляву свои refineries, а на европейский рынок пошла из Норвегии сырая нефть. Это по-моему как раз тогда Брент пробил уровень в $80.
Вот такая мало-ходовочка. :))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знач дето рядом высокие деревья были.

у нас нет высоких деревьев во дворе. А пара горлиц живёт. Воркуют :любов:

а голубей терпеть не могу. не выношу дур, которые с гыгыканьем начинают заставлять чад кормить этих ... на детских площадках, а потом всё засрано. Фу.
 
Назад
Зверху Знизу